Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Религии (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пришествие богочеловека (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1529)

отон 21.03.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от Maral (Сообщение 11238)
Привел только начало высказывания, чтоб цитата не занимала лишнее место.
Теперь по существу. Где-то, от кого-то я уже слышал подобные высказывания. Так что не надо тащить сюда чье-то и, передав его своими словами, выдавать его за свое. Если Вы богочеловек, так изложите свою концепцию более понятно, просто и не занимайтесь плагиатом. Сделайте себе лицо по-проще и по-плоше, выразите свои мысли кратко, ясно. Ведь недаром говорил один из талантливейших людей: краткость - сестра таланта (с). Вряд ли Вы знали это высказывание: ведь Вам нет дела до творчества классиков, ведь Вы же богочеловек, а не какой-то там простой смертный.

Я тебе честно скажу,это слово я забрал потому как это слово моё по праву.Тот у кого я его забрал,не ответил мне не на один вопрос.Он мне ещё многое должен

Gidrion 21.03.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11239)
...моё по праву.Т

Ссылочку в гражданский кодекс, пожалуйста!:tinysmile_fatgrin_t

Валерий 21.03.2010 20:16

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10692)
Друзья мои, существует много верований и много учений,но правда всегда одна и правда жестока,человек смертен и он не летает как птица.Я инопланетный бог фараон осирис,моё я упало Тунгусским метеоритом(магнитная субстанциия воплотившаяся в моё сознание)и пришло время установления царствия небесного.Механизм установления достаточно прост,но ещё не открывшийся вам.Только там люди познают счастье и станут богами.Если есть вопросы задавайте,я знаю всё.

Ты с головой дружишь?

отон 21.03.2010 20:47

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11240)
Ссылочку в гражданский кодекс, пожалуйста!:tinysmile_fatgrin_t

зачем мне эта лажа,жизнь намного справедливей.Кстати смешно наблюдать как вы пытаетесь подкапатся под правду,только к ней никак не подкапаешся

Gidrion 21.03.2010 20:58

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11242)
зачем мне эта лажа,жизнь намного справедливей.Кстати смешно наблюдать как вы пытаетесь подкапатся под правду,только к ней никак не подкапаешся

Я так и знал, что ты это напишешь. Можно подумать, что ты чтото понимаешь в справедливости. :tinysmile_fatgrin_t Ты так предсказуем, что просто нету сил это выразить.:tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_fatgrin_t

отон 21.03.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11243)
Я так и знал, что ты это напишешь. Можно подумать, что ты чтото понимаешь в справедливости. :tinysmile_fatgrin_t Ты так предсказуем, что просто нету сил это выразить.:tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_fatgrin_t

Я понимаю справедливость с моей точки зрения.Вы всегда будите наступать на одни и теже грабли,за нелюбовь к богу

Gidrion 21.03.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11245)
Я понимаю справедливость с моей точки зрения.Вы всегда будите наступать на одни и теже грабли,за нелюбовь к богу

Мне больше по душе христианский Бог. Ты же не против, если я буду любить его? Он хотя бы знал откуда появился и высказал очень не плохую концепцию, в отличии от тебя.:tinysmile_fatgrin_t

Maral 22.03.2010 07:04

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11249)
Мне больше по душе христианский Бог... Он хотя бы знал откуда появился и высказал очень не плохую концепцию, в отличии от тебя.:tinysmile_fatgrin_t

Насколько я понял из сообщений пациента, у него одна концепция просматривается: поклоняйтесь мне, боготворите меня, распространяйте слово мое, которое, кстати, так и не было озвучено. Правда были жалкие попытки формулировки слова, которые похожи на глумление над религиозными учениями.
Так что никакой религиозной концепции у него нет и не было, только ярко выраженное ЧСВ.

отон 22.03.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11249)
Мне больше по душе христианский Бог. Ты же не против, если я буду любить его? Он хотя бы знал откуда появился и высказал очень не плохую концепцию, в отличии от тебя.:tinysmile_fatgrin_t

Ха ха и где же твой христьянский бог?Любить что,пустоту?Интересно каким образом он высказал свою концепцию?

отон 22.03.2010 10:07

Цитата:

Сообщение от Maral (Сообщение 11250)
Насколько я понял из сообщений пациента, у него одна концепция просматривается: поклоняйтесь мне, боготворите меня, распространяйте слово мое, которое, кстати, так и не было озвучено. Правда были жалкие попытки формулировки слова, которые похожи на глумление над религиозными учениями.
Так что никакой религиозной концепции у него нет и не было, только ярко выраженное ЧСВ.

Иди читай сначала.Какая к чёрту концепция,я пришёл не базарить а дело делать.Если такой умный нарисуй свой план спасения,а мы посмеёмся.

Gidrion 22.03.2010 17:12

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11253)
Ха ха и где же твой христьянский бог?Любить что,пустоту?Интересно каким образом он высказал свою концепцию?

Мой Бог на Небесах, а ты жалкий лжебожок, который слова связать не может из-за своей неграммотности.

Он рассказал ее своим ученикам, которые и записали ее в святых евангелиях, а ты не знал?:tinysmile_fatgrin_t

отон 22.03.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11256)
Мой Бог на Небесах, а ты жалкий лжебожок, который слова связать не может из-за своей неграммотности.

Он рассказал ее своим ученикам, которые и записали ее в святых евангелиях, а ты не знал?:tinysmile_fatgrin_t

Какой у тебя интересный бог,сидит на небе и издевается над людьми.Ты не мог бы конкретно сказать о его местоположении,хотелось бы взглянуь.
Интересно,а с чего ты взял что это были ученики бога?

Maral 22.03.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11254)
Иди читай сначала.Какая к чёрту концепция,я пришёл не базарить а дело делать.Если такой умный нарисуй свой план спасения,а мы посмеёмся.

Я, в отличии от Вас, не изображаю богочеловека и я придерживаюсь концепции от Пророка Мухаммеда. А Ваша концепция мне вполне ясна: Вы сюда пришли, чтобы потроллить, но как-то неуклюже у Вас получается. Для улучшения качества троллинга рекомендую выполнить следующее:
1. Поставьте на Ваш комп какой-нибудь юзер-френдли линукс, рекомендованный для начинающих. Таких дистров несколько, какой Вам понравится, тот и ставьте.
2. Научитесь курить маны и подружитесь с консолью на уровне продвинутого пользователя, способного выполнять простенькие админские задачи с консоли.
3. Изучите систему, хотя бы на уровне "Операционная система Unix" Робачевского.
4. Немного изучите язык скриптов (bash, perl, python и др., любой на выбор). Можно еще что-нибудь из Сей немного помучить и освоить - это приветствуется.
5. Зарегистрируйтесь на ЛОРе. Если Вы недостаточно хорошо освоили пункты 2-4, то рискуете оказаться под потоком ЛОРовской канализации, так что обратите особое внимание на пп. 2-4.
6. Потренируйтесь там месяцок, другой. Поучитесь искусству троллинга и велкам сюда. Тогда Вам обеспечена бОльшая аудитория, чем сейчас и будет больше внимания Вашему искусному троллингу.

Gidrion 22.03.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11259)
Какой у тебя интересный бог,сидит на небе и издевается над людьми.Ты не мог бы конкретно сказать о его местоположении,хотелось бы взглянуь.
Интересно,а с чего ты взял что это были ученики бога?

Во всяком случае он лучше, чем бог, который "излагает" свое слово через интернет и обладает сотовым телефоном. И при этом абсолютно безграммотен.:tinysmile_fatgrin_t

отон 22.03.2010 18:57

Цитата:

Сообщение от Maral (Сообщение 11260)
Я, в отличии от Вас, не изображаю богочеловека и я придерживаюсь концепции от Пророка Мухаммеда. А Ваша концепция мне вполне ясна: Вы сюда пришли, чтобы потроллить, но как-то неуклюже у Вас получается. Для улучшения качества троллинга рекомендую выполнить следующее:
1. Поставьте на Ваш комп какой-нибудь юзер-френдли линукс, рекомендованный для начинающих. Таких дистров несколько, какой Вам понравится, тот и ставьте.
2. Научитесь курить маны и подружитесь с консолью на уровне продвинутого пользователя, способного выполнять простенькие админские задачи с консоли.
3. Изучите систему, хотя бы на уровне "Операционная система Unix" Робачевского.
4. Немного изучите язык скриптов (bash, perl, python и др., любой на выбор). Можно еще что-нибудь из Сей немного помучить и освоить - это приветствуется.
5. Зарегистрируйтесь на ЛОРе. Если Вы недостаточно хорошо освоили пункты 2-4, то рискуете оказаться под потоком ЛОРовской канализации, так что обратите особое внимание на пп. 2-4.
6. Потренируйтесь там месяцок, другой. Поучитесь искусству троллинга и велкам сюда. Тогда Вам обеспечена бОльшая аудитория, чем сейчас и будет больше внимания Вашему искусному троллингу.

Всё это интересно,только времени нет.Если ты такой продвинутый,поработай,а я здесь посижу

отон 22.03.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11261)
Во всяком случае он лучше, чем бог, который "излагает" свое слово через интернет и обладает сотовым телефоном. И при этом абсолютно безграммотен.:tinysmile_fatgrin_t

Чем он лучше?Кому нафиг нужен бог которого невидно и неслышно?

Maral 23.03.2010 07:14

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11262)
Всё это интересно,только времени нет.Если ты такой продвинутый,поработай,а я здесь посижу

Какой же Вы ленивый. С такой политикой далеко не уедешь.
Стоимость моего проекта по улучшению Вашего троллинга - полмиллиона евро. Для богочеловека эта сумма сущие копейки. Даже лжепророки имеют миллионные счета, что уж говорить о богочеловеке. Жду перевод на указанную сумму. Номер счета и другие платежные реквизиты получи по телепатическому каналу. Ведь Вам ничего не стоит прочитать мысли, Вы ведь всезнающий и всемогущий, раз для Вас Бог всего лишь мелкая сошка, которого не видно и не слышно.
PS. Работа закипит сразу же как только поступит необходимая сумма на мой счет.

отон 23.03.2010 09:37

Цитата:

Сообщение от Maral (Сообщение 11265)
Какой же Вы ленивый. С такой политикой далеко не уедешь.
Стоимость моего проекта по улучшению Вашего троллинга - полмиллиона евро. Для богочеловека эта сумма сущие копейки. Даже лжепророки имеют миллионные счета, что уж говорить о богочеловеке. Жду перевод на указанную сумму. Номер счета и другие платежные реквизиты получи по телепатическому каналу. Ведь Вам ничего не стоит прочитать мысли, Вы ведь всезнающий и всемогущий, раз для Вас Бог всего лишь мелкая сошка, которого не видно и не слышно.
PS. Работа закипит сразу же как только поступит необходимая сумма на мой счет.

Денежек захотелось?Понимаю,без денежек то ты полный ноль.Со мной можно заработать,я как никак делаю то что не может делать никто.

Gidrion 23.03.2010 12:58

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11267)
... не может делать никто.


Вхахаха.... Ухахахаха... (истерический смех).....:tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_fatgrin_t

Классная шутка! В интернете полно таких лжебогов, до которых тебе ползти и ползти

отон 23.03.2010 13:30

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11269)
Вхахаха.... Ухахахаха... (истерический смех).....:tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_fatgrin_t

Классная шутка! В интернете полно таких лжебогов, до которых тебе ползти и ползти

Вот поэтому они и в интернете,на счёт реальной жизни кишка тонка.Что они могут предложить,кроме своих фантазий?

Gidrion 23.03.2010 13:57

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11270)
Вот поэтому они и в интернете,на счёт реальной жизни кишка тонка.Что они могут предложить,кроме своих фантазий?

В реальной жизни тоже полно. А сам тогда, что в интернете делаешь? В реальной жизни кишка тонка?:tinysmile_fatgrin_t

отон 23.03.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11271)
В реальной жизни тоже полно. А сам тогда, что в интернете делаешь? В реальной жизни кишка тонка?:tinysmile_fatgrin_t

Сколько живу не одного бога не встречал.В интернете ищу новых людей,а то в реальной жизни одни трусы,наркоманы,алкоголики и просто животные

Maral 23.03.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11267)
Денежек захотелось?Понимаю,без денежек то ты полный ноль.Со мной можно заработать,я как никак делаю то что не может делать никто.

Бог велел делиться и все пророки твердят об этом. Это одно из основных моментов любой религии. Так что чехлись (пардон, делись), раз заказываешь услугу и светишься как богочеловек. Не можешь платить - сиди помалкивай насчет "поработай, а я посижу".
Близки к подтверждению мое предположение, что Вы не только морально, но материально несостоятельны. Троллить и то не умешь толком.:tinysmile_tongue_t: Так что ты-то и есть тот самый ноль, про который ты сам и говорил. ЧТД.

отон 23.03.2010 16:55

Цитата:

Сообщение от Maral (Сообщение 11273)
Бог велел делиться и все пророки твердят об этом. Это одно из основных моментов любой религии. Так что чехлись (пардон, делись), раз заказываешь услугу и светишься как богочеловек. Не можешь платить - сиди помалкивай насчет "поработай, а я посижу".
Близки к подтверждению мое предположение, что Вы не только морально, но материально несостоятельны. Троллить и то не умешь толком.:tinysmile_tongue_t: Так что ты-то и есть тот самый ноль, про который ты сам и говорил. ЧТД.

А я тебе честно скажу,я беден.Разве правду кто нибудь любит.А от формулы деньги товар деньги,ни куда не уйти.Что бы зароботать деньги нужно вложить.

Gidrion 23.03.2010 17:05

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11276)
А я тебе честно скажу,я беден.Разве правду кто нибудь любит.А от формулы деньги товар деньги,ни куда не уйти.Что бы зароботать деньги нужно вложить.

Бог беден?:tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_fatgrin_t

отон 23.03.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11277)
Бог беден?:tinysmile_fatgrin_t:tinysmile_fatgrin_t

А ты почитай притчи в евангелии,может до тебя дойдёт

Gidrion 23.03.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11278)
А ты почитай притчи в евангелии,может до тебя дойдёт

Иисус говорил, что он Царь!:tinysmile_fatgrin_t

отон 23.03.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11279)
Иисус говорил, что он Царь!:tinysmile_fatgrin_t

Сам посуди,и Христос мог путатся и ученики его.Я удивляюсь как до наших дней что то дошло

Gidrion 23.03.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 11280)
Сам посуди,и Христос мог путатся и ученики его.Я удивляюсь как до наших дней что то дошло

Истинный Бог путаться не может. А вот лжебоги очень часто совершают ошибки.

отон 23.03.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от Gidrion (Сообщение 11281)
Истинный Бог путаться не может. А вот лжебоги очень часто совершают ошибки.

Значит твоего бога замочили.Почему же мир существует?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot