Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Вы верите в любовь с первого взгляда? (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=703)

Maloy 15.01.2009 11:39

Вы верите в любовь с первого взгляда?
 
Интересно ваше мнение про любовь с первого взгляда, если верите то почему?
По-моему нужно различать два понятия ЛЮБОВЬ и ВЛЮБЛЕННОСТЬ
Во влюбленность с первого взгляда верю, а вот в любовь...увы..
Влюбиться можно в любой момент и не однократно, может конечно это примитивно и банально, но это мое мнение!!

MartoN 17.01.2009 10:38

Ну *** его знает, мне кажется что эт всё ***ня, или мож я просто падонак ёпт!!!!:tinysmile_fatgrin_t

AgentSmith 17.01.2009 22:44

Цитата:

Во влюбленность с первого взгляда верю, а вот в любовь...увы..
Аналогично.
Во влюблённость есть вера. А влюбиться с первого взгляда..., ну как-то невозможно это. Надо хоть немного узнать человека, вступить с ним в контакт (по-общаться) как минимум...

счАстЬЕ 18.01.2009 01:44

Ну да,от вас ничего другого и не ожидали)))Наверное девушки более сентиментальные и наивные создания,но это тоже не про меня)))Я не верю(((

Maloy 19.01.2009 10:42

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 4559)
Аналогично.
Во влюблённость есть вера. А влюбиться с первого взгляда..., ну как-то невозможно это. Надо хоть немного узнать человека, вступить с ним в контакт (по-общаться) как минимум...

Во во, все правельно говоришь!!! Любить можно того, кого хотя бы знаешь. При первой встрече, а тем более при первом взгляде узнать человека невозможно. Можно конечно полюбить за красивы глаза или за привлекательную внешность. Но вряд ли это действитльно можно назвать любовью. Настоящая любовь зарождается со временем!!:tinysmile_hmm_t:

счАстЬЕ 21.01.2009 01:28

Но многие люди верят и вот интересно,чем они руководствуются?

Maloy 21.01.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4622)
Но многие люди верят и вот интересно,чем они руководствуются?

Кхм...интересный вопросик:tinysmile_grin_t: . Может быть те люди которые верят в любовь с первого взгляда или уже любят, то они находят привлекательными тех, в чьих глазах они видят симпатию к самим себе??

счАстЬЕ 01.02.2009 00:53

А как насчёт того,что человеку достаточно 3-х минут,тобы понять нужен ему этот объект или нет?
Кто нибудь ещё так думает?

МаКАСимкА(LYNCH) 01.02.2009 21:19

Любовь с первого взгляда дана не всем.Я считаю что все зависит от человека.И вообще как можно вот так БАХ и влюбиться?...:tinysmile_eyebrow_t

Maloy 02.02.2009 14:09

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4794)
А как насчёт того,что человеку достаточно 3-х минут,тобы понять нужен ему этот объект или нет?
Кто нибудь ещё так думает?

А почему бы и нет собственно, и такие есть наверное :tinysmile_grin_t:

ViKa 09.03.2009 09:18

Узнать человека за 3минуты-это не реально,да и понять нужен или нет,думаю,тоже.Иногда за месяца,годы не удается узнать.Ведь в начале все показывают себя только с хорошей стороны,а потом только проявляется вся истинная сущность человека. Поэтому могут возникнуть только симпатии,чувство влюбленности.Любви с первого взгляда просто нет. И те,кто считает,что они полюбили с первого взгляда,думаю,глубоко заблуждаются...

Святогор 29.07.2009 17:01

Любви с первого взгляда не бывает, скорее с первого взгляда хочеться затащить особу поглотившукю моё внимание в постель, а любовь придёт сама по идее.Хотя это размышления, у меня первая любовь (не скрою что и сегодняшняя)получилась подругому.Увидел её и в душу, мозг, сердце и либидо поступила команда *цель найдена, приступайте к действиям*

Darkul 29.07.2009 17:44

верю


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot