Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Откровения (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Дежавю (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=660)

Эльф 26.12.2008 22:02

Дежавю
 
Бывает у вас такое? Часто? Как долго продолжается?

Taf 26.12.2008 23:19

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 4020)
Бывает у вас такое? Часто? Как долго продолжается?

Да бывает, когда часто когда вообще по долгу не бывает, длиться обычно секунды 2-3.

RapStar 27.12.2008 09:12

Бывает частенько :)

Darkul 27.12.2008 13:29

бывает, обычно когда недосыпаю много.

hiryrg 30.12.2008 11:24

говорят что если у вас частые дежа вю,значит вы идете по правильному жизненному пути...
раньше дежа вю были очень часто,сейчас.... ну в месяц раза два бывает)

Эльф 30.12.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от hiryrg (Сообщение 4084)
говорят что если у вас частые дежа вю,значит вы идете по правильному жизненному пути...
раньше дежа вю были очень часто,сейчас.... ну в месяц раза два бывает)

У меня ** то щас тоже перестали. Похоже пора бросать пить.:tinysmile_grin_t:

hiryrg 30.12.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 4086)
У меня ** то щас тоже перестали. Похоже пора бросать пить.:tinysmile_grin_t:

тока праздники начинаются,какой бросать)))

Алексей 01.01.2009 16:10

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 4020)
Бывает у вас такое? Часто? Как долго продолжается?

Это хорошо?
Что делать если бывает?

ViKa 22.04.2009 13:02

Последнее время частенько происходит такое. Честно говоря, немного выбивает из колеии, в голове возникает какая-то путаница. Смотришь на человека, на происходящие события и знаешь, что сейчас должно быть...

МаКАСимкА(LYNCH) 04.05.2009 19:23

У меня последнее время стало очень часто проявляться дежавю...по нескольку раз как будто повторяться одно и тоже!Устал от этого..пользы в принципе нет так как ты не можеш изменить,то ,что сейчас произойдет только по одной причине:понимаешь что ты это уже видел после того как что то происходит.

Emiry 08.06.2010 14:41

Дежавю бывает часто, когда впервые началось не вспомню уже.
Длительность бывает от нескольких секунд до нескольких минут.
Заметила что последнее время как правило предвещает какие-то существенные изменения в жизни (обычно хорошие), или означает что в данный период жизни моя судьба в моих руках.

Одно из последних меня поразило настолько, что я пребывала в неком эйфорическом ступоре. Дело в том что я смотрела предпоследнюю серию (первого сезона) Dollhouse и в определенный момент я знала что будет дальше до мельчайших деталей , самое странное заключалось в том, что знала я это потому что мне это снилось раньше, я часто вместо снов вижу фильмы которые ещё не существуют.

ZORG 09.06.2010 05:41

У меня часто вот такое бывает-
Сплю и что то снится, а потом, спустя дни, месяцы или даже годы, это происходит в реале.
Потом когда уже произойдёт, вспоминаешь что это уже видел во сне.
Так можно и будущее предсказывать, только надо все сны записывать))))

Taf 12.06.2010 21:11

Вроде как вам только кажется что вам снились опережающие настоящие время события. Они вам не сняться. Это больше связанно с такими явлениями в парапсихологии как ясновиденье, яснознание, яснообоняние нежели со сном. Т.е это "реалвидения", а не сновидения. Просто не получившись понять явление мозг обманул вас сославшись на сон.

ZORG 12.06.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 11901)
Вроде как вам только кажется что вам снились опережающие настоящие время события. Они вам не сняться. Это больше связанно с такими явлениями в парапсихологии как ясновиденье, яснознание, яснообоняние нежели со сном. Т.е это "реалвидения", а не сновидения. Просто не получившись понять явление мозг обманул вас сославшись на сон.

Вполне возможно.
Вообще мозг человека до сих пор полностью не изучен учёными.
И всех его способностей нам вряд ли понять, по крайней мере при жизни.
Вот даже интуицию человека не понять, как она работает?
От куда эти импульсы о беде или о удаче?

hazeleyes 21.03.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 4020)
Бывает у вас такое? Часто? Как долго продолжается?

у меня бывает. а может ли одно и то же дежавю происходить несколько раз?

BLANDA 28.02.2013 15:40

это происходит от того что мы уже просматривали нашу жизнь перед воплощением, и просто иногда нам открываются эти каналы, но чаще информация закрыта. Почитайте Майкл Ньютон Путешествия душ и Предназначение души, это две потрясающие книги


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot