Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Экспедиционное оборудование и снаряжение (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   S.O.S. (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2336)

нестеров николай 25.02.2015 20:56

S.O.S.

Сегодня у меня шикарное Лунное Гало...
Как результат, сгорели два компа, на третьем блок питания....
Из трех собрал один,но не знаю надолго ли хватит...
Приму в дар жесткие диски HDD////

168191
Коми
Карвуджем
Нестерову

нестеров николай 28.02.2015 16:13

Да ладно....Нашел программу восстановление битых HDD///
Живы 30% ...
Значит и я жив...

нестеров николай 04.03.2015 23:43

Снова Лунное Гало....Опять "навернулось" два жестких диска...
Само "железо" держит все это...
Серж...Десяток "авторитетов" не докажут мне,что Гало,это просто "оптическое" явление..
А никто и не собирался.. А зачем? Раз тебе хочется - пусть так и будет..
Другой вопрос - что ты всем этим хочешь сказать? Что у тебя нет никакой связи (интернета) или что на ближайшем пункте *соты* каждую неделю меняют сгоревшие компы? Или коварные инопланетяне на твой компьютер направленным излучением стреляют?!:blink:

нестеров николай 07.03.2015 20:17

Сегодня привезли системник....ВООЩЕ труба....
320 гб жесткий диск,а живой только на 132 гб,,куллер сдох,и блок питания в хлам....
КАК ВЫ ТАМ НА "ЗЕМЛЕ" ЖИВЕТЕ?????

нестеров николай 07.03.2015 21:39

Мне бы Ваши проблемы..
У меня ежедневное "троеборье"..
Вода,дрова,помойка..
Ну и 10 собак накормить.

Taf 07.03.2015 23:33

Николай, а зачем вам столько собак, если не секрет?

нестеров николай 08.03.2015 00:50

Незнаю....
Утром иду за водой на родник,одна собака в одну ногу вцепится,вторая в другую,В обувь конечно,Одна на руке висит,в одежду вцетившись,четвертая прыгает пытается шапку снять, Метром 100 иду, волоку их на себе.Они счастливы,я доволен...

нестеров николай 13.03.2015 01:49

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 19546)
А никто и не собирался.. А зачем? Раз тебе хочется - пусть так и будет..
Другой вопрос - что ты всем этим хочешь сказать? Что у тебя нет никакой связи (интернета) или что на ближайшем пункте *соты* каждую неделю меняют сгоревшие компы? Или коварные инопланетяне на твой компьютер направленным излучением стреляют?!:blink:

Серж...Как то .ты,интересно спрятал,свое сообщение в мое,что я только сегодня его увидел....
Про "соты",хочу сказать...
В июле 2014.... Всего один раз громыхнуло в Койгородке,только один разряд....У четырех операторов сгорели вышки....
А они в разных местах стоят...
Смешно было смотреть на людей,которые вдруг оказались без связи...Все ходили,как "зомби" держа в руках телефоны и смотрели на них "пустыми" глазами....

нестеров николай 21.08.2019 21:21

Если заметил,Серж..меня не было в сети более пол года.?!
Сгорел не только работающий ком,но и три запасных.Полетели процессоры "камни",как я их называю...Что характерно.Лежащие в состоянии покоя?

нестеров николай 21.08.2019 21:27

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 19563)
Николай, а зачем вам столько собак, если не секрет?

Народ,"треплется",что на говядину держу....А они по 16-20 лет у меня живут,кому повезет....ТОТОШКУ даже инопланетяне не взяли....
Вернули через три дня...

нестеров николай 21.08.2019 22:04

Привет прогмашина....Все еще веришь Гуру? Или сам стал им?

Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.