Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Первая любовь (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=702)

Maloy 14.01.2009 18:28

Первая любовь
 
Вот решил спросить ваше мнение по поводу первой любви, думаю у многих она была! Как вы к ней относитесь, как понимаете ее? Остались ли у вас хоть какие нибудь чувства, воспоминания? Ну вообщем опишите свою первую любовь и чем она закончилась, если конечно закончилась...

счАстЬЕ 15.01.2009 02:28

Первая любовь -это всегда очень ярко и очень страстно!!!Она никогда не забывается и до конца не проходит...Просто затухает...Да как же её описать...Это тяжело...Столько эмоций)))До того момента,как я по-настоящему влюбилась, было очень много ошибочных версий и на самом деле я очень рада,что пока мой любимый человек со мной!Но ведь и от любимиго человека получать удар в 2 раза больнее и отпускать тяжелее...То,что было до него, сейчас мне кажется ужасной глупостью и фальшем...Но раньше я искренне верила в отношения...Моя жизнь началась с нуля:новые эмоции,новые чувства,новые обязательства...Для того,чтобы меня понять,нужно это испытать,потому что это прекрасно!!!Я самая счастливая и конечно же это заслуга моей второй половинки!Он любит и делает всё,чтобы я была счастлива,и я пытаюсь делать всё,чтобы ему было хорошо!Наверное взаимоотдача одна из важных составляющих...

Maloy 15.01.2009 09:28

Я считаю, что первая любовь должна быть завершенной. О ней конечно можно как бы вспоминать но минимум с улыбкой или со светлой грустью, иначе будешь тосковать – а это значит обречь себя на невыносимую неприятную боль! Первая любовь ассоциируется для меня с переходным возрастом, т.к не случайно этот период в жизни считается одним из наиболее сложных, потому что хочется почувствовать себя независимым, самостоятельным, взрослым, но при этом полное отсутствие жизненного опыта приводит в основном к серьезным проблемам и роковым ошибкам!!!
Это все ИМХО!!!

счАстЬЕ 18.01.2009 01:53

:tinysmile_eyebrow_t Зачем же завершать,если не хочу?(((У меня только всё начинается!!!Ну если только завершение свадьбой отпраздновать,тогда согласна!)):tinysmile_twink_t2:

fish 18.01.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4569)
:tinysmile_eyebrow_t Зачем же завершать,если не хочу?(((У меня только всё начинается!!!Ну если только завершение свадьбой отпраздновать,тогда согласна!)):tinysmile_twink_t2:

Согласен у Меня 1 любовь так и не завешрилась :) ..... подруги и друзья помешали ..... а щас ... думаю что не делается все к лучшему :)
потом 2, 3, 4, 5..... :) понел одно сложно найти хорошего человека ...
Особено когда отношения переходят но новую стадию уже понимаешь ...
о человеке и видишь то что до этого ни когда не видел :tinysmile_aha_t: .... я про Духовную сушность .... (а не про тело)


Maloy что ты имешь в виду под словом завиршение.

Я считаю с человеком надо прожить хотябы 1-3 года в гражданском браке ... провирить свои отнашения чтобы не страдали Ваши дети ...!!!,
К сожелению сейчас все не так наражают детей, а родители их воспитывай, а мы гулять пошли ....

счАстЬЕ 19.01.2009 01:04

Так вы сейчас вместе?

Maloy 19.01.2009 08:56

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4569)
:tinysmile_eyebrow_t Зачем же завершать,если не хочу?(((У меня только всё начинается!!!Ну если только завершение свадьбой отпраздновать,тогда согласна!)):tinysmile_twink_t2:

Цитата:

Сообщение от fish (Сообщение 4577)
Maloy что ты имешь в виду под словом завиршение.

Я этими словами привел свой пример, не мог забыть первую любовь, затем сделал этот вывод и как то отпустило, вот :tinysmile_grin_t:

Maloy 19.01.2009 09:01

Цитата:

Сообщение от fish (Сообщение 4577)
Я считаю с человеком надо прожить хотябы 1-3 года в гражданском браке ... провирить свои отнашения чтобы не страдали Ваши дети ...!!!,
К сожелению сейчас все не так наражают детей, а родители их воспитывай, а мы гулять пошли ....

Ну это все понятно, тока вот не пойму почему именно в гражданском :tinysmile_eyebrow_t ?? просто без брака нельзя жить, или это так, прост для привязанности...

Алексей 19.01.2009 11:44

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4569)
:tinysmile_eyebrow_t Зачем же завершать,если не хочу?(((У меня только всё начинается!!!Ну если только завершение свадьбой отпраздновать,тогда согласна!)):tinysmile_twink_t2:

Завершение любви свадьбой отпраздновать?

.RU$_lik 19.01.2009 12:25

Моя первая любовь погибла:tinysmile_cry_t4:

Maloy 19.01.2009 13:20

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4569)
:tinysmile_eyebrow_t Зачем же завершать,если не хочу?(((У меня только всё начинается!!!Ну если только завершение свадьбой отпраздновать,тогда согласна!)):tinysmile_twink_t2:

Да, вот тоже интересно, типо после свадьбы любить не будешь? :tinysmile_eyebrow_t

счАстЬЕ 21.01.2009 01:26

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 4598)
Завершение любви свадьбой отпраздновать?

Ой)))Как то не хорошо я выразилась,да?)))Ну я имела ввиду,что вот именно ЭТУ мою любовь(т.е. с тем человеком,который сейчас со мной) я хочу завершить свадьбой!!!В браке естесственно эта любовь никуда не денется!!!Просто вопрос не очень удачно стоял)))Я так же не очень удачно сформулировала свой ответ)))Отношения всё равно перейдут уже на другой уровень!Будут другие проявления чувст и другие обязательства!..

Taf 26.02.2009 06:53

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 4501)
Вот решил спросить ваше мнение по поводу первой любви, думаю у многих она была! Как вы к ней относитесь, как понимаете ее? Остались ли у вас хоть какие нибудь чувства, воспоминания? Ну вообщем опишите свою первую любовь и чем она закончилась, если конечно закончилась...

Была…скорее всего даже есть, безответная, ничем не начиналась и нечем не заканчивалась, чувства остались…всё это только мешает лично мне.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot