Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Болталка (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2125)

Radioman 29.11.2019 22:59

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24497)
Дорогой....Ты ничего не попутал?
Это я тебе о ГАЛО!!!!
Если бы все было так просто, вы бьы все постоянно путешествовали по параллельным мирам...
Ты не "въехал" почему я так мало бываю здесь в интнрнте?

Меня твое Гало интересует как прошлогодний снег и ты это сам знаешь.
По ему ты не бываешь в интернете меня таа же мало волнует ( как и параллельные миры). Я пока в земном мире, скриплю потихоньку, занимаюсь своими делами и обсуждать то, что мне не интересно конечно же не собираюсь. Как и дальше тут что-то писать. Оно того не стОит. Мир сейчас принадлежит эзотерикам, наивным мечтателям и "митькам" с форума КП. Которые "гравитацию изучают и уже разобрались". Ну так и развлекайтесь на здоровье. У вас своя "свадьба", а у нас -своя. Жаль, что форум АЕН умер.. Там был "закрытый форум" и там мы спокойно обсуждали все что надо и работали. Надеюсь, что на другом ресурсе рано или поздно ( а лучше рано) организуют нечто подобное.

Radioman 29.11.2019 23:08

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24498)
:tongue:Да хоть на четыре.....Ты "убил" Гюрзу....А он был приближен к истине.

Подозреваю, что подобные ему меня переживут лет на 100 и если он сейчас "убит", то только санитарами..
А кто ближе к истине - это надо смотреть по конкретным результатам. Пока что все эти "гюрзы" полезного выдали только пук. Его гоняли и на других форумах, и если человек не способен к критическому мышлению
- тут разговаривать не надо.
Впрочем, я тебе давал его электронный адрес. Чего же не позвал его обратно? Я же убрал все свои сообщения и все могут теперь хоть что писать. Меня тут как критика больше нет. И сам форум этот просто уже не интересен. Я же объяснил уже: просто спамеров отстреливать захожу. Потому что их ненавижу. А так -да пусть меня Таф даже забанит . Мне это как -то не волнует.Так что желаю здравствовать и прошу больше не дурить мне голову.

нестеров николай 29.11.2019 23:15

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 24501)
Подозреваю, что подобные ему меня переживут лет на 100 и если он сейчас "убит", то только санитарами..
А кто ближе к истине - это надо смотреть по конкретным результатам. Пока что все эти "гюрзы" полезного выдали только пук. Его гоняли и на других форумах, и если человек не способен к критическому мышлению
- тут разговаривать не надо.
Впрочем, я тебе давал его электронный адрес. Чего же не позвал его обратно? Я же убрал все свои сообщения и все могут теперь хоть что писать. Меня тут как критика больше нет. И сам форум этот просто уже не интересен. Я же объяснил уже: просто спамеров отстреливать захожу. Потому что их ненавижу. А так -да пусть меня Таф даже забанит . Мне это как -то не волнует.Так что желаю здравствовать и прошу больше не дурить мне голову.

Гюрза был стар....А мы все смертны...Естественно я заходил на его почту
Даже последнему мудаку, который хочет с тобой разобраться уже за 60 ... хочеешь дам телефон? Он меня нашел, чтоб тебя обхамить?

Radioman 29.11.2019 23:33

Вложений: 1
Абонент вне зоны доступа постоянно.

нестеров николай 29.11.2019 23:44

Лично я сним в зоне доступа...

нестеров николай 29.11.2019 23:45

Ты знаешь о ком я говорю...

Taf 02.12.2019 10:07

Radioman, куда дел все свои сообщения, вроде у тебя раньше их побольше было, что случилось то?

Radioman 02.12.2019 11:03

Я просто убрал все свои сообщения (так сказать на правах интеллектуальной собственности)..
Причина очень простая: я раздражаю пользователей форума своей критикой. Вот, даже Нестеров (чтоб ему по ночам "Библиотекарь" его "любимый " по ночам снился!:ag: ) обвинил меня в убийстве моральном "Гюрзы" с его "шарами" (то, что уфологи называют "шонгами"). Воевать я уже устал за спокойный, уравновешенный и критический подход в уфологии и аномалистике и потому сейчас общаюсь совсем на другом ресурсе (где уфофанатиков админы регулярно "отстреливают"). А тут пусть народ общается без помех с моей стороны :pardon:

Taf 02.12.2019 12:26

Понятно. Ну, дело хозяйское)

нестеров николай 02.12.2019 23:48

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 24515)
Radioman, куда дел все свои сообщения, вроде у тебя раньше их побольше было, что случилось то?

Он был в депрессии..самоустраниля.везде.Затем окреп возник как феникс и начал все снуля...

Radioman 03.12.2019 03:21

Это ты у нас Феникс.. А с нуля я если и начну..То скорее продолжу на форуме АЕН и в закрытой части. Что бы ты не фантазировал..
Оставь меня в покое и иди резвись на форум КП пока Кукольников там не устроил генеральную уборку. Он это любит..
И знаешь..Есть еще и другие средства связи и ресурсы. Не желаю никого обижать, но иногда вот прямо уж до нервной чесотки надоели товарищи, которые пишут на каждом форуме в каждой теме свои "пять копеек" только от скуки. Обсуждаешь что-то интересное, и тут же обязательно влезет кто-тот с своими идеями о плоской Земле или "параллельными мирами с управляющими пультами" (как было на форуме КП , где влез "Робосоник" и загадил тему своими шизофреническими проблемами).
Я посмотрел вот тот форум - так в каждой теме товарищ "567" ну явно от скуки отметился по одному предложению "ниочем". И тут все меня дергаешь.. Успокойся уже! Забудь что я есть и выноси мозг другому.

нестеров николай 04.12.2019 21:28

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 24525)
Это ты у нас Феникс.. А с нуля я если и начну..То скорее продолжу на форуме АЕН и в закрытой части. Что бы ты не фантазировал..
Оставь меня в покое и иди резвись на форум КП пока Кукольников там не устроил генеральную уборку. Он это любит..
И знаешь..Есть еще и другие средства связи и ресурсы. Не желаю никого обижать, но иногда вот прямо уж до нервной чесотки надоели товарищи, которые пишут на каждом форуме в каждой теме свои "пять копеек" только от скуки. Обсуждаешь что-то интересное, и тут же обязательно влезет кто-тот с своими идеями о плоской Земле или "параллельными мирами с управляющими пультами" (как было на форуме КП , где влез "Робосоник" и загадил тему своими шизофреническими проблемами).
Я посмотрел вот тот форум - так в каждой теме товарищ "567" ну явно от скуки отметился по одному предложению "ниочем". И тут все меня дергаешь.. Успокойся уже! Забудь что я есть и выноси мозг другому.

567 отметился,что никто не подумал, что он как Гюрза ушел в никуда..тем более что567 пьет ,цистернами..

нестеров николай 04.12.2019 23:59

Кстати..Радиоман-это правда?:mad:Вложение 1966

нестеров николай 05.12.2019 00:02

Чем тебе Митек не угодил?

Radioman 05.12.2019 00:39

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24531)
Кстати..Радиоман-это правда?:mad:Вложение 1966

Я этого не делал.Пусть напишет тебе, а ты сюда под каким ником он тут был и я проверю по списку.

нестеров николай 05.12.2019 00:50

У него один ник..Вложение 1967

Radioman 05.12.2019 10:14

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 24534)
Я этого не делал.Пусть напишет тебе, а ты сюда под каким ником он тут был и я проверю по списку.

ТЫ его в этои списке заблокированных видешь? Я -нет..:mad:

Radioman 05.12.2019 10:45

Вложений: 2
С списке пользователей mityok 999 есть. Зарегистрировался окт 21 2016
ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ БЫЛО окт 25 2016
Если он за три года спячки забыл пароль - его трагедия! Я пароли не вижу. Пишите Таф-у..
Вечно у вас, граждане, не все слава богу.. :mad:
То ты орешь что я якобы Космопоиск -3 заблокировал, то теперь от этот войти не может.
Что у него на экране высвечивается при попытке войти?
Ну там срок указан в стиле "вы заблокированы на ... дней?" Или что там пишет?
У меня никаких блокировок напротив него нет.
Блин, да у него вообще одно только сообщение!Одно!
Шо вы мне голову дурите!У него последняя активность была в 2017 году!

нестеров николай 05.12.2019 17:14

Ну извини...все мы когда то бываем не правы.

Radioman 05.12.2019 19:34

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24538)
Ну извини...все мы когда то бываем не правы.

Конечно -конечно! Поднимаете крик на весь мир что я вот такой деспот, а потом "ах, извините". Прежде чем орать что обокрали, человек сам должен проверить свои карманы!:mad:

нестеров николай 06.12.2019 01:59

я ЖЕ ИВИНИЛСЯ!

Radioman 06.12.2019 03:28

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24541)
я ЖЕ ИВИНИЛСЯ!

Разве вопрос в извинениях? Ошибаемся мы рано или поздно все. Но вопрос почему.. Ты пропадаешь, потом вновь приходишь на форум ( не только на этот) и начинаешь практически сам с собой вести беседу или нести чепуху из одного или двух слов. Может быт пора уж начинать себя контролировать? И извиняться тогда не придется, и не будет по пять сообшений подряд..

нестеров николай 20.12.2019 17:10

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 24542)
Разве вопрос в извинениях? Ошибаемся мы рано или поздно все. Но вопрос почему.. Ты пропадаешь, потом вновь приходишь на форум ( не только на этот) и начинаешь практически сам с собой вести беседу или нести чепуху из одного или двух слов. Может быт пора уж начинать себя контролировать? И извиняться тогда не придется, и не будет по пять сообшений подряд..

:tongue:

нестеров николай 20.12.2019 17:12

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 24500)
Меня твое Гало интересует как прошлогодний снег и ты это сам знаешь.

:tongue::sm89:

нестеров николай 21.12.2019 00:49

Радиоман...я тупой конечно, но здесь вообще тупизна.Белорусский язык отличается от русского?Вложение 1971

нестеров николай 21.12.2019 00:54

Даже так не подходит...:mad::tongue:[ATTACH]:sm89::beer1::ag:[/ATTACH]

нестеров николай 21.12.2019 16:19

Извини РАДИОМАН.. но "сдох" dsfi F"Y//

Radioman 21.12.2019 22:05

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24592)
Радиоман...я тупой конечно, но здесь вообще тупизна.Белорусский язык отличается от русского?Вложение 1971

Отличается конечно..Но причем тут..Белорусский язык?!:blink:
Ты не можешь зарегистрироваться на каком-то белорусскоязычном форуме? Ничего не понимаю..

нестеров николай 22.12.2019 21:08

На твоем уфокоме...по Рею соскучался.

Radioman 22.12.2019 22:52

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 24597)
На твоем уфокоме...по Рею соскучался.

Я конечно могу обратиться к админам Уфокома и передать твою жалобу о проблемах с регистрацией. Но!
1. Уфоком общается на русском языке и просит писать цифры именно на русском. Так что внимательно изучай как правильно регистрироваться. Люди новые периодически туда приходят и пока регистрация без проблем. Ты что-то не то делаешь.
2. Если ты будешь там сообщения оставлять как на этом форуме или как на форуме Космопоиска... Из нескольких букв или заводить темы как на форуме КП о имени "Света" ради того что бы спросить "Митька" есть ли у него знакомые женщины с таким именем.. Я уверен что долго ты там не пообщаешься. Как бы там требуют "без баяна и ста граммов". Уж извини.. :pardon:
Оно тебе надо - очередной скандальчик? Как тут будешь писать в стиле "сорри, употребил 0,7 кедровки и потому написал чепуху и прошу удалить мои сообщения"? :tongue:
Подумайте, мужчина, серьезно.Без обид!
Да и фотографии твоего "Гало" и "летящего на пылесосе инопланетянина с антеннами для телепатии" там мало кому интересны. Искренне советую: общайся на форуме Космопоиска и будь счастлив. :beer1:

Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.