Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Откровения (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Где обитают "боги"... (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=3504)

нестеров николай 05.07.2020 22:33

Где обитают "боги"...

Я создал тему, не доказывать кому, либо,чего либо...
Хочу дать факты, а выводы сделает каждый сам для себя...

нестеров николай 05.07.2020 23:06

https://ru.qwe.wiki/wiki/Perendi_(deity) У нас перун....
У других Перкунас.. и т.д и т. п. Пер...это смотрящий... Пер.. первый... принимающий решение..
Его ошибка была "грохнуть" меня...

нестеров николай 05.07.2020 23:09

Где могут скрываться "боги" ? Где их не могут искать...

нестеров николай 05.07.2020 23:10

В центре циклона, где бушуют молнии.

Radioman 05.07.2020 23:26

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26215)
https://ru.qwe.wiki/wiki/Perendi_(deity) У нас перун....
У других Перкунас.. и т.д и т. п. Пер...это смотрящий... Пер.. первый... принимающий решение..
Его ошибка была "грохнуть" меня...

1. Ссылка не работает! "404...".
2. Если автор этой темы даст факты (именно факты!) -это одно. Если будут невнятные сообщения по 3 штуки подряд - тема будет удалена + "оргвыводы". Причины столь резкого отношения к автору: постоянное неуважение к читающим этот форум, выражающееся в обрывочных, невнятных сообщениях (желающие могут посмотреть все его предыдущие сообщения ). Функция "редактировать сообщение" на форуме присутствует и Нестеров может спокойно ей пользоваться постоянно для исправления ошибок. Все мы конечно можем их совершать, но между "опиской" с грамматической ошибкой и размещением подряд по 3-4 невнятных сообщений есть большая разница.

нестеров николай 05.07.2020 23:55

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 26218)
1. Если будут невнятные сообщения по 3 штуки подряд - тема будет удалена + "оргвыводы". Причины столь резкого отношения к автору: постоянное неуважение к читающим этот форум, выражающееся в обрывочных, невнятных сообщени

Я вообще то в АЗ..никогда не знаю, когда "вырубит" комп...Сообщения получаются процентов в 20...
У меня друзья в последние года приезжают без мобильников...
После посещения, начинают "глючить". телефоны...

Radioman 06.07.2020 00:01

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26222)
Еще меня забань..И звание тебе повысят.

Читайте правила форума. Это последнее предупреждение. Если не поняли -читайте еще один раз.

Radioman 06.07.2020 00:04

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26219)
Я вообще то в АЗ..никогда не знаю, когда "вырубит" комп...Сообщения получаются процентов в 20...
У меня друзья в последние года приезжают без мобильников...
После посещения, начинают "глючить". телефоны...

Это Ваши личные проблемы. Если связь плохая - надо набрать сообщение, отредактировать его, еще раз перечитать. И только потом отправлять. Компьютер это позволяет.

Radioman 06.07.2020 00:07

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26225)
Ты не ТАФ... ты.

господин Настеров не понимает русского языка, не умеет читать Правила форума. Ввиду его явного "перетруждения" на форумах уфологической направленности и спора с модератором относительно правил поведения направляется на очень длительный отдых.. По совокупности "всего накопленного".

Radioman 06.07.2020 00:23

P.S. Временная блокировка пользователя "Нестеров" произведена по-причине его очередного "специфического" поведения. Это не в первый раз (он полностью забанен на многих форумах по аналогичной причине) и в данный момент (я посмотрел) его сообщения удаляет и модератор форума "Космопоиск".
Сегодня явно "Остапа понесло (с)".
"Зеленый змий" - живуч..

нестеров николай 21.08.2020 00:22

Как бы...спасибо!
В первый раз,когда я зашел, ты меня забанил до 2021 года. Затем видимо передумал,за,что тебе спасибо.Еще раз.

нестеров николай 21.08.2020 00:24

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 26226)
Это Ваши личные проблемы. Если связь плохая - надо набрать сообщение, отредактировать его, еще раз перечитать. И только потом отправлять. Компьютер это позволяет.

К сожалению... компьютер позволяет,связь нет.

нестеров николай 21.08.2020 00:26

Вы сударь не поняли поста...У меня друзья приезжают без мобильников....
Дорогое удовольствие приехать ко мне в карты поиграть..

нестеров николай 21.08.2020 00:28

Теперь по теме...
Куда не сунется ни один здравомыслящий человек?
В центр циклона.

нестеров николай 21.08.2020 00:31

Государство вкладывает деньги в гидрометцентр, )огромные деньги_) в контору, от которой нет ни пользы, ни смысла..Включи мозги..

Radioman 21.08.2020 06:43

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26253)
Как бы...спасибо!
В первый раз,когда я зашел, ты меня забанил до 2021 года. Затем видимо передумал,за,что тебе спасибо.Еще раз.

Я видел Ваше публичное заявление о начале "празднования " дня рождения на другом форуме. С обозначением срока принятия "кедровки" в неумеренных количествах... Две недели ДО и еще определеный срок ПОСЛЕ. :beer1:

Radioman 21.08.2020 06:49

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26254)
К сожалению... компьютер позволяет,связь нет.

Связь никак не влияет на процесс набора сообщений. Можно хоть десять раз набирать и стирать сообщение ДО ОТПРАВКИ. Набрал сообщение, посмотрел где ошибки, исправил, еще раз проверил и только потом нажал "отправить". Так делать религия не позволяет? Или просто набрать в любом редакторе текст, пять раз просмотреть, исправить и потом скопировать на форум и отправить - это "западло"?
Желаете, что бы Вас уважали и воспринимали всерьез -пишит в трезвом виде и ПЕРЕД отправкой корректируйте. А не ПОСЛЕ.

Radioman 21.08.2020 06:52

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26256)
Теперь по теме...
Куда не сунется ни один здравомыслящий человек?
В центр циклона.

В центре циклона обитают боги?:ag:
- ну, над любой территорией постоянно проходят циклоны и антициклоны. Однако массовое наблюдение богов чего- то не происходит. :pardon:

Radioman 21.08.2020 06:55

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 26257)
Государство вкладывает деньги в гидрометцентр, )огромные деньги_) в контору, от которой нет ни пользы, ни смысла..Включи мозги..

даже включенный мозг может функционировать как угодно. Даже на уровне шизофрении :ag:
А вот относительно полезности или бесполезности гидрометеоцентра - каждый имеет своё личное мнение. Которое остальных мало волнует. Некоторые с пеной у рта доказывают что Земля плоская - и что?

нестеров николай 22.08.2020 19:24

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 26260)
В центре циклона обитают боги?:ag:
- ну, над любой территорией постоянно проходят циклоны и антициклоны. Однако массовое наблюдение богов чего- то не происходит. :pardon:

Levf.?ljcnfnjxyj ytrjnjhs[?tlbybxys[ yf,k.lfntktq/
Думаю дастаточно несколько ,еденичных,наблюдателей.

Radioman 23.08.2020 07:43

И что они там будут наблюдать? Как домохозяйки перед дождем бельё с улицы снимают? - воистину достойное для богов занятие! ;)
Нестеров! Иногда лучше просто жевать, чем говорить (с)
Я понимаю что хочется общения .. Но размещать сообщения ради самого процесса ..Это флуд. Который будет удаляться. Последнее предупреждение!
Хватит превращать интернет в помойку!
Тема закрыта, как не имеющая никакого развития и внятного содержания.
Вопреки заявлению в первом сообщении "Хочу дать факты,*" именно их мы не увидели.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.