Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Увлечения и Хобби (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Для тех, чьё хобби спорт (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=154)

RapStar 28.09.2008 01:05

Для тех, чьё хобби спорт
 
О спорт - ты мир! (с)
Лично я увлекаюсь футболом
Отписывайтесь здесь все кто любит спорт :tinysmile_twink_t2:

NIK 28.09.2008 18:31

Я чем только не занимался) но в итоге всё бросил) а так мне легкая атлетика нравица.

Timoxa 28.09.2008 19:12

Волейбол люблю.)

a-n 29.09.2008 00:31

Баскетбол :)

AgentSmith 29.09.2008 00:49

Биатлон, просто лыжи... да и пробежаться утром или вечерком тоже очень даже интересно:tinysmile_grin_t:

JMC 02.10.2008 01:57

Тренируюсь постоянно, каждый день. Когда по 30 минут, а когда и по 5 часов. В основном это общая физкультура, гантели, отжимания, подтягивания, пресс, приседания. Также самостоятельно занимаюсь ушу.

Одно время занимался паркуром, акробатикой, бодибилдингом. Потом из-за полученных травм и болезней забросил.

Taf 21.10.2008 02:06

Всегда занимался лёгкой атлетикой (бегаю хорошо), тхэквондо 2 года, самбо – дзюдо ездил на Россию взял 3 место. Спорт сейчас вообще забросил.

счАстЬЕ 12.01.2009 02:00

Таф,те надо просто интернет отключить)))Тогда ты и спорт вспомнишь)))

Ой,я тоже чем только не занималась)))ходила цеых 2 занятия на какой-то вид борьбы,даже не помню,а так 4 года занималась волейболом,но из-за серьёзной травмы пришлось остановиться(((Но признаться очень скучаю!

Maloy 12.01.2009 08:30

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4402)
Таф,те надо просто интернет отключить)))Тогда ты и спорт вспомнишь)))

Если Тафу тЫрнет отрубить то для него смысл жизни будет потерен! :tinysmile_fatgrin_t

Ну теперь по теме, чем я только не занималься,и тем и этим,всем по немногу, вообще я мячиГ люблю!!! :tinysmile_hmm_t:

счАстЬЕ 13.01.2009 02:57

Ну вот мы Тимоху возьмём и на пляж летом)))В Волейбольчик играть)))
Timoxa,пойдёшь?)))

Maloy 13.01.2009 08:39

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4443)
Ну вот мы Тимоху возьмём и на пляж летом)))В Волейбольчик играть)))
Timoxa,пойдёшь?)))

А кудаж он денется то, да Тимох?:tinysmile_grin_t:, тока нада еще кого нить взять с собой :tinysmile_twink_t2:

счАстЬЕ 15.01.2009 02:37

Мне кажется желающих много будет)))Просто надо меня на пляж выпустить))))

Maloy 15.01.2009 08:07

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4509)
Мне кажется желающих много будет)))Просто надо меня на пляж выпустить))))

А ктож тебя держит то :tinysmile_fatgrin_t , до пляжа дожить еще нада))). А я бы лучше в пин-понг конечно поиграл, чем в воллейбол :tinysmile_hmm_t:

счАстЬЕ 18.01.2009 02:18

Ты уже поиграл один раз в пин-понг)))с Генкой)))

Ну и не держи(((

Maloy 19.01.2009 10:57

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4572)
Ты уже поиграл один раз в пин-понг)))с Генкой)))

Тогда не чесно было:tinysmile_hmm_t: , я еще не разигрался, да и он уже почти профи в этом виде спорта!!:tinysmile_grin_t:

Maloy 19.01.2009 10:58

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4572)
Ну и не держи(((

А вот буду держать, и не мечтай даже :tinysmile_tongue_t:

счАстЬЕ 21.01.2009 01:33

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 4597)
А вот буду держать, и не мечтай даже :tinysmile_tongue_t:

:tinysmile_tongue_t: Знают даже дети:первое слово дороже второго!:tinysmile_tongue_t:

Maloy 21.01.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4624)
:tinysmile_tongue_t: Знают даже дети:первое слово дороже второго!:tinysmile_tongue_t:

Так и я могу сказать, что первое слово съела корова :tinysmile_tongue_t: но это уже не по теме :tinysmile_twink_t2:

счАстЬЕ 22.01.2009 00:52

Флудишь по тихой?)))за это и наказать мона))))Дома)))

Pokee 21.05.2009 12:19

Ну я как все )) Занимался много и разным.

В раннем детстве вольной борьбой, других секций просто не было. Потом чуток походил на "каратэ", модно было. Не мое это. Уши вянут от непонятных названий )

Занимался айкидо, тоже оставил это занятие, хоть мне и очень нравилось. Эффективность айкидо в наших русских условиях по крайней мере в моем исполнении низкое ))). Особенно весной-зимой-оеснью, когда любой твой захват просто крутится вместе с одеждой а не фиксируется. Да и боли наши не боятся, крути им руки не крути, ну не будет он уходит по линии ухода от боли. Нашим надо сразу меж глаз(а некоторым меж ног) бить =)) вот тогда успокоятся.

В колледже занимался спортивным ориентированием. Турист. В этом году хотел на Алтай рвануть, но денег уже нет, с тренеровками пролетел, снарягу не купил, так что откладывается на следующий год. Кстати, если есть кто на форуме с альпподготовкой, возьмите меня с собой куда-нить, на практику так сказать.

Там же Баскетбол. Обажаю эту игру. Больше чем воллейбол и футбол. Раньше часто играли. Платили за аренду спортзала в одной школе и собирались 1-2 раза в неделю. Сейчас большинство парней разьехалось, у кого уже семьи, дети, всем некогда.

Занимался и сейчас иногда занимаюсь йогой. Не пинайте, кто серьезно занимается, я профан. Просто комплекс упражнений по видео. Заряд бодрости на весь день. Вроде ничего особенного, а мышци работаю как на приличной тренеровке по БИ.

Плаваю по выходным, полезно для спины и дыхалки.

Отжимания, зарядка по утрам.

Весна-Лето-Осень от теплых дней до холодных и не в мокроту я бегаю по утрам вот уже 7 лет.

Нашел отличное развлечение - Пейнтбол. Стараюсь 2 раза в месяц участвовать на играх. Отличная вещь. Всем советую и предлагаю собраться поиграть активными членами форума. Заодно и познакомимся.

Святогор 21.05.2009 16:05

Вот почему сразу хобби, для некоторых это профессия, видимо эта тема не для них:tinysmile_hmm_t:

AgentSmith 11.06.2009 02:00

Поздравляю всех болельщиков и сборную России по футболу в очередном отборочном мачте, с победой над Финлядией со счётом 3:0:tinysmile_fever_t: :tinysmile_classes_t

Zybek 20.06.2009 04:52

И я тоже отпишусь тут. Вот уже как 12тый год занимаюсь боксом. И честно кайфую от этого. Бывает как приболеешь неожиданно какойньть лёгочной простудой и в зал не ходишь так такая тоска сразу на душе, просто жуть. А в зале на скакалке попрыгаешь разомнёшься, прогреешь тело, потянешься и на мешок да на лапы, пристреляешься а потом и спарринг по агрессивней, вот это удовольствие!:tinysmile_twink_t2:

ssslon 20.06.2009 23:22

Паркур...хотя это не спорт...

Алексей Лихачёв 22.04.2012 19:51

я люблю спорт!,особенно большой тенис ,бильярд, и водное плавание.

Алексей Лихачёв 22.04.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от ssslon (Сообщение 7479)
Паркур...хотя это не спорт...

СПОРТ!

Алексей Лихачёв 22.04.2012 19:53

ага,а ещё походу есть кибер спорт, но его запретили походу

Алексей 22.04.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Алексей Лихачёв (Сообщение 14867)
ага,а ещё походу есть кибер спорт, но его запретили походу

Проводятся же чемпионаты, соревнования, и когда успели запретить?

Алексей 23.04.2012 22:27

Текст приказа официально опубликован не был:
Цитата:

Приказ Госкомспорта РФ от 12 марта 2004 г. N 226 "О признании нового вида спорта - компьютерный спорт"

В соответствии с Положением о признании новых видов спорта и спортивных дисциплин в Российской Федерации, на основании решения комиссии Госкомспорта России о признании новых видов спорта и спортивных дисциплин от 13.11.2003 года N 3 приказываю:
1. Признать новый вид спорта - компьютерный спорт и ввести его в Перечень видов спорта признанных в Российской Федерации.
2. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя Председателя Балахничева В.В.

Председатель В.А. Фетисов
Текст приказа официально опубликован не был:
Цитата:

Приказ Федерального агентства по физической культуре и спорту от 4 июля 2006 г. N 414 "О компьютерном спорте"

В целях систематизации видов спорта, на основании решения комиссии Росспорта по признанию новых видов спорта и спортивных дисциплин (протокол от 29 июня 2006 года N 8) приказываю:
1. Вывести из Всероссийского реестра видов спорта (ВРВС) вид спорта "компьютерный спорт", как не отвечающий требованиям пункта 3 Положения о Всероссийском реестре видов спорта (Приложение N 2 к приказу Росспорта от 28 сентября 2004 года N 273).
2. Управлению спорта (Д.И. Котырев) внести в ВРВС соответствующее изменение.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Росспорта Короля С.Н.

Руководитель В.А. Фетисов


Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot