Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Люди феномены (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Ванга (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1493)

NiramIt 29.12.2009 12:02

Ванга
 
Я думаю биографию этого человека выкладывать не надо т.к. мне кажется,её знают почти все. Ванга предсказала что в 2010 году будет 3 мировая война вот интересно узнать верите ли вы или нет?

Pokee 29.12.2009 16:50

Зачем нам война? Почему всем так интересно по обсуждать какие-нить гадости? Вот не интересны нам радости жизни, нам катастрофы, войны, эпидемии подавай!

Знаешь ли ты, что только что сделал? Ты добавил свою пылинку мнений в костер вариантов начала войны. Когда слишком электронов скапливается в одном месте, в этом месте появляется потенциал.

Я не говорю, что от нас зависит что-то напрямую в данном вопросе. Но все же, мы так счастливо муслякаем эту и подобные темы, как будто очень хотим, что бы все наши самые гадкие ожидания сбылись.

IVS 29.12.2009 20:20

У Ванги не все предсказания сбылись. Так, что ставить вопрос "Верите или нет?" считаю не корректным. 50 на 50.

NiramIt 30.12.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 10273)
Зачем нам война? Почему всем так интересно по обсуждать какие-нить гадости? Вот не интересны нам радости жизни, нам катастрофы, войны, эпидемии подавай!

Знаешь ли ты, что только что сделал? Ты добавил свою пылинку мнений в костер вариантов начала войны. Когда слишком электронов скапливается в одном месте, в этом месте появляется потенциал.

Я не говорю, что от нас зависит что-то напрямую в данном вопросе. Но все же, мы так счастливо муслякаем эту и подобные темы, как будто очень хотим, что бы все наши самые гадкие ожидания сбылись.

Да нет, почему же и радости жизни обсуждаем только не здесь. Просто интересно посмотреть верит ли кто нибуть в эту войну или нет

Taf 12.04.2010 12:48

Сабж.

Что в будущем по Ванге?

2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Gidrion 12.04.2010 15:58

Ванга дальше 2020 не предсказывала. Эти предсказания миф.

Taf 12.04.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11631)
Ванга дальше 2020 не предсказывала. Эти предсказания миф.

Ну на наш век хватит, кстати а можно поинтересоваться от куда такая информация?

Iron Man 16.04.2010 16:18

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 11634)
Ну на наш век хватит, кстати а можно поинтересоваться от куда такая информация?

От Ванги, то что ты выложил - предсказания одного американского "провидца" (к сожалению не помню ни имени , ни фамилии).А обьяснение появлению этих предсказаний от лица Ванги очень простое, несколько лет назад начал PRиться один сайт с сомнительным содержанием и собственно вывешивал баннеры с якобы предсказаниями Ванги.Ну и пошло поехало , дезинформация в чистом виде.

4777leks 23.05.2010 21:16

Не хочется начинать своё присутствие на этом форуме с нарушения правил. Но слишком уж длинная история, описанная Мной на одном из Одесских сайтов. Скажу лишь одно, из за неизлечимой болезни моей жены, вынужден был с ней обращаться к большому числу всяческих целителей. Я во всякую мистику никогда не верил, но ради спасения жены, готов был терпеть эти посещения. Так вот, мы побывали в доме женщины, которая по моему ведунья класса Ванги. это было в 95 году, вряд ли она ещё жива, но она жила в Брежневском доме и была личным психотерапевтом ген.сека. Думаю о ней никому не известно, по крайней мере, я о ней никакой информации нигде не встречал. К сожалению понять, к кому я тогда попал в гости, смог только через много лет. Мой скептицизм и неверие во всякую потустороннюю чушь, помешали мне осознать, кто эта женщина ! Думаю ссылку о моём рассказе здесь дать не стоит, попозже попробую выложить часть.

Taf 23.05.2010 22:44

Цитата:

Сообщение от 4777leks (Сообщение 11800)
Не хочется начинать своё присутствие на этом форуме с нарушения правил. Но слишком уж длинная история, описанная Мной на одном из Одесских сайтов. Скажу лишь одно, из за неизлечимой болезни моей жены, вынужден был с ней обращаться к большому числу всяческих целителей. Я во всякую мистику никогда не верил, но ради спасения жены, готов был терпеть эти посещения. Так вот, мы побывали в доме женщины, которая по моему ведунья класса Ванги. это было в 95 году, вряд ли она ещё жива, но она жила в Брежневском доме и была личным психотерапевтом ген.сека. Думаю о ней никому не известно, по крайней мере, я о ней никакой информации нигде не встречал. К сожалению понять, к кому я тогда попал в гости, смог только через много лет. Мой скептицизм и неверие во всякую потустороннюю чушь, помешали мне осознать, кто эта женщина ! Думаю ссылку о моём рассказе здесь дать не стоит, попозже попробую выложить часть.

Это случайно не Евгения Ювашевна Давиташвили - Джуна

дабы:

Цитата:

Одна из самых известных целительниц в 80-х годах. Стала известной, когда в народе прошел слух, что она лечила самого генсека Брежнева. В то время как все советское общество борется с невежеством и варварством знахарей, самый главный борец вдруг прибегает к услугам целительницы! С тех самых пор Джуна считалась первой в когорте экстрасенсов, ее называли «русской Вангой».

4777leks 24.05.2010 00:55

Для Таф. Нет. Я же чётко написал, она неизвестна широкой публике. Поверьте за время, которое я пытался вылечить свою бывшую жену, я на всяких шарлатанов насмотрелся. Знаю, что мы пришли на последний этаж в подьезде где жил Брежнев. Меня к ней привела моя знакомая, дочь одного высокопоставленного работника ЦК, она в этом же подьезде раньше жила. Я даже имя её не помню. Если вам интересно, то дня через три, я закончу восстановление того, что было валоженно в инете. Там ситуация странная, в Одессе сгорел датацентр, где размещался сервер с этим сайтом, в принципе жахнуло около 2000 украинских сайтов, но уничтожен максимально был именно сайт на котором я и описывал встречу с ведуньей, и о встрече с девушкой, даже не знаю как назвать это существо. Под описание вампиров оно не подходит, света не боялось, и вид имело очень милой девушки. Но как факт, попыталась ночью меня загрызть. Я пока не всё там дописал, но если интересно, набираете в любом поисковике *истории из жизни* и моё имя, не ошибётесь. А насчёт целителей всяких, я так скажу, там есть описание известного травника Дорофеева, и то что ему повезло, деньги мне вернуть, а то б я этого аферюгу грохнул!! Почитайте, там и фото много и про известных мне , публичных людей написанно. Никакие экстрасенсы не помогли жене, у неё появились атавизмы, не свойственные людям!

Taf 24.05.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от 4777leks (Сообщение 11804)
Для Таф. Нет. Я же чётко написал, она неизвестна широкой публике.

Хм...а кто же? Прямо таки интригуете)

4777leks 27.05.2010 13:59

До посещения Викусиной соседки в экстрасенсов я не верил. Дама к которой, я волею судьбы попал в гости оказалась настоящей ........ Сложно подобрать слово. Давайте назовём её ведуньей. Ни до этого, ни после, я никогда не пересекался ни с чем подобным! Думаю большинство из так называемых экстрасенсов, плохо себе представляют в какую бездну они лезут. Знаю только одно, я не был в тот момент ни под гипнозом, ни пьян. Я даже не могу сейчас точно утверждать, как почувствовав мой скепсис, она не напрягаясь продемонстрировала свои способности. Это была женщина лет 80-и, выглядевшая максимум на 45. Если вы хоть раз обращались к магам, или пересекались с так называемыми целителями, то должны былИ заметить, как много усилий они прикладывают для создания внешнего антуража. Все эти благовония, хрустальные шары, цепи и черепа, обязательно притушенный свет. Всё создаёт обстановку дабы ввести в соответствующее состояние, обязательно у большинства дам шарлатанок всё лицо замазанно косметикой. Куча всяких перстней, цепей и омулетов. А теперь представьте, вы входите в обычную московскую квартиру, обстановка почти аскетичная, кругом яркий свет от ламп ватт так на 200. Вас приглашают за стол накрытый белоснежной скатертью, женщина с простым крестьянским лицом, вы присаживаетесь на стул и оказываетесь в другом месте и безвременье !!! Там куда вы попали о вас всё знают, и в прошлом, и в будующем. Фиг его знает, как она это сделала. Думаю она типа Ванги, только не хочет себя афишировать. Я там более детально всё описал, но пока не всё удалось восстановить. Позже может здесь напишу. Было это в 1995 году, когда я привёз к себе в Москву, свою будущую жену. Только эта женщина, увидела то, что с ней станет.

4777leks 02.06.2010 16:18

Даже не знаю, стоит ли продолжать свой рассказ, наверно моя история никому не интересна.

Taf 02.06.2010 17:37

Цитата:

Сообщение от 4777leks (Сообщение 11831)
Даже не знаю, стоит ли продолжать свой рассказ, наверно моя история никому не интересна.

Да нет, по чему же, продолжайте. Если ни кто ничего не пишет, это не значит что ни кто ничего не читает)

Evgen 03.06.2010 05:27

Цитата:

Сообщение от NiramIt (Сообщение 10266)
Я думаю биографию этого человека выкладывать не надо т.к. мне кажется,её знают почти все. Ванга предсказала что в 2010 году будет 3 мировая война вот интересно узнать верите ли вы или нет?

если предположить что это правда и она на самом деле видела что будет 3 мировая война, но сказав это вслух она изменила будущее и не будет войны. Иногда думаю, если нельзя изменить будущее, зачем об этом говорить? Или чтоб были подготовленны к этой войне...

Например: Ты хотел поехать куда-нибудь отдохнуть, но тебе сказали чтобы ты туда не ехал, а то с тобой случится что-то плохое. Он поверил и не поехал, потом из новостей узнает, куда он хотел поехать был ураган и несколько людей погибло...

Хотя это не лучший пример. Мы можем бесконечно рассуждать о предскозаниях и думать, правда или нет... Даже календарь майя, никто же не знает что будет в 2012 21-23 декабря именно.

Gidrion 03.06.2010 14:18

Не будет никакой войны.:tinysmile_fatgrin_t Ей даже не пахнет!!!!

Taf 03.06.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11835)
Не будет никакой войны.:tinysmile_fatgrin_t Ей даже не пахнет!!!!

Образ войны уже давно перестал существовать в том виде в котором её представляют большинство людей, так что далеко не факт. ИМХО.

4777leks 05.06.2010 06:32

Всех почему то волнуют только предсказания. ДумАю всё намного сложнее, только вот рассказывать сразу о том что она сделала, наверно надо с предисловия о том как я к ней попал. Попробую обьяснить моё мнение. Процентов так 99 всяких экстрасенсов, обычные шарлатаны, ну никто кроме неё не определил то во что превратиться моя жена. Так уж получилось, что после посещения ведуньи, семья моей жены больше к экстрасенсам ходить не хотела. А ведь они бЫли буквально повёрнуты на всякой мистике и магии. Я вообще не мог понять, как семья преподователя академии связи, может верить во всякую чушь. Это же до абсурда доходило, в конце 20 века, студентка технического вуза верит в магов и колдунов! Я конечно мужик терпеливый, но меня всё это буквально бесило.

ZORG 08.06.2010 03:50

Цитата:

Сообщение от NiramIt (Сообщение 10266)
Я думаю биографию этого человека выкладывать не надо т.к. мне кажется,её знают почти все. Ванга предсказала что в 2010 году будет 3 мировая война вот интересно узнать верите ли вы или нет?

И где она эта война?
Войны идут не перестанно! Со дня сотворения человека,
просто не афишируют эти дела.
Вьетнам, афганистан, ирак, иран, и т.д.
для нас они простые войны, но для людей которые там живут это мировые.
А Ванга это не то что Вы думаете,
она постоянно видела чёрных людей , а значит бесов.
Наша церковь её не признаёт.
Сатана тоже не плохой дар даёт людям, только потребность в отдаче ему сильно тяжкая...

Evgen 08.06.2010 07:05

если так посудить, то в каком смысле будет третья мировая война? Ванга говорила что курск потонет, все думали город, а потанула лодка(

ZORG 08.06.2010 14:34

Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 11868)
если так посудить, то в каком смысле будет третья мировая война? Ванга говорила что курск потонет, все думали город, а потанула лодка(

Третья мировая говоришь?
Так она уже идёт.... блин.... просто её не видят...
А Вы лично слышали оит Ванги про Курск?
Если нет, то и не трепите!

Evgen 10.06.2010 07:47

лично от Ванги я не слышал про курск, также как и про 3 мировую, но все об этом говорят. Мировая война и есть мировая, которая затронет ни одну десятку государст... а сейчас, тогда уж, это тока начало 3 мировой, которая по тихоньку оборот свой наберет.

Evgen 10.06.2010 07:57

Человек не понятное существо, в древности на кострах сжигали ведьм. Сейчас мы готовы поверитить волшебству, магии и отдать деньги, огромные деньги чтоб тебе помогли колдуны и т.п. ... Да не все шарлатаны, но их единицы.

ZORG 10.06.2010 14:40

Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 11888)
лично от Ванги я не слышал про курск, также как и про 3 мировую, но все об этом говорят. Мировая война и есть мировая, которая затронет ни одну десятку государст... а сейчас, тогда уж, это тока начало 3 мировой, которая по тихоньку оборот свой наберет.

Вангу не так поняли, все думали что про город Курск предсказывала, а оказалось про подлодку....
А мировая война уже идёт, и ещё будет, как не крути к сожалению...
В мире правят деньги, власть, територия и тому подобное...

Evgen 14.06.2010 03:22

И с этим ни поспоришь, что это не так... Только одно не пойму, то к чему мы так стремимся, строим города, технологии идут вперед - это все строилось годами и мы хотим это все разрушить в считанные секунды какой-то войной за территорию или ресурсы, бред(

ZORG 22.06.2010 06:59

Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 11917)
И с этим ни поспоришь, что это не так... Только одно не пойму, то к чему мы так стремимся, строим города, технологии идут вперед - это все строилось годами и мы хотим это все разрушить в считанные секунды какой-то войной за территорию или ресурсы, бред(

Да мы то не хотим это рушить!
Просто оно так получается с нашим *****измом....
Сейчас правда правительство задумалось.

Evgen 23.06.2010 08:19

Вот мне интересно, когда-нибудь, -кто-нибудь прислушивался к предсказаниям? Не только к Ванге, но и к другим? А то они стараются предупредить, хоть не на прямую, а другими словами, а мы и не стараемся их понять. Но когда предсказания сбываются, то начинают вспоминать, вот он или она когда-то говорили, а мы не послушали... Если мы б слушали или хотя бы понимали их... "их слова были сказаны стенке, которые разбились и потерялись в темноте"

ZORG 25.06.2010 01:23

Да знать бы все эти предсказания....
А то мы узнаём о них уже после трагедий, а о другом о о хорошем так вообще не знаем и предсказания не знаем...

Gidrion 25.06.2010 16:17

Цитата:

Сообщение от Evgen (Сообщение 11941)
Вот мне интересно, когда-нибудь, -кто-нибудь прислушивался к предсказаниям? Не только к Ванге, но и к другим? А то они стараются предупредить, хоть не на прямую, а другими словами, а мы и не стараемся их понять. Но когда предсказания сбываются, то начинают вспоминать, вот он или она когда-то говорили, а мы не послушали... Если мы б слушали или хотя бы понимали их... "их слова были сказаны стенке, которые разбились и потерялись в темноте"

Будущее предсказать невозможно никакими способами. Все это чушь. Почему человечество не учится на своих ошибках? Сколько раз уже предсказывали, а толк? Продолжаем верить в сказки. Примеры: странная Екатерина, которая предсказывала тут 1.5 года назад и чего? Ничего не сбылось и никакой войной не пахнет.:tinysmile_fatgrin_t

Свою судьбу творим только мы сами (с) Джон Коннор.:tinysmile_twink_t2:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot