Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Откровения (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вопросы от Нестерова (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2156)

нестеров николай 12.04.2014 00:50

Вопросы от Нестерова

Вообще то в эзотерике считается,что первичная душа вселяющаяся в младенца это мужчина, а женщина это вторичное..."Ибо женщину создали из ребра Адама" Ну это так упрощенно...
У каждого мужчины в жизни цель,о которой никто не знает,но к которой нас влечет....
Женщина-это вторичное рождение,ее цель не дать реализации своей половинке ,то для чего он здесь..

.
Иван
Смотря какую женщину выберет этот мужчина. Не стоит винить других в своих промахах.

Вот в том,то и изюминка.....Влечение к непознанному....и влечение познать их,женщин,....Это другая грань непознанного....Они тебя уже увели отсюда..Я неправ???

Taf 13.04.2014 00:36

старых модеров давно нет, вот это для кого сообщение http://ufo.net.ru/showpost.php?p=16893&postcount=25
для обсуждения форума есть специальный раздел http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=11

нестеров николай 13.04.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 17062)
старых модеров давно нет, вот это для кого сообщение http://ufo.net.ru/showpost.php?p=16893&postcount=25
для обсуждения форума есть специальный раздел http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=11

Эльф,вернулся....Обещал заходить почаще...

нестеров николай 16.04.2014 05:41

нестеров николай
Активист

Локация: карвуджем
Вес репутации: 3
нестеров николай Новичок
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru

Лорд....Завтра всемирная катастрофа..."Не дай Бог"....
Нужно начинать с нуля...Что можешь ты,что знаешь ты....

нестеров николай 29.04.2014 17:11

TAF///...Вы спец в осознанных сновидениях...Не надо скромничать, професианализм достигается практикой...
Вопрос такой.....На 30 у меня была договоренность с институтом геологии,что я приеду в Сыктывкар за магнитометром.....
27 приснилось в фазу просыпания, что кто то из умерших обнял меня , похлопал по плечу и уловил усмешку и толику злорадства....
Сегодня 29 , наступил на ржавый гвоздь, в нашей местности самый молодой гвоздь имеет возраст не менее 50 лет....Скорей всего задел кость,пальцы не сгибаются....
Однако у меня большая практика самолечения....Пока улучшения нет,но я обещал быть завтра в Сыктывкаре,....Сразу начались проблемы с "бомбилами"...Никто не может завтра заехать за мной,хотя бы подкинуть до рейсового автобуса....Стоит ли ни смотря ни на что ,быть там где обещал....??? Или менять все планы???

progmachine 29.04.2014 17:48

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 17326)
TAF///...Вы спец в осознанных сновидениях...Не надо скромничать, професианализм достигается практикой...
Вопрос такой.....На 30 у меня была договоренность с институтом геологии,что я приеду в Сыктывкар за магнитометром.....
27 приснилось в фазу просыпания, что кто то из умерших обнял меня , похлопал по плечу и уловил усмешку и толику злорадства....
Сегодня 29 , наступил на ржавый гвоздь, в нашей местности самый молодой гвоздь имеет возраст не менее 50 лет....Скорей всего задел кость,пальцы не сгибаются....
Однако у меня большая практика самолечения....Пока улучшения нет,но я обещал быть завтра в Сыктывкаре,....Сразу начались проблемы с "бомбилами"...Никто не может завтра заехать за мной,хотя бы подкинуть до рейсового автобуса....Стоит ли ни смотря ни на что ,быть там где обещал....??? Или менять все планы???

Здесь нет спецов по снам такого уровня, кто-бы смог тебе растолковать подобный сон.
Единственное что знаю, увиденное наверное означает, что у тебя забрали жизненную энергию, всю или часть. Кто забрал, зачем забрал - неизвестно. Хотя если бы всю, не разговаривал бы ты сейчас.

нестеров николай 29.04.2014 19:15

Типа этого я и понял...Просто для того ,что бы попасть в Сыктывкар, мне нужно завтра проковылять на пятке,ступня не работает.. 8 км до трассы...Дофига дается,много и спрашивается....Вопрос в другом,все отменить....и тогда я в полной ж.... т.к. в магазинах уже долгов накопилось тысяч на 8....Выбираясь в цивилизацию я умею делать деньги....,не считая нужные мне приборы....Или все отменить,учитывая информацию сновидений...????

Taf 30.04.2014 10:45

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 17326)

Я не спец, практикой ОС не занимаюсь уже года 2 если не 3.
По поводу вашего вопроса, меньше накручивайте на себя, побольше позитива, делайте что должны сделать по вашему правильного и всё получиться.

progmachine 30.04.2014 11:16

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 17328)
Типа этого я и понял...Просто для того ,что бы попасть в Сыктывкар, мне нужно завтра проковылять на пятке,ступня не работает.. 8 км до трассы...Дофига дается,много и спрашивается....Вопрос в другом,все отменить....и тогда я в полной ж.... т.к. в магазинах уже долгов накопилось тысяч на 8....Выбираясь в цивилизацию я умею делать деньги....,не считая нужные мне приборы....Или все отменить,учитывая информацию сновидений...????

По сну могу лишь судить, что произошло по факту, но не что будет дальше. До прогнозов я ещё не дорос, а потому ни чего, кроме срочной медицинской помощи посоветовать не могу.

нестеров николай 05.05.2014 21:29

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 17337)
Я не спец, практикой ОС не занимаюсь уже года 2 если не 3.
По поводу вашего вопроса, меньше накручивайте на себя, побольше позитива, делайте что должны сделать по вашему правильного и всё получиться.

Cgffcb,j///// Спасибо TAF.....И за то,что ты есть,и за пространство где я могу существовать.......

нестеров николай 05.05.2014 21:37

[QUOTE=Radioman;17334]Нестеров! В монастырь к святым старцам бегом! Пока - не поздно.. .[/QUOTE
Мужчина......Наш край до сих пор ,край язычества,о чем Вы???? Сделать крюк в 200 с лишним верст пообщаться с батюшкой????Я спокойно могу посмотреть по телевизору самого патриарха.......

нестеров николай 11.05.2014 06:45

Как снять скриншот с экрана?
В поисковике написано что нажать Print.....Не получается. Буфер обмена не выходит....
Греу , как то на "соседнем полигоне" давал мне подсказку ,что нужно нажать Print+ какую то буковку.....Тогда получилось.....Но моя любимая женщина зачистила тот пост...А я не записал,думал и так запомню "фиг вам" ..Подскажите.....

Эльф 11.05.2014 08:41

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 17414)
Как снять скриншот с экрана?
В поисковике написано что нажать Print.....Не получается. Буфер обмена не выходит....
Греу , как то на "соседнем полигоне" давал мне подсказку ,что нужно нажать Print+ какую то буковку.....Тогда получилось.....Но моя любимая женщина зачистила тот пост...А я не записал,думал и так запомню "фиг вам" ..Подскажите.....

https://gyazo.com/ попробуй вот это. Использую пол года, очень удобно.

нестеров николай 11.05.2014 17:12

Вложений: 1
Спасибо! Снимает хорошо.....Но не увеличивается потом....Сейчас попробую...Вложение 1426
Не буду парить мозги никому,вернусь домой все встанет как надо на своем компе...Дело в том,что только вчера обратил внимание,что сам Карвуджем находиться на местности образующий круг....Чем не навигационный ориентир....Похожих реельфов местности в тайге больше не нашел....

нестеров николай 19.05.2014 23:23

Цитата:

Сообщение от progmachine (Сообщение 17341)
По сну могу лишь судить, что произошло по факту, но не что будет дальше. До прогнозов я ещё не дорос, а потому ни чего, кроме срочной медицинской помощи посоветовать не могу.

:0304:Чем человек "наглей" тем больше бонус....Не будте "скромными".....Ребята..... потенцеал есть у всех......не только Вы ...все высказались.....1000 % Все в точку.....Моя жизнь,но вы все молодцы,все сказано было вскользь,но все как надо....Скромность она там....в жизни.... Вы в сети.....Раскрепостите себя, мой Вам совет....

нестеров николай 19.05.2014 23:32

Как всегда....В тему вошел а вопрос не задал.....Игорь......Что нового по ПГ.....
По "фосфору" что нибудь делали??
Извини....но потом "загружу" по полной......
То что я не успел "нести тебе"....

progmachine 20.05.2014 11:36

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 17488)
:0304:Чем человек "наглей" тем больше бонус....Не будте "скромными".....Ребята..... потенцеал есть у всех......не только Вы ...все высказались.....1000 % Все в точку.....Моя жизнь,но вы все молодцы,все сказано было вскользь,но все как надо....Скромность она там....в жизни.... Вы в сети.....Раскрепостите себя, мой Вам совет....

Не верный совет. "Раскрепощение" не есть хорошо ни в каких условиях. Гигиену мысли (как и тела) нужно соблюдать везде и всегда, не зависимо от того есть кто рядом или нет. Ибо мысль есть начало поступка, мысль есть причина порождающая следствия, в виде прямого действия или косвенные, но они будут непременно.

нестеров николай 23.05.2014 03:28

Цитата:

Сообщение от progmachine (Сообщение 17494)
Не верный совет. "Раскрепощение" не есть хорошо ни в каких условиях. Гигиену мысли (как и тела) нужно соблюдать везде и всегда, не зависимо от того есть кто рядом или нет. Ибо мысль есть начало поступка, мысль есть причина порождающая следствия, в виде прямого действия или косвенные, но они будут непременно.

Мы немного не поняли друг друга....Я живу в тайге,где три человека...
Один ,два раза в году выезжаю в Сыктывкар.....Маленькие девочки 24-27 лет,взрослые женщинки встретив меня , все обнимают .....как самого близкого и родного человека.....(У меня с ними ничего не было)....Представляешь,как это приятно, и как это греет душу...И прижав девчужку к себе,я ее воспринимаю как родную...Они тоже,...и я в курсе всех их проблем,последних новостей,даже почти каждая рассказывала,как рожала,что испытывала....Я имел в виду это "раскрепощение", и если у кого этого нет в жизни,что бы это было в "Сети"....

нестеров николай 10.07.2014 22:33

Zacheslawskiy
Новичок

Локация: отсутствует
Вес репутации: 0
Zacheslawskiy Новичок

Question Александр Король - Язык Обстоятельств (Обсуждение Книги)

Вы Пятидесятник,? Харизмат?....Или просто торкнула книга?

нестеров николай 28.07.2014 20:30

Есть такой сериал....Звездные врата ЗВ-1.... .Вопросов задавать не буду, только после того,кто посмотрит все 10 сезонов В жизни все тоже самое,но не так красочно , как в кино...

нестеров николай 10.10.2014 23:37

Вопрос затерялся на форуме...Но повторю....
Если Машина Времени была изобретена,следы такого артефакта должны были остаться в истории....
Желтая пресса и фантастика последних десятилетий не считается....
Я нашел три "отпечатка".....
?????????????

_Z_ 11.10.2014 18:13

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 18265)
Если Машина Времени была изобретена,следы такого артефакта должны были остаться в истории....

Не обязательно. Могут быть разные машины времени. Например есть теория, что на машине времени нельзя будет уйти в прошлое глубже, чем момент изобретения этой машины.

Grey 11.10.2014 20:15

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 18265)
Вопрос затерялся на форуме...

Раздел: Непознанное. Тема: Пространство и время :0304:
По Козыреву, можно ускорить время внутри МВ относительно окружающего пространства, можно заторможить. Но назад в прошлое попасть нельзя.
Я с ним пока согласен.

ALBA 12.10.2014 10:12

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18271)
Вопросец.. Если МВ движется вместе с Землей вокруг Солнца (а так и бывает обычно), и в ней внутри замедлится Время.. То воздух внутри МВ изменит свою скорость относительно Солнца? Так? МВ будет продолжать двигаться по орбите вокруг Солнца со скоростью X, а воздух после включения МВ начнет тормозить? А с пилотом что будет?!:blink:

А ничего, что пилот не вырван из контекста и образует с этим воздухом единое целое ? Т.е. процессы, внутри организма, так же замедлятся. С пилотом ничего не произойдет. А относительно Солнца пилот и иже с ним настолько малая физическая точка, что изменениями можно пренебречь.

рс: по теме можно почитать что-нить про природу флуктуаций .

нестеров николай 12.10.2014 21:31

А третий рейх был тупей нас?

Двигатель Шаубергера....
и проект "колокол"...

нестеров николай 12.10.2014 21:58

:
Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18282)
Проектов много на Земле
И разных.. сплетен!
А Фактов - нет.
так в чем тут смысл
- он неизвестен!

:tongue::beer1::beer1::beer1::sm160::sm160::tongue :

Grey 15.10.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18274)
Поэтому говорить о том, что люди МОГЛИ наблюдать неподвижно стоящую работающую машину времени - чушь полная.

Раньше я тоже так думал, а шас под пиво, мысль пришла. :beer1:
А мы каждый день её наблюдаем. Скорость времени на орбите выше чем на поверхности. Однако при расчете орбиты это не учитывают. И спутники не куда не улетают.
Ещё Энштейн приводил аналогию пространственно-временного континума и резины(ну чёрная такая, тонкая и большой площади :rolleyes:).
Ложим на резину груз(массу). Резина прогибается. Этот прогиб, это не есть само время. Это разница между временим вблизи груза и вдалеке от него.
Сдвиним груз, прогиб сместится.
Рядом с грузом положим маааленький грузик(наша МВ). Ну прогиб с этой стороны стал чуть больше. И все. Никто никуда не улетает.
ВРЕМЯ имеет мало общего с тем, что показывают часы.

нестеров николай 15.10.2014 20:49

Ты загляни в тему..проблемы время....Про батон.....Он там пивасик потягивает, а я ,как независимый наблюдатель, вижу ,что бутылка не кончается...

нестеров николай 15.10.2014 22:00

Со стороны...Стороннего наблюдателя....

Grey 15.10.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18274)
Объясняю популярно: Скорость движения Земли по орбите - около 30 км в секунду.
Вначале машина времени вместе с планетой, пилотом и воздухом двигается со скоростью 30 км в секунду . После включения время в ней начнет замедляться. Например - на 10 процентов. Тогда в своем движении МВ с всеми своими потрохами и содержимым будет двигаться по орбите на 3 км в секунду медленнее Земли - 27 км в секунду. Что имеем? А имеем мы при резком включении рывок агрегата с места и за горизонт со скоростью 3 км в секунду. Класс!Земля уходит из-под ног в прямом смысле. Это очевидно! А если включается резко - ускорение вмажет пилота в стенку.

Насчет резко включиться, не знаю. В месте с изменением скорости времени и пространство растягивается/сжимается. Никого в стенку не вмажен.
А также изменяется вес. Пилота по полу размажет.
Все, ушел в себя додумывать.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.