Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Взаимоотношения мужчины и женщины (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=27)

счАстЬЕ 07.01.2009 02:03

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 703)
на хату нада сразу(имхо), я так сто раз делал :tinysmile_twink_t2:

Вот так вы мужики и палитесь!!!
:tinysmile_aha_t:

счАстЬЕ 07.01.2009 02:09

ну а если по теме,то девушкам для счастья многого не нужно!Ей не нужны эти рестораны,шахматы,анекдоты и наигранное поведение!!!Если между вами есть чувства или хоть какая-то симпатия-ей намного дороже будут минуты,проведённые наедине...может даже в тишине...сидя друг напротив друга,смотря в глаза и КОНЕЧНО ЖЕ нежные поцелуи второй половины!!!нерешительные объятия и ваши руки"замочком"...А там уж как попрёт)))

Maloy 10.01.2009 09:34

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4242)
ну а если по теме,то девушкам для счастья многого не нужно!Ей не нужны эти рестораны,шахматы,анекдоты и наигранное поведение!!!Если между вами есть чувства или хоть какая-то симпатия-ей намного дороже будут минуты,проведённые наедине...может даже в тишине...сидя друг напротив друга,смотря в глаза и КОНЕЧНО ЖЕ нежные поцелуи второй половины!!!нерешительные объятия и ваши руки"замочком"...А там уж как попрёт)))

Так это и надоесть ведь может после нескольких таких посиделок друг против друга, я думаю иногда рестораны,шахматы и анекдоты не помешают хотябы нИмножка :tinysmile_twink_t2: . Имхо!!!

Maloy 10.01.2009 09:35

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4242)
ну а если по теме,то девушкам для счастья многого не нужно!Ей не нужны эти рестораны,шахматы,анекдоты и наигранное поведение!!!Если между вами есть чувства или хоть какая-то симпатия-ей намного дороже будут минуты,проведённые наедине...может даже в тишине...сидя друг напротив друга,смотря в глаза и КОНЕЧНО ЖЕ нежные поцелуи второй половины!!!нерешительные объятия и ваши руки"замочком"...А там уж как попрёт)))

Ну воотт!!!! Я же говорю на хату сразу нада,а там уж как попрет :tinysmile_fatgrin_t

счАстЬЕ 12.01.2009 01:43

Мужская логика!Куда уж её денешь!!!

Если каждую девушку водить на квартиру на первом свидании-то сколько же уже на Вашем счету?

Maloy 12.01.2009 08:39

Ой, ну как сказать то мммм...., не все же соглашаются сразу вот так на квартиру то,разные попадаются:tinysmile_fatgrin_t , по этому счет вести нету никакого смысла я думаю,да и не интересно даже!

ssslon 12.01.2009 09:11

Надо забратся на самое высокое здание с ней по балконам и на закате ощущать всю прелесть жизни(трейсеры меня поймут):tinysmile_hmm_t:

Maloy 12.01.2009 10:32

Цитата:

Сообщение от ssslon (Сообщение 4412)
Надо забратся на самое высокое здание с ней по балконам и на закате ощущать всю прелесть жизни(трейсеры меня поймут):tinysmile_hmm_t:

ммммм....романтично однако:tinysmile_hmm_t: , но опасно блин, навернуться ведь можно :tinysmile_fatgrin_t

счАстЬЕ 13.01.2009 03:12

Да,закат конечн хорошо,но по мне лучше наслаждаться им где-нибудь пониже)))

Maloy 13.01.2009 08:14

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4447)
Да,закат конечн хорошо,но по мне лучше наслаждаться им где-нибудь пониже)))

ммм...ты прям человек загадка:tinysmile_hmm_t: , а вот ниже это где именно? в землянке шоли =)))))))):tinysmile_fatgrin_t

счАстЬЕ 14.01.2009 00:40

Нееее)))Просто где-нить на природе...на берегу...Можно даже на обрыве,только аккуратнее)))Не шалить)))

Святогор 27.07.2009 12:39

Сходил чтоль?Девушке не особо важно где быть с любимым человеком.Вон rat ради него же мозоли натирала:tinysmile_twink_t2: Так что гуляй любую и смело:tinysmile_fatgrin_t

Taf 09.12.2009 09:50

Надо бы поднять эту романтическую тему) ну как там у вас есть, что - ли положительные сдвиги на личном фронте))?

Maloy 09.12.2009 10:58

Были, но куда то исчезли мгновенно...вот) доля такая у меня наверное!

Taf 09.12.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 10045)
Были, но куда то исчезли мгновенно...вот) доля такая у меня наверное!

У меня наоборот, появились, в самый неподходящий момент, когда надо долги в универе и сессию сдавать.

ViKa 09.12.2009 13:47

Это не доля такая,Леша. Просто многие люди редко ценят хорошее...
Любовь не приходит не вовремя, а она приходит в нужный момент...

Taf 09.12.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 10050)
Любовь не приходит не вовремя, а она приходит в нужный момент...

Ну у меня про любовь положим там ещё и мыслей нет, но завязываются отношения не вовремя, меня это отвлекает...если честно меня всё всегда отвлекает от того что мне надо и хочется))

Maloy 10.12.2009 08:46

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 10050)
Это не доля такая,Леша. Просто многие люди редко ценят хорошее...

или вовсе не умеют ценить


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot