Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Болталка (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2125)

нестеров николай 04.03.2014 22:55

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16659)
Мне - ничего не надо.. Потому чт я - НЕ верующий. Поэтому просто решил молчать.. надоело..

Так какого....ты в УФОЛОГИИ????
Ой....Извини....Вспомнил,твое высказывание,когда тебя ЛЕТЧИК обозвал....или ИГОРЬ....
Слава,Богу, что Засранцем,а не УФОЛОГОМ....
СЛОВА ТВОИ...

Taf 04.03.2014 23:20

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 16654)
TAF....Что есть...поисковый робот GOOGL ???? Что бы я не написал,в моем ответе появляется этот "РОБОТ"....Если у вас нет паранои,это не значит,что за вами никто не наблюдает.....

Это индексный бот от поисковика Google, не нужно его пугаться, если он появился это даже хорошо, значит страница попала в поисковик, и её можно будет найти по определённым запросам в интернете
вот более точная информация

нестеров николай 06.03.2014 15:25

**
Онлайн Онлайн
Авторитет: +4/-1
Просмотр профиля
ФИО: Быстрицкий Сергей

Re: ЧАТ-1
« Ответ #2892 : Сегодня в 11:55:33 »
Побежим все дружно и "обсрачим"? Так куда говорите... ;D

интересно.. что там знают о "гало" и кедровке... ::)

_Чего заводишь???Сижу никого не трогаю....__

нестеров николай 07.03.2014 06:23

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16659)
Мне - ничего не надо.. Потому чт я - НЕ верующий. Поэтому просто решил молчать.. надоело..

Да нет!Просто ranon сказал про тебя правду,что тебе ответить нечего.....

Ну а вы уважаемый мираж. Считаете что себя избранным. Почему? Да очень просто. Вы считаете что эти миллиарды заблуждаються а вы такой вот знаете истину...

нестеров николай 07.03.2014 16:17

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16684)
Нестеров! Ты тут или там? Если тебе нравится общаться ТАМ - так и общайся.

Я Тут и Там ,я везде,где ты....Не будет тебя,не будет меня...ТАМ я могу только присутствовать,общаться не могу до 2 июня,зато потом я выем твой мозг...Что ТАМ,не обязательно знать ТУТ....
Это моя "маленькая месть" за "кедровку".....1-1....
"ранона" сбили.....Ты так и не понял,что это был твой злейший "ДРУГ" "ЛЕТЧИК".....а он трижды оставил свое "клеймо"....

нестеров николай 07.03.2014 18:19

Теперь серьезно...."ты спрашивал" какой суммой я могу пожертвовать на приборы?
Ты забыл...Я четверть века не работаю....Но если человек занимается АЯ,он как" птица небесная",не видит цели в жизни зацикливаться на "окрашенной газетной бумаге".....
Для темы "Падения НЛО",мне кто-то предложил вначале сделать пробуры.....Простой геологический ручной бур на 10 метров стоит 30 тысяч,а это всего лишь куча железяк...Но если он мне нужен,значит он у меня есть,без просьбы о " хостинге форума"...Металлоискатель???Кукольников мне предлагал "Гардинер" использовать,но цена?Ребята геофизики мне сказали....можем дать металлоискатель, но лучше использовать "магнитометр"...потерпи... в конце мая подгоним родометр.....измерить родон...."магнитометром" измеришь "магнитку " местности....К чему я веду....Ты давай "приборы".....А что мне надо все прибудет,если это надо...Твое дело ссылки,и скепитицизм...

нестеров николай 07.03.2014 18:36

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16694)
Нестеров!
А по поводу *кедровки* - так сам ТАМ признавался в проблемах с нею. Так чего ТУТ корчим из себя язвенника - трезвенника? Тем более - все сам описывал.. А люди ТУТ есть такие, которые смотрят и ТАМ.

Внимательно прочитай эту ссылку.....http://emirr.ru/emirr_articles/279-forumnye-trolli.html

Там как раз есть вопрос....Пьете ли Вы все также по утрам коньяк.....Ты себя подменил админом....Итак у меня на КП нормальные посты убираются,оставляется "кедровный" дебилизм.....Как говорит моя любимая женщина АЛБА...Оставим тему,для тех,кто плохо учился в школе....

нестеров николай 07.03.2014 19:05

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16694)
Нестеров! Если тебя оттуда вытурили - это твоя личная трагедия.

Зайди в профиль пользователей и посмотри ktjy11 ....Лично я никогда не скрываюсь....

нестеров николай 09.03.2014 01:43

Локация: Беларусь, Гомель
Вес репутации: 2
Radioman На правильном пути

Если считать *оживлением форума* переписку нескольких человек, из которых один в сущности *топчется на месте* с своим *Гало* и предоставляя фотографии невесть чего в паршивом качестве

Здесь форум по крайней мере живей Космопоиска.....По крайней мере зайди в статистику,и посмотри сколько гостей бывают здесь...И сколько ТАМ....Да сейчас я зациклен на Гало и НЛО...Однако ты знаешь,если я захочу,то каждый день могу поднимать по несколько тем..Но на этом форуме это не нужно....Если сможешь допечь меня......"Счас запою".....

нестеров николай 09.03.2014 06:53

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16727)
Количество гостей не означает, что им что-то интересно. Потому что гостей много, но почему-то пишут единицы. И писали до моего и твоего появления тут очень мало. Но это не означает, что мы вдвоем пишем умные мысли. Люди и в зоопарк иногда ходят на обезьян посмотреть.
Если бы тут было интересно - то люди бы вступали в разговор. На форуме *КП* гостей мало, но раз в недельку кто-то регистрируется. И иногда пишет.

Как напишет,так через пару дней бан навечно заполучит......Свежий пример РАНОН.... ОН что нарушил???

.....А две обезьяны...Ты да, я ,уже собрали за месяц 300 просмотров...
Удивляюсь Админам..как еще терпят нас...действительно "корабль"хорош...

нестеров николай 11.03.2014 16:43

Ну допустим,не из чайника с миксером.Прибор на основе "зеркала Козырева" В вторых ему просто не дали договорить....И почему "Ловондар" сделанный из кусков целофана,и детских эдектромагнитиков,имеет право называться гордо "Машиной времени",а все остальное пптц...

нестеров николай 11.03.2014 23:35

https://lurkmore.to/%C2%E0%E4%E8%EC_...EE%E1%F0%EE%E2
Вынуждаешь хамить???

нестеров николай 12.03.2014 01:53

Не упрощай....Согласно твоему комментарию,наматывая трансформатор,мы получили на болванке короткозамкнутый виток?

_Z_ 12.03.2014 12:29

А чего за устройство вы тут обсуждаете?

нестеров николай 12.03.2014 21:38

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16771)
Ай! фигню полную от неадеквата! Типа *как построить передатчик в домашних условиях на основе зеркал Козырева, алюминиевого шлема с намотанной катушки с КРАСНОЙ лампочкой (это типа ВАЖНО!!) .. В общем - спите спокойно, сэр!

Ты забыл добавить..Для телепатического общения с иными мирами....

nort 12.03.2014 22:12

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 16772)
Ты забыл добавить..Для телепатического общения с иными мирами....

И ещё, что в ней нужно ходить пол года:tinysmile_grin_t:

nort 12.03.2014 23:25

А как же, а электро-магниты по вашему для чего...?

нестеров николай 13.03.2014 09:30

А если эл.магнитным импульсиком влиять на аккупунктурные точки.......Интересно,толк будет?

нестеров николай 13.03.2014 21:27

В классической китайской медицине,кроме игл еще используют прижигание...
температурой сигары воздействуют на точку....И зона влияния там уже не миллиметр,а 1 см.Так что,точечная бомбондировка не нужна...

нестеров николай 14.03.2014 09:53

Набросал бы приборчика схемку,спаять бы я сам попросил кого....А то ты только ноешь....Цитата тебя....

лайте милость, все-таки пстрыкните по клавишам и посмотрите в тот отдел.. чем закончились НЕ МОИ темы - например *Фиксирование НЛО в радиодиапазоне*.. Я имею в виду на практике.. если работает - ссылку. Плиз!

Ну я фиксирую радиодиапазон....Тебе легче стало?Греу,сказал,что фиксировать может все ,что угодно....Перечислил,машины,самолеты,забыв где я живу....У меня если машина раз в неделю проедет,это событие.....

нестеров николай 14.03.2014 23:05

Спаибо!!! Пока завис там...Всегда терпеть не мог микросхемы...

нестеров николай 15.03.2014 09:48

У меня раньше был студийный магнитофон.Размером с небольшой холодильник.Вот там все на блоках....и на лампах.

В самой микросхеме ничего особенного,ножек много,паять замучишься....

нестеров николай 15.03.2014 10:04

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16825)
О как! В магнитофоне ламповом ножек было меньше?:tinysmile_hmm_t:
Так о каких вообще приборах тогда может быть речь, если десяток паек - проблема?!
:tinysmile_angry2_t:

Пайка нынче микроскопическая,вот в чем проблема....

нестеров николай 15.03.2014 10:14

Ищу...практически этим и занимаюсь..
Ищите и обрящите...

нестеров николай 15.03.2014 10:35

Видеорегистратору работа предстоит еще впереди....По осени поставлю его у границы "портала",глядишь и будет для тебя НЛО крупным планом..Поживем,увидим....

нестеров николай 15.03.2014 11:15

Потому,что и Гало и радуга,всегда находятся в одном месте...Хоть и "оптическое явление"...Где чаще наблюдаю "объекты",там и поставлю...А на территории "портала" нельзя.,организм противится..И я и собаки чувствуем себя "неуютно".А радуга,это не горизонт,до которого не дойти.Я был в центре "светового столба" в месте откуда начиналась радуга...И смотрел на окружающий мир из РАДУГИ.....

нестеров николай 15.03.2014 14:47

[QUOTE=Radioman;1683 И находится в центре столба *светового нельзя*.[/QUOTE]
Если с тобой такого не было это не значит ,что этого нет......
Ты и "фосфора" не видел...

нестеров николай 15.03.2014 14:51

Как думаешь? Откуда возникла примета, Там где начинается радуга,в этом месте закопан клад?
Скорей всего я не единственный,кому удалось это увидеть и испытать....

нестеров николай 16.03.2014 00:11

Серж.....А ты не в курсе,чего это ПРИЗРАКА на перистые облака потянуло?
Третий раз за пол-года пытается эту тему распечатать....И снова его в "АЦ"..У меня в контакте вчерашний закат красивый,пусть посмотрит....

нестеров николай 16.03.2014 01:39

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16849)
А где тут на форуме Призрак?!

А тебе так важно????

Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.