Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Игра “Ситуации” (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Выгнали из дома! (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=269)

Эльф 12.10.2008 14:28

Выгнали из дома!
 
Вам 15лет, и вас родители выгоняют из дома, причём по настоящему и возможности вернуться у вас нет. 1 из причин того что выгнаи была плохая учёба, вас ещё выгнали из школы. Начало лета. В городе никаких родственников больше нет. У вас в кормане есть 100рублей. Куда вы поёдёте?

.RU$_lik 12.10.2008 16:40

На вокзал под поезд

Timoxa 12.10.2008 17:38

в деревню уеду

Эльф 12.10.2008 18:32

Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 1265)
в деревню уеду

А поточнее? К бабушке типо?

-=DraGoS=- 12.10.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от .RU$_lik (Сообщение 1263)
На вокзал под поезд

Ыыы жесть

Timoxa 12.10.2008 19:27

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 1267)
А поточнее? К бабушке типо?

да :tinysmile_hmm_t: и к бабушке и к дедушке и к БАБАМ :tinysmile_hmm_t:

Эльф 12.10.2008 19:56

Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 1269)
да :tinysmile_hmm_t: и к бабушке и к дедушке и к БАБАМ :tinysmile_hmm_t:

:tinysmile_fatgrin_t к бабам это конечно хорошо, но все родственники живут далеко, в других городах!

Timoxa 12.10.2008 20:26

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 1271)
:tinysmile_fatgrin_t к бабам это конечно хорошо, но все родственники живут далеко, в других городах!

Автостопом до них :tinysmile_hmm_t: .

после 9 класса (там 15 лет те как раз) , мона пойти учитсо в другое уч.заведени, там можно в обшагу перебратся. Можно также пойти в суворовское (парням) или институт благородных девиц :tinysmile_fatgrin_t (девушкам).

Эльф 12.10.2008 20:51

Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 1272)
Автостопом до них :tinysmile_hmm_t: .

после 9 класса (там 15 лет те как раз) , мона пойти учитсо в другое уч.заведени, там можно в обшагу перебратся. Можно также пойти в суворовское (парням) или институт благородных девиц :tinysmile_fatgrin_t (девушкам).

Мне вот 15 и я в 11 классе. Ну учиться ты пойдёш наверное осенью, летом тоже надо ** то делать. Из школы кстате тоже выгнали, и после этого врятли где то примут учиться.

Timoxa 12.10.2008 21:00

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 1273)
Мне вот 15 и я в 11 классе. Ну учиться ты пойдёш наверное осенью, летом тоже надо ** то делать. Из школы кстате тоже выгнали, и после этого врятли где то примут учиться.

15 лет в 11 ( я отстал от жизни) :tinysmile_eyebrow_t . летом можно на работу устроится а жить можно и у друзей. если вазьмут канешно :tinysmile_hmm_t2: .
Ну почему не возьму? возьмут я даже знаю куда :tinysmile_hmm_t:

Эльф 12.10.2008 21:26

Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 1274)
15 лет в 11 ( я отстал от жизни) :tinysmile_eyebrow_t . летом можно на работу устроится а жить можно и у друзей. если вазьмут канешно :tinysmile_hmm_t2: .
Ну почему не возьму? возьмут я даже знаю куда :tinysmile_hmm_t:

+1 Тимоха, за активность. Друзья смогут взять дня на 3, может на неделю, но не больше. Что дальше?

Timoxa 12.10.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 1275)
+1 Тимоха, за активность. Друзья смогут взять дня на 3, может на неделю, но не больше. Что дальше?

я вижу два выхода из положения 1. просить прошения у родителей
2. идти в дет.дом :tinysmile_cry_t4:

Да в таких ситуациях человек будет соображать быстрее что ему сделать куда идти и т.д. Инстинкт самосохранения.

Эльф 12.10.2008 23:09

+1 ну что ещё будут варианты? или тему закрывать и обьявлять тимоху абсолютным победителем?

Taf 13.10.2008 01:14

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 1260)
Вам 15лет, и вас родители выгоняют из дома, причём по настоящему и возможности вернуться у вас нет. 1 из причин того что выгнаи была плохая учёба, вас ещё выгнали из школы. Начало лета. В городе никаких родственников больше нет. У вас в кормане есть 100рублей. Куда вы поёдёте?

К другу, к девушке.

Timoxa 13.10.2008 01:43

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 1282)
К другу, к девушке.

ага в 15 лет к деыушке :tinysmile_fatgrin_t а как на счет родителей? . типо я поживу у тебя недельку да? а через недельку она те скажет я беременна, а ты :tinysmile_eyebrow_t
и уж тогда точно на вокзал под поезд

Taf 13.10.2008 02:13

Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 1283)
ага в 15 лет к деыушке :tinysmile_fatgrin_t а как на счет родителей? . типо я поживу у тебя недельку да? а через недельку она те скажет я беременна, а ты :tinysmile_eyebrow_t
и уж тогда точно на вокзал под поезд

хм, ну ладно если не к подруге то к другану, там я не знаю, а что придёшь там всё обьяснишь родителям "кореша" своего, они поймут помогут разобраться как то, и вообще по любому со взрослыми надо поделиться ситуацией.

Timoxa 13.10.2008 02:45

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 1285)
хм, ну ладно если не к подруге то к другану, там я не знаю, а что придёшь там всё обьяснишь родителям "кореша" своего, они поймут помогут разобраться как то, и вообще по любому со взрослыми надо поделиться ситуацией.

Да ты прав со взрослыми надо поделится ситуацией.
Но ведь люди разные бывают. Они ведь могут сказать нах ты нужен со своими проблемами, у нас своих хватает.

Ну а чтобы таких ситуаций небыло, не нужно сорится с родителями ни прикаких обстоятельствах... А из-за плохой учебы из дома не выгоняют.
Поругать поругают но никогда в жизни не выгонят из дома своё чадо. :tinysmile_twink_t2:

AgentSmith 13.10.2008 03:40

Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 1287)
Да ты прав со взрослыми надо поделится ситуацией.
Но ведь люди разные бывают. Они ведь могут сказать нах ты нужен со своими проблемами, у нас своих хватает.

Ну а чтобы таких ситуаций небыло, не нужно сорится с родителями ни прикаких обстоятельствах... А из-за плохой учебы из дома не выгоняют.
Поругать поругают но никогда в жизни не выгонят из дома своё чадо. :tinysmile_twink_t2:

Согласен. Никогда никакие (вменяемые) родители не только не выгонят дитя своЕ, а ещё отдадут последнее, что имеют... да ещё будут до 40-летия ребёнка опекать и оберегать...
Не воспримьте это, как иронию или что-то подобное, оно так и есть. Ведь для для любого родителя мы всегда останемся детьми, пусть даже вы будете президентом или космонавтом. Вы всегда ребёнок для мамы и папы:tinysmile_grin_t:
По-сему вывод: ситуация, к счастью, почти фантастическая...

Timoxa 13.10.2008 03:42

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 1288)
ситуация, к счастью, почти фантастическая...

согласен на тышу % :tinysmile_twink_t2:

.RU$_lik 14.10.2008 20:49

Мож проще вести себя нормально? и быть примерным ребёнком! И не кто не выгонит не когда. А раз выгнали значит есть за что. и следовательно ты сцуко не путёвый сосок:tinysmile_aha_t: и дорога тебе за # рано или поздно! Просто так не когда родители хорошего ребёнка не выгонят, если конечно они не бухарики (это уже не родители а животные)
ПС ну а если по легенде топикстартера то тут вариантов мало и самый популярный это попадение за # за кражу. Ну и далее по наклонной!

Taf 23.10.2008 03:18

Эльф, ну что там с ситуацией, разобрались?

Эльф 23.10.2008 03:41

Тема как то не очень развилась, и первое место мне кажется никто не заслужил. Ну да лан, тебе решать Таф. Лучшим игроком признан Тимоха, и Таф с .RU$_lik`ом делят в между собой какое то место.
Я считаю так:
Timoxa-2 место=10 очков
Taf и .RU$_lik-3 место=по 5 очков
P.S.1 место недостаётся никому за отсутствием активности!

Taf 23.10.2008 03:49

Итог:

1 место --------
2 место занимает Timoxa и получает 10 очков репутации
3 место делят Taf и .RU$_lik и получают по 5 очков репутации

Тема закрыта.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot