Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Обсуждение форума (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Цель форума (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=851)

Taf 25.03.2009 09:30

Цель форума
 
Я думаю каждый уважающий себя проект должен ставить перед собой какую либо цель. Итак, к чему же стремиться нам?
Идея давно витала у меня в голове. Выразил в одно предложение.

Цель форума: достигнуть статуса форума как главной, отправной точкой для пользователей Рунета увлекающимися, занимающимся вопросами Непознанного.

Считаю, что все предпосылки у нас для этого есть или нам, что-то мешает?:tinysmile_hmm_t:

Корректируем, предлагаем, обсуждаем. В конечном варианте информация будет добавлена в тему “О проекте”.

Pokee 25.03.2009 12:08

как то приземленно... надо ж чтоб для души, а не для статуса. ну, то есть, целью форума должна быть попытка понять в обсуждении разные интересные непознанные вещи. а не поднять статус форума на мегауровень.

Taf 25.03.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 6194)
как то приземленно... надо ж чтоб для души, а не для статуса. ну, то есть, целью форума должна быть попытка понять в обсуждении разные интересные непознанные вещи. а не поднять статус форума на мегауровень.

Главная, отправная точка в Непозннаном, подразумевает всё то что вы перечислили, дабы без этого и статуса такого нам пользователи не дадут.

Цитата:

"Форум ufomedia" — проект, созданный в первую очередь для свободного общения на темы непознанного, различных аномальных явлений и всего, что с этим связанно. А также предназначен для сбора и поиска любой информации по темам непознанного, её классификации и упорядочивания. Оценки той или иной информации. Подведения итогов и предварительных выводов, по темам длительного обсуждения исходя из данных полученных в ходе обсуждения участниками форума. Форум является независимым и свободным, не принадлежащим к различным тайным обществам, сектам и т.п.
А цель или ориентир: достигнуть статуса форума как главной, отправной точкой для пользователей Рунета увлекающимися, занимающимся вопросами Непознанного.

Но я не против других вариантов, предлагаете.

Taf 25.03.2009 12:21

Вот, например не преземлённо: Помочь пользователям стать на путь познания) (но что – то как то по сектантски)

Pokee 26.03.2009 10:41

девиз должен быть как выстрел. коротко и понятно. как у рыцарей или спец подразделений. не отступать и не здаваться. никто кроме нас. вот девизы. а еще их удобно в баннер засунуть, вместо километрового предложения ))

можно предложить например: "навстречу к знанию", "доступно о непознанном", "дебри знания и туман понимания" ))) последний должен сразу перезагружать неподготовленных )))

Taf 26.03.2009 10:47

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 6220)
девиз должен быть как выстрел. коротко и понятно. как у рыцарей или спец подразделений. не отступать и не здаваться. никто кроме нас. вот девизы. а еще их удобно в баннер засунуть, вместо километрового предложения ))

можно предложить например: "навстречу к знанию", "доступно о непознанном", "дебри знания и туман понимания" ))) последний должен сразу перезагружать неподготовленных )))

Про девиз тема тут http://ufo.net.ru/showthread.php?t=716
А в данной теме обсуждается цель форума.

Наблюдатель 01.09.2013 21:20

Да, девиз, вероятно, нужен.
Активность форума похоже клонится к точке замерзания...

Taf 01.09.2013 21:37

Цитата:

Сообщение от Наблюдатель (Сообщение 15949)
Да, девиз, вероятно, нужен.
Активность форума похоже клонится к точке замерзания...

дык, активизируйте форум) я один не справляюсь)

Наблюдатель 01.09.2013 22:25

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 15950)
дык, активизируйте форум) я один не справляюсь)

Чтож, я не против...
Поможете?

Taf 03.09.2013 16:43

Цитата:

Сообщение от Наблюдатель (Сообщение 15951)
Чтож, я не против...
Поможете?

конечно;)

Наблюдатель 05.09.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 15957)
конечно;)

Ловлю на слове!

_Z_ 27.02.2014 14:52

Считаю правильной целью формулировку вида "помочь понять непознанное". Вот только тут сразу рисуется проблема, что считать пониманием? Для одних пониманием будет просто куча текстов вида "потому что бог/астрал/третье измерение", для других этого совсем не понимание. А от этого будет зависеть движение к цели.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot