Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Обсуждение форума (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вопросы по форуму (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=47)

Эльф 24.09.2008 19:32

Вопросы по форуму
 
Всякие вопросы по форуму можно задавать сдесь.
Как репутация набирается?

Taf 25.09.2008 05:41

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 208)
когда её тебе добовляют пользователи:

неисправим - 200 (очков репутации)
теряем его -50 (очков репутации)
в минусе - 10 (очков репутации)
Новичёк 1 (очков репутации)
На правильном пути 10(очков репутации)
На 1 уровне 50(очков репутации)
На 2 уровне 150(очков репутации)
На 3 уровне 250(очков репутации)
На 4 уровне 350(очков репутации)
На 5 уровне 450(очков репутации)
На 6 уровне 550(очков репутации)
На 7 уровне 650(очков репутации)
На 8 уровне 1000(очков репутации)
На 9 уровне 1500(очков репутации)
Уровень зашкалило!!! 2000(очков репутации)

Пользователи дают по 1 очку репутации
Модераторы по 2
Администраторы по 5

TriGun 30.05.2009 20:28

Вложений: 1
Было предложение добавить алфавит в memberlist.php
Вот хак

Pokee 29.09.2009 10:09

Гугл-переводчик?
моя твоя не понимать...
Таф, это твой клиент!

Taf 29.11.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 9114)
Гугл-переводчик?
моя твоя не понимать...
Таф, это твой клиент!

це бот был, я пофиксил его и его сообщения, ну и мудрые же боты пошли я вам скажу)

Алексей 29.11.2009 23:18

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 9782)
це бот был, я пофиксил его и его сообщения, ну и мудрые же боты пошли я вам скажу)

Не прошло и двух месяцев. ;)
Настолько мудрые что сообщения были почти в тему?

Taf 29.11.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9785)
Не прошло и двух месяцев. ;)
Настолько мудрые что сообщения были почти в тему?

вот и я про то)

Vladimir2 03.08.2010 22:48

Aндрей, при регистрации произошла досадная ошибка пола. Что надо сделать чтобы исправить её?

ZORG 04.08.2010 05:38

Здравствуйте Владимир!
Зайдите в свой кабинет, это в верху, вот:
http://s004.radikal.ru/i208/1008/16/b730d4058a98.jpg

И там заходите в "Редактировать данные"
ВОТ:
http://s45.radikal.ru/i109/1008/e7/3871d3c9c084.jpg

И меняете:
http://s39.radikal.ru/i086/1008/66/23ea0c0eed3a.jpg

Алексей 06.08.2010 12:06

Цитата:

Сообщение от ZORG (Сообщение 12752)
Здравствуйте Владимир!
Зайдите в свой кабинет, это в верху, вот:

И там заходите в "Редактировать данные"
ВОТ:


И меняете:
[
IMG]http://s39.radikal.ru/i086/1008/66/23ea0c0eed3a.jpg[/IMG]


Vladimir2, пишет, что у него так не получается. Пол не меняется.

Taf, может посмотришь, что там с настройками?

ZORG 06.08.2010 12:14

Я уже помог ему, исправил сам.

Taf 06.08.2010 13:27

Скажу вам по большому секрету, только ни кому..... на форуме оказывается, вы не поверите, есть справка

ZORG 06.08.2010 14:55

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 12825)
Скажу вам по большому секрету, только ни кому..... на форуме оказывается, вы не поверите, есть справка

Будем хранить эту тайну как тайну булатной стали! :)

Да просто многие не знают где эти справки, и вообще некоторые не знают о их существовании, на разных форумах всё по разному.

ЭЛОХИМ 05.01.2011 06:32

?????????????????
 
** за хернь? Taf, ты где шляешся? Сайт весь обгажен, различные рекламы. В чем дело?:tinysmile_angry2_t:

Taf 05.01.2011 15:32

Я не знаю как они прорывают антибот при регистрации. Работаем в этом направлении.

_Z_ 05.01.2011 19:48

Логи бы увидеть...

А может искусственный интеллект появился, который капчу подбирает? :)

Taf 05.01.2011 21:59

ппц вчера поставил рекапчу, сейчас плюс к ней ещё и NoSpam как они это обходят?

Taf 06.01.2011 01:50

Отключил НоСпам, и рекапчу так как дуэтом они фигово работают, и выяснилось что иногда и вовсе не работают, поставил стандартную проверялку вопросами типа НоСпама, усложнил вопросы, работает), пока вроде норм, если опять попрут поставлю это:

Цитата:

Мод Stop the Registration Bots проверяет время, прошедшее между открытием формы регистрации до её отправки. Если форма отправлена быстрее, чем это способен сделать человек, регистрация будет запрещена, а админу мэйлом отправлено сообщение.
должно убить)

Taf 06.01.2011 02:41

Всё Stop the Registration Bots стоит на страже;)

Taf 19.06.2014 23:16

Форум немного не работал, хостинг провайдер решил обновить своё ПО, но не подумал, что нужно потестить для начала и поломал нам и другим своим пользователям базы данных, чинили 3 дня т.к. не было свежих бэкапов)

Bionik21 13.12.2016 21:30

Ответ жажду получить. При регистрации получил вопрос: Какое дерево наряжают на Новый год и какого оно цвета ?
варианты:
ель зеленая
елка зеленая
НЕ ПРОШЛИ ! Возможно я попал в параллельную вселенную и тут дубы на новый год наряжают ??? :)

Taf 15.12.2016 07:28

Цитата:

Сообщение от Bionik21 (Сообщение 22571)
Ответ жажду получить. При регистрации получил вопрос: Какое дерево наряжают на Новый год и какого оно цвета ?
варианты:
ель зеленая
елка зеленая
НЕ ПРОШЛИ ! Возможно я попал в параллельную вселенную и тут дубы на новый год наряжают ??? :)

Ёлка зелёная
Ель зелёная
Ёлку зелёную
Елка зелёная
Елку зеленую
Ёлка, зелёная
Елка, зелёная
ёлка, зелёная
ёлка зелёная

теперь и ваши варианты добавил, спасибо за бдительность ;)

ель зеленая
елка зеленая

Taf 09.01.2017 08:31

Форум открыт для всех, пока не нарушены правила;)

PorcoRosso 09.01.2017 16:13

Только никто особо не пишет. Потому что некому и нечего.

Собственно, исторически 99% форумов жили не потому, что был предмет для обсуждения на них, а из-за "кнопки". Именно возможность реализации синдрома вахтёра на фоне общего словесного поноса давала жизненную энергию. За примерами далеко ходить не надо - это и легендарный Фуфолог.хрю, и не менее легендарный Дром.

Taf 10.01.2017 08:56

Форумы жили в те времена, потому, что негде было больше высказывать свои мысли в интернетах, есть живые форумы и сейчас, но больше с привязкой к бытовым тематикам.

PorcoRosso 12.01.2017 10:12

Мысли высказывали в фидошных эхах. Первые ББСки их, по сути, копировали. А вот потом именно форумы-порталы с немыслимой иерархией разделов и модераторов... Это уже заповедники сумашедших вахтёров.

Taf 16.01.2017 15:42

Цитата:

Сообщение от PorcoRosso (Сообщение 22639)
Мысли высказывали в фидошных эхах. Первые ББСки их, по сути, копировали. А вот потом именно форумы-порталы с немыслимой иерархией разделов и модераторов... Это уже заповедники сумашедших вахтёров.

И всё таки всех под одну гребёнку я бы не стал подводить...

PorcoRosso 17.01.2017 19:10

А под сколько? Три? Или лучше сразу пять звёздочек? Закрывать глаза на реальность можно, отменить её - не получится. Форумы - пространство дефективной социализации... с тенденцией переходить в дефекативную.

Если всё же по теме "вопросы по форуму". Форумы "уфологические" вообще - и этот, и КП, и кого ни возьми - по сути, мертвы. Некоторые личности используют их в качестве блогов. Отнюдь не только дядя Коля Карвуджеский в виду имеется. Пензенский маляр пользуется ФКП именно в качестве блога о своих похождениях за три контакта. Можно, конечно, кивать на Уфоком. Или на АЭН. Если себе не врать, то люди там занимаются самолюбованием.

Так что с форумами надо что-то обдумывать.

PorcoRosso 21.01.2017 19:32

Цитата:

Искали площадку,где могли спокойно по оффтопить
ФКП - по определению оффтопная площадка. Потому что про "исследование быстропротекающих непериодических процессов" там не говорит никто.

Проблема в другом. Оффтопа-то тоже нет! Собственно, Куклачёв и является для Сергея главной темой.

Цитата:

Результат? Радиоман превращается в Библиотекаря
Шерочка с Машерочкой, неразлучницы. Куклачёва вполне устраивает Сергей в роли совершенно безопасного архиврага, Сергея вполне устраивает Куклачёв как источник смехочков и поводов потрепаться на стороне.

Цитата:

Предлагаешь переходить на "бытовухУ" ?
Вот её нет. Вообще. Никто же не обсуждает рецепты кедровки.

Мне вот один господин попенял, дескать "зря ты ушёл с АЭН" и всё такое. Это не "я ушёл", это они ушли годы назад. Сами от себя. У людей чтения два раза в год и своя газета. И то и другое они превратили в аттракцион невиданной скукоты. И сидят стонут, "вот не наше время, а вот во франции жейпан". А Ермаков лет 15 как диссертацию пишет-пишет и написать не может, и ни одной статьи у него, а только языческие боги. Но - вице-президент Ассоциации, эксперт! Как исследователи они умерли году в 98-м, когда спустили на тормозах "ночные огни". И все площадки такие. Годами сопли по тарелки размазывают и довольны собой. Александров вон тоже 20 лет диссер по архивным вещам написать не может. Этот человек - живой труп - а туда же, "руководитель исследовательского отдела КП". А на модераторской кнопке - истеричка, не платящая налоги, и маляр, не способный освоить анимированные гифки в фоторедакторе.

Перефразируя Карлсона-Ливанова: "Ээ, брат - это исследователи! Они замышляют грандиозное открытие! Тебе интересно? Мне - нет"

Цитата:

О серьезном молчим...Все свое несу с собой
Никто ничего не несёт. "Непознанное" - это как спорт и политика. Повод для диванных овощей подать голос из-под одеяла.

PorcoRosso 22.01.2017 11:45

Цитата:

За то, что (кажем честно!) уже немолодые люди не могут скакать по полям и лесам?
Да всё они могут. Куда большего возраста люди "скачут", да и не так далеко и трудно оно "скакать" в их случае.

Цитата:

Однако те, кто там есть - хоть остатки здравомыслия если не несут, то хоть пытаются нести в массы
Хотели бы нести - не были бы такими скучными и тошнотворными. Массы им в принципе не нужны, это обычная тусовка самолюбующихся. У АЭНа большая страница "проЭктов" на сайте, и все они - дохлые. Вот такое руководство и такая организация.

Цитата:

А кто там диссертации не написал или еще чего
Вот именно поэтому. Когда человек не способен...

Цитата:

просто общаться по интересующим нас темам
А они есть? Люди разные, объединяет некоторых только специфическое взаимоотношение с форумом КП.

Главная проблема Радиомэна - в том, что он не радиомэн. Был бы - уже давно нашёл и сработался бы с Чернышовым, непрерывно тряс Комкордера, да много чего делал бы чисто из врождённого любопытства. Не делает - значит не надо.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot