Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Уфологические (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Экспедиция в Ульяновской области? (планирование) (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=811)

Darkul 15.06.2009 18:52

В общем как начальник экспидиции скажет) Таф ты там скоро разгребаешься?

МаКАСимкА(LYNCH) 18.06.2009 09:48

Hero раз обещал значит с тя мороженое полюбому!:tinysmile_fatgrin_t и все таки жаль что не берете:tinysmile_hmm_t2: ....

Taf 18.06.2009 11:24

Цитата:

Сообщение от Darkul (Сообщение 7355)
В общем как начальник экспидиции скажет) Таф ты там скоро разгребаешься?

Ребята у меня сейчас действительно проблемы с учёбой и если всё закончиться не в лучшую сторону, то об экспедиции мне вообще придётся забыть. Поэтому я предложил взять роль координатора кому то другому.
Цитата:

В связи с моими офигительными проблемами в универе я не смогу координировать наш так сказать поход, но телефон историка для связи могу передать тем кто действительно пойдёт, возможно я позже тоже присоединюсь.

Darkul 18.06.2009 13:52

ну я как бы надеялся на лучшее)

Pokee 18.06.2009 20:39

В конце июля могу взять на себя.

ssslon 23.06.2009 22:01

я тож же хочу пойти)

Taf 28.06.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от ssslon (Сообщение 7506)
я тож же хочу пойти)

Если кто точно сможет взять на себя координаторство мой тел. 82353342342 для связи.

Алексей 28.06.2009 01:47

Посёлок Малиновский - упразднённый, нежилой населённый пункт.
Расположен около 18-20-ти километров северо-западнее Тагая.
Смотреть на карте во вложении.
Смотреть на карте (локальная ссылка). Нужно с ЯСпутник переключиться на Карта, Спутник или Ландшафт.

О посёлке Малиновский: "Молодёжная газета", №25 (603), 26 июня 2009 г.
Рубрика: "Легенды земли симбирской".
Название: Загадки мёртвого посёлка.
Автор: не обозначен.
Посёлка Малиновский уже много лет нет на карте Карсунского района. Сегодня от него практически не осталось и следа, а на месте, где было поселение, раскинулось поле. Однако легенды о Малиновском по сей день живы, а место, где был посёлок, считается дурным, и никто из окрестных жителей ходить в ту сторону желания не испытывает...

У кого сканер есть, отсканируйте и распознайте по возможности.

Taf 06.07.2009 02:06

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 7388)
В конце июля могу взять на себя.

Как сможешь вступить в роль координатора свяжись со мной, я тебе телефон историка дам, просто договоритесь когда вы приедете туда что б он вас встретил и к месту отвёл. Хотя до конца июля я может свои проблемы разгребу малёха тоже поеду. Но как бы договариваться кто, когда что да как брать как ехать надо уже сейчас по сути дела решать.

Алексей, спс за статейку, туда можно в след. раз поход организовать, главное поставить походы на поток так сказать)

Нам нужны ОРГАНИЗАТОРЫ – заинтересованные люди, проявляйте инициативу ё.к.л.м.н.)

Алексей 06.07.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 7630)
Алексей, спс за статейку, туда можно в след. раз поход организовать, главное поставить походы на поток так сказать)

Не статейка, а только ссылка.
Куда, туда? Карту смотрел?
Может быть это туда же.

Taf 06.07.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 7636)
Не статейка, а только ссылка.
Куда, туда? Карту смотрел?
Может быть это туда же.

Точное место оврага Разина не знаю я ребят, не знаю….может быть и тоже самое…

ViKa 06.07.2009 21:06

Еду туда,не зная куда,чтобы найти то,не зная что...:-) прежде чем устраивать такие походы,думаю,надо людям вообще просто встретиться в городских джунглях...

ViKa 22.07.2009 20:19

Мда... :)))) Народ напугался и решил забить на все. Ни городских джунглей тебе, ни тагайского оврага)

Святогор 07.08.2009 19:57

Как всегда никому ничего не надо

МаКАСимкА(LYNCH) 07.08.2009 22:39

Всех зато переполошили!!!

Pokee 07.08.2009 23:28

Я в запаре и финансовой яме =(
Буду весь август разгр*****...
Сентябрь должен быть теплым. Это последний "простой" месяц для вылазки на природу. После Башни как раз можно намылиться в поход. А пока стоит "учить мат часть". У кого еще какая инфа есть про места, куда собираемся?

_Z_ 08.08.2009 15:58

Жаль туда на машине не доехать. Давно бы уже сгоняли.

Алексей 08.08.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 7913)
Мда... :)))) Народ напугался и решил забить на все. Ни городских джунглей тебе, ни тагайского оврага)

Песня про джунгли, только не про городские, а про каменные. Видела, слышала такую? :)
Цитата:

Сообщение от _Z_ (Сообщение 8264)
Жаль туда на машине не доехать. Давно бы уже сгоняли.

Это пока точно не известно. Никто не узнавал.
Как вариант, можно доехать докуда дорога позволяет, и оставить машину с дежурным. :)
Неизвестно, можно ли оставить в ближайшей населённом пункте автомобиль, и несколько километров дойти.

_Z_ 09.08.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 8272)
Это пока точно не известно. Никто не узнавал.
Как вариант, можно доехать докуда дорога позволяет, и оставить машину с дежурным. :)
Неизвестно, можно ли оставить в ближайшей населённом пункте автомобиль, и несколько километров дойти.

Осталось дежурного найти :)

ViKa 09.08.2009 18:46

Слышала я такую песню:) Только это не "моя" музыка... Про городские джунгли из песни одной рэп-группы. А что "аномальных" мест больше нет в нашей удивительной области?

Святогор 09.08.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от _Z_ (Сообщение 8299)
Осталось дежурного найти :)

Как говориться инициатива имеет инициатора, вот кто предложил и будет дежурить.:tinysmile_grin_t: А вообще если в сентябре то могу вас расшевелить, но место мне не нравиться, надо что то поинтереснее и антуражнее.Заброшенный склад в котором маньяк-филотелист на протяжении семи лет поклонялся ктулху,к примеру, а не странные вонючие ямы:tinysmile_fatgrin_t

ssslon 18.08.2009 23:49

есть одно здание заброшенное с призраками.в ульске.можно туда на ночь с фотиками затарица.есть отважные?

Святогор 19.08.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от ssslon (Сообщение 8405)
есть одно здание заброшенное с призраками.в ульске.можно туда на ночь с фотиками затарица.есть отважные?

Паехали)

Pokee 19.08.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от ssslon (Сообщение 8405)
есть одно здание заброшенное с призраками.в ульске.можно туда на ночь с фотиками затарица.есть отважные?

что за здание?

ssslon 20.08.2009 19:13

В киндяковке. Точно координаты узнаю позже

ViKa 25.08.2009 18:58

ssslona похители призраки, когда он пошел узнавать адрес точный... :)что реально за такое здание? что-то не припомню в киндяковке чего-то такого эдакого...

Святогор 29.08.2009 02:14

Ну что кто едет в овраги, поднимаем ручки.Решаем когда едем

ssslon 29.08.2009 20:57

Едем.Желательно в выходные.
И без начевки, уже холодно.

Pokee 31.08.2009 12:00

Давайте сначала дату накинем?
Я раньше 19го ну никак не могу =(
Холодно-это вопрос решаемый. Кто теплой одеждой, кто горячим чаем, кто подругой согреется. Думаю все же стоит с ночевкой дуть на природу. Да и какой кайф(смысл) выходить на несколько часов на "аномальную территорию"? Надо же чтоб проняло! Посидеть у ночного костра, пообщаться, по рассказывать жуткие истории =) Утром не досчитаться кого-нить...
=)

Святогор 31.08.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 8679)
Давайте сначала дату накинем?
Я раньше 19го ну никак не могу =(
Холодно-это вопрос решаемый. Кто теплой одеждой, кто горячим чаем, кто подругой согреется. Думаю все же стоит с ночевкой дуть на природу. Да и какой кайф(смысл) выходить на несколько часов на "аномальную территорию"? Надо же чтоб проняло! Посидеть у ночного костра, пообщаться, по рассказывать жуткие истории =) Утром не досчитаться кого-нить...
=)

Берём с собой тех кого не очень жалко, отправляим их на разведку, а потом сами)

Pokee 31.08.2009 16:56

Не! Едем все вместе, а их ставим в дозор =)
Утром по костям и следам волочащегося тела будем гадать, что произошло =) всё развлечение! =)

Алексей 31.08.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 8684)
Берём с собой тех кого не очень жалко, отправляим их на разведку, а потом сами)

Уже кое-что определяется.
Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 8302)
Как говориться инициатива имеет инициатора, вот кто предложил и будет ...:tinysmile_grin_t:

Доезжаем до места.

Алексей у машины.
Святогор в разведку.
Потом остальные: ssslon, Pokee, _Z_... грибы собирать, и наблюдать обстановку. :)

Святогор 31.08.2009 18:54

Не ссать, если надо схожу)вот только Алексей всё в машине пропустит)

ViKa 31.08.2009 20:05

:) Мне кажется, самыми опасными у этого оврага будут участники нашего форума:)

Святогор 01.09.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 8690)
:) Мне кажется, самыми опасными у этого оврага будут участники нашего форума:)

Во главе со мной, будем мишек пугать

Алексей 01.09.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 8689)
Не ссать, если надо схожу)вот только Алексей всё в машине пропустит)

Разведка, вперёд!
Нужно узнать пути подхода, отхода, места для размещения баз, лагерей.

Будем назначать дату, и определяться со временем:
1) Пятница вечером, добраться до места и разбить лагерь.
Суббота, исследование, изучение, отбытие.
2) Суббота-утро, добраться до места и разбить лагерь
Суббота вечер, исследование, изучение, отбытие.
3) Суббота-утро или день, добраться до места и разбить лагерь.
Суббота-день, воскресение-ночь, исследование, изучение.
Воскресение-день, отбытие.

Pokee 01.09.2009 17:44

голосую за 3!

Andrey 02.09.2009 00:23

Овраг
 
Есть родственники в Тагае, автомобиль, три свободных места, навигатор (с аномально слабой батарейкой), детство проведенное в этих лесах и свободное время в выходные.
звоните 721997

Pokee 02.09.2009 12:50

Отлично! Я по-прежнему могу не раньше 19го (в эти выходные иду на Драное Ухо, а в следующие - пейнбол, первая малая игра в Ульяновске, за мирным http://ulpb.ru/?p=372&page=2 - кому интересно).

Предлагаю:
- начать опрос идущих.
- В качестве даты выбрать 19-ое сентября.
- установить: выезд утром в субботу, разбивка лагеря, день и ночь на территории, в воскресенье снимаемся по усмотрению.
- выбрать в качестве транспорта автобус с автовокзала до Тагая, дальше пёхом с рюкзачьем.
- обязательно нужен в компанию гитарист со своей гитарой.
Если у кого-то есть шаманский бубен, жезлы силы, варганы и прочие шаманские атрибуты, брать с собой.
Не плохо бы счетчик гейгера прихватить и рамки для поиска воды. Хотя вставать будем обязательно рядом с каким-нибудь ручьем, просто интересно что могут показывать рамки.

пысы: У кого нет своей снаряги(палатка, спальник, пенка, рюкзак), могу подсказать где можно взять в прокат.

Святогор 02.09.2009 14:21

гитары....мдя...тогда уж сразу алкоголя и шашлыка:tinysmile_fatgrin_t поподробней об этом месте пожалуйста, кто что знает, чего там странного, кроме аномальных магнитных полей?Есть противопоказания пребывания там?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot