Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Мир сновидений (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сколько вы спите? (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=341)

Taf 25.10.2008 06:36

Сколько вы спите?
 
Я что то вообще в последнее время сплю как попало, когда получиться ночью поспать, но больше вечером или днём урывками, вообщем чувствую такими темпами загоню себя. Сейчас чаще получается, что ночь не сплю, день не сплю, вечером засыпаю, поздно ночью встаю не сплю и т.д.

RapStar 25.10.2008 15:41

В сегодняшнем мире надо крутиться крутиться и ещё раз крутиться как белка в колесе...иногда не остаётся время даже на семью, родных, близких...
Сам сплю в среднем по 6 часов

Timoxa 25.10.2008 16:40

5-6 часов. В воскресенье 9 =)

AgentSmith 27.10.2008 01:35

Как сказал один мой знакомый: "На пенсии поспишь, а ещё лучше после пенсии... там уж выспишься вдоволь...!"

ViKa 27.10.2008 20:12

...
 
В среднем 5-6 часов. Вообще последнее время из-за работы бессоница, поэтому иногда и менше получается...:tinysmile_hmm_t2:

fish 29.10.2008 02:15

хее в среднем я сплю от 3-7 однако в институте соный дома соный иногда играю ... и отключаюсь ... так тихонько засыпаю засыпаю потом раз и все нормально :)

в институт иду на автопилоте ... с рожой как в подписе

AgentSmith 29.10.2008 02:38

Кстати заметил, что когда занимаешься в течение дня (времени бодорствования) разнообразной деятельностью по-переменно, например: умственная, затем физическая, затем опять умственная, потом физическая, даже если спишь мало времени, всё равно высыпаешься)))
Заметил это летом, когда шабашил в двух сёлах... В 8 утра на работу. Одночасовой обед. Конец работы в 17.00. Делаешь помелочи что-то дома - помогаешь родителям. Затем сидишь за компом или читаешь **-нить. Потом вечерне-ночная развлекуха: прогулки, авто, пив.., дев...:tinysmile_kiss_t4: ну и всё-такое...
Ну в итоге, где-то в 1 ночи час был отбой, в 7 подъём. Самочуствие было нормальное. 6-часового сна хватало. Да и тем более наши организмы молодые и способны выдерживать такой распорядок без проблем, не напрягаясь.
С универом такая же картина. Отбой обычно после 24.00... В 1 час ночи, 2 ч., а то и в 3 ч. бывает. Подъём в 7 ч.. Ничего, всё вроде тоже нормально.

Ах да! Чуть не забыл. Самое главное. Очень хорошо помогает баночка дорогого свежемолотого (самостоятельно из зёрен, желательно) кофе:tinysmile_hmm_t:

Meskolito 20.12.2008 22:45

Слышал что нужно спать кратное 3, количество часов.Не знаю насколько это правда но говорят высыпаешься. 6, 9 часов. На мне как то не особо отражается.Зависит от организма наверное.

счАстЬЕ 08.01.2009 03:40

Это точно,крутиться нужно...по крайней мере,чтобы как то разнообразить свою жизнь...невозможно жить только учёбой,домом,или работой и семьёй...

Maloy 26.01.2009 09:29

Мне 6 часов вот не как не хватает, хотябы 7, и то нормально было бы :)

Darkul 26.01.2009 17:13

в основном по 7-8, но если я 2-3 дня недосыпаю, сплю по 3-4 часа у меня начинается массовое дежавю) прикольно так каждый момент как будто уже был)

GRomNK 27.04.2015 21:33

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 1741)
Как сказал один мой знакомый: "На пенсии поспишь, а ещё лучше после пенсии... там уж выспишься вдоволь...!"

Это не правда.... :pardon:
Я уже год на пенсии, а выспаться - увы и ах :blink:


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot