Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Осознанные сновидения (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Первый ОС или как это было! (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=286)

Taf 14.10.2008 08:39

Первый ОС или как это было!
 
Отписываем как вы добились первого ОС, что вы там видели, делали. Ваши впечатления об этом:tinysmile_fatgrin_t

Эльф 15.10.2008 19:45

Начитался об ОСах и ходил весь день думал о них. Ночью был ОС, правда выкинуо сразу, но это нормально.

Taf 16.10.2008 20:54

Вообщем первый взрослый ОС, у меня произошёл так:

Дочитал я одну из книг Зеланда “Трансёрфинг Реальности”, в конце которой были выложены вырезки постов с форума сновидений , там типа люди рассказывали об Осознанных сновидениях, рекламируя тем самым книгу “Хакеры сновидений” Андрея Реутова. Прочитал я значит и эти вырезки, остался под впечатлением, что люди действительно сновидят и делятся опытом, рассказывают чем занимаются в сновиденном мире и т.д. После этого я лёг спать, проспал не так долго часа 2 – 3, проснулся от того что вылетел, от куда? Из Осознанного сновидения, вот так вот)
Как сейчас помню, сниться какой то разваленный город с широкими улицами, на улицах никого нет, я один стою, думаю что за фигня и в этот момент понимаю, что такого вообще не может быть, и тут же понимаю что сплю, вспоминаю что нужно делать (ведь читал же как раз перед этим, да и до этого общался на подобные темы)… посмотреть на руки….смотрю…пробую взлететь…ноги отрываются от асфальта…медленно взлетаю…эмоции переполняют меня…скорость увеличивается….земля удаляется…нечего не могу поделать…всё просыпаюсь.
5 секунд, а впечатлений было куча, я был счастлив, ещё бы убедиться, что такое есть, что оно работает, что всё это правда, и что я там был.

Meskolito 21.12.2008 22:28

Выкинуло из за потери контроля над сном.Когда смотришь на руки не отвлекайся от сна не думай о том что вау крута я в осе! Нужно отключатся от таких мыслей.Тогда выбрасывать не будет.Смотри почаще на руки. Первые разы будет выбрасывать потом все наладится. Дело привычки.И не фокусируй свой взгляд во сне на одном предмете или на одной точке долго.Бросай быстрые взгляды на разные предметы. Это помогает не радоваться тому что ты осознался во сне)
Удачи!

Ailly 18.04.2009 20:23

мой первый ОС был не дольше 3 секунд, я так обрадовалась,что не прошла проверку на ревльность, что...выпала из сна. обидно. но буду тренироваться!!!! :tinysmile_fatgrin_t

Alukard1313 06.05.2009 13:06

Решил научиться осознанным снам, стал запоминать и записывать сны и делать проверку на реальность днем. Через 2 недели получился осознанный сон.
Сначала сон был обыкновенным: меня обидела какая-то кампания и я вступил с ними в бой, пытался их расстрелять из автомата, но в меня выстрелили из гранатомета, я не знал куда деться от ракеты и от страха взлетел ,... и тут же осознал что это сон... Сразу оказался в своей школе, стал носиться (летать) по ее коридорам как угорелый, нахлынула огромная радость, я ржал и сон, естественно, быстро свернулся...


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot