Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Философия (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Судьба (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=116)

Эльф 26.09.2008 21:13

Судьба
 
Есть ли она или всё зависит от самого человека?

NIK 26.09.2008 21:22

Судьба есть. Мы рождаемся каждый со своей судьбой, которую никак нельзя изменить.
Эт лично моё мнение

_Z_ 26.09.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от NIK (Сообщение 364)
Судьба есть. Мы рождаемся каждый со своей судьбой, которую никак нельзя изменить.
Эт лично моё мнение

Типа, что не делай - никакого толку?

Эльф 26.09.2008 23:15

Скорее он имел в виду что всё что мы делаем неизбежно и должно обязательно произойти! Хотя лично я другиго мнения. Судьба зависит только от нас самих, и если всё в жизни плохо нечего говорить что "так должно быть и это не от меня зависит"!

_Z_ 26.09.2008 23:42

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 378)
Скорее он имел в виду что всё что мы делаем неизбежно и должно обязательно произойти!

Я и уточняю - т.е. нет смысла пытаться что то изменить?

Эльф 26.09.2008 23:57

Цитата:

Сообщение от _Z_ (Сообщение 386)
Я и уточняю - т.е. нет смысла пытаться что то изменить?

Ты меня немного в тупик поставил.:tinysmile_grin_t: всё что ты будеш делать(изменять) это твоя судьба! Твой вопрос равносилен вопросу: "т.е. нет смысла жить?" я поэтому и не придерживаюсь данной точки зрения!

_Z_ 27.09.2008 00:51

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 390)
Ты меня немного в тупик поставил.:tinysmile_grin_t: всё что ты будеш делать(изменять) это твоя судьба! Твой вопрос равносилен вопросу: "т.е. нет смысла жить?" я поэтому и не придерживаюсь данной точки зрения!

Ладно, поставим вопрос по другому - мои желания и действия запрограммированы?

Эльф 27.09.2008 01:13

Цитата:

Сообщение от _Z_ (Сообщение 400)
Ладно, поставим вопрос по другому - мои желания и действия запрограммированы?

Если верить в судьбу то да!

Ase4ka 27.09.2008 01:49

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 403)
Если верить в судьбу то да!

Но ты же поступаешь так, как хочешь? Иначе получается, что ты даже самостоятельно думать не можешь... Разум дан человеку не просто так...
Лично я в судьбу верю, но также прекрасно знаю, что её можно менять... мы сами строим свою жизнь...

Taf 27.09.2008 08:23

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 360)
Есть ли она или всё зависит от самого человека?

От человека не всё зависит, есть же форс мажорные обстоятельства, упал метеорит (размером 20 км) и всё, у всех планы нарушил.
Тут смотря с какой стороны смотреть, конечно.В жизни многое зависит от того как человек думает на подсознательном уровне. Думает, например он, что вот что бы он не делал, но не выходит ничего нормально, всё через одно место, и постоянно такие мысли у него в голове крутяться, вот этим самым человек все неудачи к себе и притягивает, а потом ещё и говорит, да, судьба мол у меня такая видать. Вот в таких ситуациях человек может поменять некоторые вещи координально изменив своё отношение.
А судьба не судьба, главное что, не сдаваться.

Nosferatym 16.02.2009 20:18

Помоему судьба есть, и в неё можно вносить некоторые изменения.

progmachine 16.02.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от Nosferatym (Сообщение 5289)
Помоему судьба есть, и в неё можно вносить некоторые изменения.

Точнее её можно выбирать...

Святогор 29.07.2009 17:30

Она есть, но это как квест, несколько вариантов развития событий + события которые должны произойти в любом случае


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot