Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Болталка (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2125)

нестеров николай 19.05.2014 16:54

Выход есть всегда..... https://disk.yandex.ru/public/?hash=...THUSJW5I1zY%3D

нестеров николай 20.05.2014 00:37

Только,что получил сообщение....Россия планирует запустить андронный коллаидр в Дубне... Какая наивность.....2 млн. длр ежедневные затраты на коллаедр ....Америка дебильна , но не глупа........Когда возник вопрос,что побочным эффектом может быть возникновение ,"черной дыры".....Ученые ответили....Чтобы нейтролизовать эту проблемму, нужно запустить второй колаидр , в России, в Уральских горах.....

Любая авантюра Обамы(обезьяны)задницу,почему то должна прикрывать Россия...

progmachine 20.05.2014 11:41

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 17493)
Только,что получил сообщение....Россия планирует запустить андронный коллаидр в Дубне... Какая наивность.....2 млн. длр ежедневные затраты на коллаедр ....Америка дебильна , но не глупа........Когда возник вопрос,что побочным эффектом может быть возникновение ,"черной дыры".....Ученые ответили....Чтобы нейтролизовать эту проблемму, нужно запустить второй колаидр , в России, в Уральских горах.....

1) Адронный коллайдер, пишите правильно.
2) Ни каких чёрных дыр там и быть не может, ибо с космоса на нас сыпятся частицы несоизмеримо больших энергий, но что-то земля ещё жива пока, ни каких чёрных дыр не замечено.
3) Зачем делать то, что уже сделано? В ЦЕРНе есть один, работает успешно, зачем велосипед городить? Непонятно...

нестеров николай 22.05.2014 19:03

Сделал? Прекрасно.. Ждем фото НЛО крупным планом.. У тебя же по твоим словам там аж гудят.. вьются ..

Как всегда...Я тебе "про Фому,ты мне про ЕРЕМУ"..
Это тебе не стоянка у супермаркета,подходи у фотографируй.
Уже говорил,нужна не длинофокусная оптика,а аппаратура для скоростной видеосъемки.Чтобы в 1 сек. было не 30 кадров как везде,а от 100 и более...
А насчет гудят и вьються....Вчерашний день,так не все.....Навскидку..
http://yadi.sk/d/NjXtEAfgQzvW4
http://yadi.sk/d/t891dejRQzvvU
http://yadi.sk/d/a5rjW38LQzwHz

нестеров николай 23.05.2014 00:05

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 17318)
А я тут причем?! Я - не ученый и не телемагнат. Если считаете, что имеете достойный кадр - так передайте ученым. Или попросите помощи через своих друзей на каком-то другом форуме передать *по инстанции вверх*. А мое мнение - пусть при мне останется. У меня тоже нет времени рассматривать *асболютно* нет. :beer1:
Другой проблемой - технической занят.. :cool:

Видишь ли Серж, я боюсь одного.....Если я передам информацию "по инстанции вверх" территория будет закрыта..для всех,даже для меня.....Тем более,что интерес уже пошел.....

нестеров николай 20.06.2014 21:19

https://yadi.sk/d/qlJrgaz-TrN67 Смотрим "золотую точку" правее "Каспера"....Это не насекомое,до объекта метров 50....

нестеров николай 22.06.2014 20:51

И чем тебе твои Белорусские коллеги насолили,что хочешь натравить меня на них?
Я пока здесь http://www.astronomy.ru/forum/index....94238.html#new

нестеров николай 22.06.2014 21:18

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 17644)
Кому что, а курице пшено.. А Нестерову - кому-то насолить.. Там есть тема про *Гало*. Так чем тебе плохо? Обсуждай.. Не хочешь - не надо. Сделай доброе дело (дай совет) - так и виноват будешь.:cool:

Извини! Ляпнул не зайдя не посмотрев....Скажи ,лучше,не встречал ли где в сети фото микро гало в месте пробоя волновода РЛС? Или может есть кто из знакомых операторов РЛС???

нестеров николай 22.06.2014 21:27

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 17646)
И еще - зачем давать ссылки на те страницы форумов, которые без регистрации не видны? Ферштейн? Я же не даю ссылок на темы в закрытом форуме АЭН.

Неужто трудно за минуту пройти регистрацию?Бываю я в твоем АЭН.....Не такой уж он закрытый.Просто так заумно разговаривать не умею,косноязычен ...есть грех.

Grey 04.07.2014 10:24

Я так полагаю, что третья часть называется "Летучий корабль"

нестеров николай 21.07.2014 18:29

Ну, что СЕРЖ.... "УГОЛЕК".....Заполучил "пендаля" от моей любимой женщины????..................У меня просто вопрос? как можно вычислить ,пользователя, если прокси сам выбирает незанятые ай пи?

нестеров николай 22.07.2014 14:31

На агента 47 я скинул ему ссылку в личку.....Будем ждать извинений?????:tongue:В жизни все взимосвязанно.....Ты меня удалил в замечаниях об батарейках,заполучил от моей любимой женшины.....Пендаль хорош...

нестеров николай 22.07.2014 14:37

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 17709)
:tongue:Отдельно поздравляю господина Нестерова с помывкой в *бане* в день его рождения на одном из сайтов. ! Гы! Спинку потерла любимая женщина, а веничком прошелся интеллигентный мужчина! *Великий Космос* - не фраер, все видит ! :):tongue: :sm160: :beer1:

Кстати...сделал на морошковых "коклюшках" Говорят полезно,но цвет как уголь черен...пришлось разбавить красной смородиной...58 градусов.....Классс...День рождения как свадьба 3 дня...
Вопрос....Как ты думаешь? Меня поздравили? Ну в смысле? В мой день рождения было Гало....
Без вариантов....

нестеров николай 22.07.2014 14:53

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 17648)
По поводу РЛС - там СВЧ - техника. Все отполировано внутри волноводов, и если что - скорее всего вся установка в разнос пойдет. Откуда там оптическое явление *гало*?! Ладно бы коронный разряд - да и то в сущности при высоком напряжении.. но это уже из другой *оперы*. Ну право же, отделяйте мухи и котлеты.
Хотя один отставник рассказывал, что во время службы его послали молодого бойца снежок счистить. А потом чуть не чокнулись - не работает РЛС наведения зенитных ракет и хоть ты удавись. Потом оказалось, он сапогами по волноводам потоптался.. Ну погнулись немножко.. лейтенант, размахивая над головой армейским ремнем, с гиканьем за салагой три версты гнался..:sm160:

Да ладно,я серьезно....Напрягал форум астономов, посмотрели про коронные разряды все,того что я видел нет....Теперь сам удивляюсь..какого меня заставило расслабить крепление волновода?Но микро Гало я наблюдал...Поэтому теория кристаллов меня не удовлетворяет...Хотя я видел шестигранные кристаллы размерами со спичечный коробок....Это когда я пытался пройти в место падения в период когда нельзя.....Пришлось вывалить грибы и надеть ведро на голову...Бедные собаки они понять не могли,кто и за что их лупит...и колотит....

нестеров николай 25.07.2014 00:04

Кстати о птичках....Ты как мадератор,удаляешь мои посты только в тех.отделе...или можешь везде???? Что-то пропадает всякий " бред.".. Про Гало на день рождения можешь посмотреть в "соседнем полигоне"....

нестеров николай 25.07.2014 00:12

А вот я сейчас проверю.....Радиоман писал в теме про аккумуляторы....Вдруг у вас сдохли батареии....И " билиберда" на две страницы о зарядных устройствах...

Если "сдохла" батарея в полевых условиях...ее нужно обжать зубами, погрызть слегка....Если брезглив,обстучи чем нибудь тяжелым...Почему-то начинает снова работать, закончить начатое дело хватит...

нестеров николай 25.07.2014 00:53

Ртуть..Кадмий...Взрыв..Факел..Веревка с мылом...Ну ты прям просто садист...Забыл добавить , голову в блок с ЛБВ и магнетроном...
Странно ,что я еще жив....
Когда не было зарядных устройств,я просто присоединял 220 к батарейке...
Шикарный взрыв....В школе вырубало автомат....Но каждая вторая батарейка начинала снова работать...

нестеров николай 25.07.2014 01:00

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 17719)
1.Тем более - сейчас батарейки дорогие, и многие применяют аккумуляторы. Если от хороших фирм-производителей и правильно эксплуатируются - то быстро себя окупят.

Не ври....Батарейка за три рубля надежней аккумулятора за 90......Я практик...Кувалдой и ломом испробовал все...

нестеров николай 25.07.2014 01:06

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 17719)
1. Я модератор технического отдела.
3. Механическое воздействие на батарейки применялось в крайнем случае в походах людьми - но на солевые элементы. Каков механизм *выжимания электронов* - знаю, но не скажу. .

Вот именно...Ты модератор,так что не жеманься,словно не знаю кто......Забыл,за что заполучил от "моей любимой женщины"????
А тут,вдруг зная,но не скажу..::cool:.:mad

нестеров николай 25.07.2014 23:10

Какие стулья? Какие табуретки? Куры,гуси,плоскогубцы???
Нормальные люди сидят на разных форумах и где то им слова НЛО нельзя произносить, и уфолог ругательное слово....А здесь могут расслабиться и толкать "естество"..

Grey 27.07.2014 22:15

:pardon: Незнал про день рождения. :beer1:
Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 17707)
У меня просто вопрос? как можно вычислить ,пользователя, если прокси сам выбирает незанятые ай пи?

Он не абы какие айпи дает. А в определенном диапазоне. Диапазон начинается с одинаковых чисел.
По айпи можно определить регион проживания, конечно не 100%.
Кроме айпи, видно браузер и ОС. У тебя же их не десяток.
Еще видно разрешение монитора и количество цветов.
Может в куках еще что-то остается.
Хватит? :0304:

нестеров николай 28.07.2014 00:20

НЕТ....Не хватит На сегодня я типа в Санкт-Петербурге.....Но я в Карвуджеме....Алба и Юля могли проверить, Вот и "гнали",что я и в Вологде и в Кирове и черт знает где.....
Интересно TAF///////Как у тебя показывает?....И вопрос7 Будет ли у меня возможность загружать фото на твоем "корабле"??

нестеров николай 28.07.2014 00:28

GREY.......Предыстория.....Один офицер прошел в зоне действия РЛС с шоколадкой в кармане....И увидел,что она расплавилась.....Так была изобретена микроволновка.....
Идем от обратного....Как сделать микро РЛС из микроволновки?
Радиоман,там где то "трепал" что я ее уже сделал.....Неправда.
Давай "начнем не спеша"...если TAF даст мне возможность грузить фото.....А уж "микроволновку" я раскурочу...

нестеров николай 28.07.2014 00:31

:nowink::beer1: Браузеров у меня два десятка...ОС 5 штук...:tongue::tongue::tongue:

Taf 28.07.2014 08:50

Ребята у меня дочка родилась, я выпаду недели на 2, ещё переезд в другую квартиру. Нестеров Николай, у вас фото должно загружаться или лимит места закончился? Гляну позже ;)

Taf 28.07.2014 14:11

Нестеров Николай, можете проверить вложения, загрузка должна работать, увеличил лимит)

нестеров николай 28.07.2014 17:41

Новая ALBA появилась?....Радио....делаешь предупреждение,делай публично,а не втихаря в личке.....А то потом люди пропадают с иных форумов,и никто не может понят почему....
Теперь внимательно прочти мои посты...слово Ненормальные я не употреблял,а вот ты ДА....
Если ты себе там,что-то напридумывал, я не виноват.....
Есть еще слова противоположные слову нормальные-ИНЫЕ,ДРУГИЕ...
Каждый думает в меру своей испорченности...Так,что, Будь ласка...убери нарушение и поставь его себе....

нестеров николай 28.07.2014 17:45

TAF......Поздравляю с ДОЧКОЙ !!!:sm160: ЮВЕЛИР....

нестеров николай 28.07.2014 21:27

Вложений: 1
Мой злейщий друг...Природа и то более лучше относится ко мне......Это Гало на мой день рождения..TAF если дочка родилась 23-25-или 27 то это подарок тебе...Вложение 1451

нестеров николай 28.07.2014 22:52

Перечитай "Дуэльный кодекс" Дурасова....$ 1 пункт 1 Дуэль должна производится среди равных...Ты же второй раз убегаешь от меня в модераторы...
Правила форумов я знаю.......Но и ты не забудь....Забрось свои "менторские" нотки.....
Ты "хозяин" у себя в приборном....Где твое модераторство на КП?
Лично я там самоудалился..а ты в "вечной бане" МОДЕРАТОР...
И ты и я в гостях у TAFA ....
ПОМНИ ЭТО......Я спорю не с модератором,нарушая п".2.4 не знаю как он здесь гласит....а лично с Быстрицким Сергеем.....Так что вспомни,просто как в начале за твои "брызги слюнями" здесь,что было? где бы ты был,если бы не TAF....вставщий на твою защиту...Лично я не прикидываюсь "юмным" и "белым и пушистым"...И если за это нужно "банить"..."флаг" тебе в руки, тем более у TAFA законные отгулы..

Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.