Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Увлечения и Хобби (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Кулинария... (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=228)

ViKa 04.10.2008 23:57

Кулинария...
 
А Вы любите готовить? Есть какое-нибудь ваше коронное блюдо?

Timoxa 05.10.2008 00:54

мае каронное блюдо............. блинчики)

Taf 05.10.2008 19:43

Если продукты есть можно и сварить, а так не....

Maloy 09.10.2008 19:00

о_О, я вапще ниумею ниразу готовить :tinysmile_fatgrin_t , ну не мое это :tinysmile_hmm_t:

ViKa 10.10.2008 14:45

Очень люблю готовить и могу приготовить почти все, главное чтобы настроение было. И очень не люблю готовить для себя одной, просто не интересно...

Эльф 10.10.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 1194)
Очень люблю готовить и могу приготовить почти все, главное чтобы настроение было. И очень не люблю готовить для себя одной, просто не интересно...

Эхх, как жаль что ты не моя мама или сестра. А то хожу всегда голодный. Готовить неюблю, наверное. Еслиб было из чего готовить и было умение, то может быть и полюбил бы!

ViKa 10.10.2008 22:33

Даже из самых элементарных вещей можно сотворить шедевр или как минимум что-то вкусненькое... Готовить очень даже несложно, главное, чтобы фантазия была ;)

fish 17.10.2008 20:14

я одно время мороженое делал ... :(
получилось типо стаканчик полусливочное ... с кристалами льда :)

если честно то даже картошку пожарить не могу :)...

яичница эт просто ... чай ... салаты...
рыбу выпотрошить тоже сложно ... проблема с желочным пузырем ....
.
ааа я ещё малянкий... титку сосу ....
я 1 100% не проживу ...

20 лет а ума все нет :) до сих пор мультики и хрюшку смотрю (спокойной ночи малыши)

Timoxa 17.10.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от fish (Сообщение 1493)
ааа я ещё малянкий... титку сосу ....
я 1 100% не проживу ...

20 лет а ума все нет :) до сих пор мультики и хрюшку смотрю (спокойной ночи малыши)

хахаха жжош :tinysmile_fatgrin_t .


По теме: еше я лублу готовить бутерброды с красной икрой, зимний салат и шашлыки :tinysmile_hmm_t:

Rat 14.11.2008 13:22

минимальные способности по приготовлению более-менее съедобной пищи имеются.
хотя мне должно быть сдыдно - яж баба как никак.:tinysmile_tongue_t:

AgentSmith 16.11.2008 16:42

Картофель жаренный, варённый, яишница-глазунья без проблем. Котлеты из мяса умею лепить и жарить. Знаком с некоторыми манипуляциями над рыбой.
Прошлым летом наш курс был на археологической практике. Привёз мне как-то один хороший дядя-браконьер почти килограмовых карасей, крупных судаков и несколько хороших линей. Рыбу надо пускать в готовку, ато испортится. Девушек у нас ~25 штук было (и 7 пацанов:tinysmile_kiss_t4: ). Все боятся чистить - лини очень живучие и скользкие, изворотливые, аж ползают в ведре, как змеи. Как выяснилось - из пацанов нормально чистить рыбу умел только я. Пришлось мне чистить и потрошить целую туеву хучу рыбы. Из судаков нами была удачно сварена уха. Караси и лини были зажарены. Всё это кашеварство, конечно же, при поддержке 3 девчонок, за их помощь спасибо. Жаренный линь на вкус, это что-то с чем-то, как нежная молодая свинина:tinysmile_fatgrin_t

счАстЬЕ 06.01.2009 03:54

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 1194)
Очень люблю готовить и могу приготовить почти все, главное чтобы настроение было. И очень не люблю готовить для себя одной, просто не интересно...

Правильно,Вик!!!Любая девушка сможет что-нибудь вкусненькое приготовить!!!Главное,чтобы было для кого!!!:tinysmile_hmm_t:

счАстЬЕ 06.01.2009 03:57

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 1134)
о_О, я вапще ниумею ниразу готовить :tinysmile_fatgrin_t , ну не мое это :tinysmile_hmm_t:

Вот этА чистая правда)))Он даже пельмешки в кострюльку с кипящей водой и то с моей или Тафкиной помощью кидает)))Люблю тебя,чудо ты моё))):tinysmile_kiss_t2:

Maloy 12.01.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4193)
Вот этА чистая правда)))Он даже пельмешки в кострюльку с кипящей водой и то с моей или Тафкиной помощью кидает)))Люблю тебя,чудо ты моё))):tinysmile_kiss_t2:

Ну вот что ты миня палишь то опять :tinysmile_shy_t: )). Кстати я если захочу, то такую штукенцию замутить могу,ммм...закочаешься :tinysmile_hmm_t: =))))

счАстЬЕ 13.01.2009 02:51

Любимый,как насчёт ужина твоего приготовления,мммм...?

Maloy 13.01.2009 08:03

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4441)
Любимый,как насчёт ужина твоего приготовления,мммм...?

Блин=)),может эта, не нада :tinysmile_shy_t: ?

счАстЬЕ 15.01.2009 02:43

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 4451)
Блин=)),может эта, не нада :tinysmile_shy_t: ?

Хочу экзотики)))Ну так когда там моя очередь подойдёт?)))Не посмотрите по своему расписанию?:tinysmile_tongue_t:

Maloy 15.01.2009 08:32

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4511)
Хочу экзотики)))Ну так когда там моя очередь подойдёт?)))Не посмотрите по своему расписанию?:tinysmile_tongue_t:

Для тебя в неочереди :tinysmile_twink_t2:

счАстЬЕ 18.01.2009 02:09

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 4519)
Для тебя в неочереди :tinysmile_twink_t2:

Вот и чудно)))Я всегда знала,что я для тебя саааамая любимая)))А чем ты меня порадуешь?)))

Maloy 19.01.2009 10:33

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4571)
Вот и чудно)))Я всегда знала,что я для тебя саааамая любимая)))А чем ты меня порадуешь?)))

Ну я даже и не знаю, не подскажешь?:tinysmile_grin_t: Народ, вопрос ко всем, какое вы знаете экзотическое блюдо, и как его приготовить? :tinysmile_hmm_t:

Taf 19.01.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 4590)
Ну я даже и не знаю, не подскажешь?:tinysmile_grin_t: Народ, вопрос ко всем, какое вы знаете экзотическое блюдо, и как его приготовить? :tinysmile_hmm_t:

Для экзотического блюда нужны экзотические ингредиенты и всё это упрётся в $, так что Лёха оставь эту затею до лучших времён)) лучше Биг Бона для студентов ничего не придумано;)

Maloy 19.01.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 4602)
Для экзотического блюда нужны экзотические ингредиенты и всё это упрётся в $, так что Лёха оставь эту затею до лучших времён)) лучше Биг Бона для студентов ничего не придумано;)

У тебя борщец вон какой получается экзотичный :tinysmile_grin_t: , а на счет биг бона ты прав :tinysmile_twink_t2:

счАстЬЕ 21.01.2009 01:31

Да что вы тут народ-то обманываете!!!)))А как же ваше рагу по Гамбургски?)))

Maloy 21.01.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4623)
Да что вы тут народ-то обманываете!!!)))А как же ваше рагу по Гамбургски?)))

Не чего подобного, Taf подтвердит :tinysmile_twink_t2: , а вот рагу наше пожалуйста не трогать=))))). Я опять же возврощаюсь к своему вопросу:tinysmile_grin_t:

счАстЬЕ 22.01.2009 01:04

Да для нас важно не то,что на тарелке,а то,кто это приготовил)))Благодаря чьим рукам это подгорело)))

Парни,а вот представьте ситуацию:устроили вы своей второй половине романтический ужин при свечах с экзотическими ингридиентами,она оценила,попробовала,а на утро покрылась аллергической сыпью)))Так что же надёжнее:курочка,запечённая в духовке с каким-нибудь гарнирчиком или ваша заморская экзотика?)))

Maloy 22.01.2009 08:25

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4652)
Да для нас важно не то,что на тарелке,а то,кто это приготовил)))Благодаря чьим рукам это подгорело)))

Парни,а вот представьте ситуацию:устроили вы своей второй половине романтический ужин при свечах с экзотическими ингридиентами,она оценила,попробовала,а на утро покрылась аллергической сыпью)))Так что же надёжнее:курочка,запечённая в духовке с каким-нибудь гарнирчиком или ваша заморская экзотика?)))

А вот пусть сначало докажет, что эта сыпь у неё именно от экзотических ингридиентов :tinysmile_tongue_t:!!! По мне вот лучше курочка конечно :tinysmile_hmm_t:

счАстЬЕ 01.02.2009 00:59

К твоему счастью-курочку я готовлю очень даже неплохо!!!)))

А что касается сыпи:поели,уснули,проснулись-сыпь...Тут либо от деликатесов,либо аллергия на тебя)))Другого не дано)))

МаКАСимкА(LYNCH) 06.03.2009 16:07

Макароны с сыром кетчупом и яйцом)))Объедение получается.Один раз не дома готовил к удивлению человек жив(Наш модер NIK):tinysmile_fatgrin_t


З.Ы.А спасибо **** не сказал!!!:tinysmile_angry2_t: :tinysmile_fatgrin_t

Святогор 27.07.2009 13:33

Яичница (о рецептах этого люда можно писаь книги:tinysmile_grin_t: ), овощное рагу, быстрые супы (:tinysmile_angry2_t: ).

Святогор 08.08.2009 19:03

Вопрос к девушкам, с чего и как лучше научиться готовить парню который в этом не бум бум?Может есть какие то рецепты интересные и несложные, так сказать чтобы руку набить:tinysmile_grin_t:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot