Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Опросник (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Да? (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1032)

Pokee 08.07.2009 16:17

Да?
 
Отвечаем первое, что в голову придет.

ViKa 08.07.2009 16:34

Нет:tinysmile_grin_t: всегда тянет ответить наоборот...это что психологический тест или что?

Алексей 08.07.2009 16:50

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 7676)
Отвечаем первое, что в голову придет.

Недостаточно информации.
Да? Да?.. Да?!
Что за, Да?

Pokee 08.07.2009 17:33

Ну вот смотри, трое ответили, значит достаточно?
Отвечаем ребят, отвечаем! только честно, перед самим собой и первое, что в голову пришло. Начнете задумываться ответ может координально измениться.

Timoxa 08.07.2009 19:10

че?

AgentSmith 08.07.2009 19:11

я животное?

ViKa 22.07.2009 20:01

Pokee,может, приоткроешь завесу тайны??? :)

Pokee 24.07.2009 10:19

Мне было интересно сколько положительно настроенных людей среди нас.
Люди, ответившие да, это люди легко идущие на авантюры, в них меньше скептицизма (даже здорового), они готовы верить во что-то светлое или совершенно невозможное, в чудеса например. Волчьи законы общества еще не выжгли из них доверие к людям. С другой стороны они легко поддаются влиянию...

Я хотел узнать сколько на этом форуме таких как я.

Taf 24.07.2009 10:27

Цитата:

Мне было интересно сколько положительно настроенных людей среди нас.
Люди, ответившие да, это люди легко идущие на авантюры, в них меньше скептицизма (даже здорового), они готовы верить во что-то светлое или совершенно невозможное, в чудеса например. Волчьи законы общества еще не выжгли из них доверие к людям. С другой стороны они легко поддаются влиянию...

Я хотел узнать сколько на этом форуме таких как я.
Интересный подход)
Я вот ответил [Да… ] и в какую категорию Pokee ты думаешь меня определить?)
Вообще считаю данное мероприятие субъективно - относительно, т.к. тут в основном играет роль настроение человека в момент ответа на вопрос, тем более такой непонятный. Сегодня меня это прикольнуло я поставил да, а завтра у меня депресняк и я отвечу неееет)

ViKa 24.07.2009 11:18

Это как-то обосновано? или это чисто твои исследования?

Pokee 24.07.2009 15:23

Мои наблюдения, но думаю если показать это психологу, он как-то обьяснит мои наблюдения. было бы кстати интересно. Есть у кого-нить знакомые?

Таф, ты бы и в депреснике ответил бы Да )) Ты романтик и в тебе живет надежда на чудо. Ты всегда будешь отвечать Да ;)

ViKa 24.07.2009 17:41

У меня есть несколько знакомых психологов, можно поинтересоваться, ради спортивного интереса. Да,Тафику это присуще :)))
Я так ответила, потому что казалось,что есть какой-то подвох. Дурацкая привычка во многих вещах искать подвох... Но в принципи на данный момент это объяснимо...

Darkul 24.07.2009 17:57

Ну я ответил Да! но еслиб был ответ "Мы все умрём" выбрал бы его)))

Алексей 24.07.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 7985)
У меня есть несколько знакомых психологов, можно поинтересоваться, ради спортивного интереса. Да,Тафику это присуще :)))
Я так ответила, потому что казалось,что есть какой-то подвох. Дурацкая привычка во многих вещах искать подвох... Но в принципи на данный момент это объяснимо...

Статус пользователя это тоже привычка?
Сейчас, про дрейф, или про всё сразу?

ViKa 24.07.2009 20:30

Статус...Возможно, привычка. Привычка выражения своего состояния,настроения,мыслей и тп.
Скорее про все сразу;)

Алексей 24.07.2009 20:50

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 8001)
Статус...Возможно, привычка. Привычка выражения своего состояния,настроения,мыслей и тп.
Скорее про все сразу;)

Текущий о чём?

ViKa 24.07.2009 21:04

Я фанатка сериала "Обмани меня"... хех:))) Это первое.... Ну а дальше углубляться не буду ;)

Алексей 24.07.2009 21:55

Физиогномика твоё хобби?
Получается?

ViKa 24.07.2009 23:26

М... Мое хобби-психология. А мимика,жесты,позы это неотъемлемая ее часть. Достаточно много читала... Сложно,когда начинаешь понимать людей. Получалось... Но потом стала больше верить словам,что оказалось ужасной глупостью...

Алексей 24.07.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 8012)
М... Мое хобби-психология. А мимика,жесты,позы это неотъемлемая ее часть. Достаточно много читала... Сложно,когда начинаешь понимать людей. Получалось... Но потом стала больше верить словам,что оказалось ужасной глупостью...

Почему глупостью?
Это тоже неотъемлемая часть психологии.
Слова тоже работают. Не хуже мимики, жестов, поз.

ViKa 24.07.2009 23:40

Потому что когда дело касается близкого человека,больше хочется верить в хорошее,а не думать,что тебе лгут,что он на самом деле чувствует. Просто нужно учитывать все в таком случаи.

Taf 24.07.2009 23:41

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 7983)
Таф, ты бы и в депреснике ответил бы Да )) Ты романтик и в тебе живет надежда на чудо. Ты всегда будешь отвечать Да ;)

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 7985)
Да,Тафику это присуще :)))

“Поиздеваюсь” над вами и спрошу…Почему?)

ViKa 24.07.2009 23:52

Ты "мягкий" и "пушистый":-) Добрый...не испорченный злом в этом мире.

Алексей 24.07.2009 23:57

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 8018)
Потому что когда дело касается близкого человека, больше хочется верить в хорошее, а не думать, что тебе лгут, что он на самом деле чувствует. Просто нужно учитывать все в таком случаи.

Понятно, слова тут не причём.
Из противоречивых вариантов данных выбирается желанный.
Ты о том, что словами проще управлять, чем мимикой, жестами, позами.

ViKa 25.07.2009 00:19

Верно. На словах можно многое,но смотря на выражение лица все видишь,все расхождения... Кто бы не стоял рядом,насколько бы близким не был человек нужно стараться оценивать объективно.

Алексей 28.07.2009 18:12

Святогор не удержался.
Но вовремя одумался.
Работает над собой.

Ния 28.07.2009 19:36

Алексей, ты о чем?
Я полностью ДА. В любой момент спроси - отвечу Да.Pooke я подхожу под ту характеристику. И мне не стыдно. Я всегда считала эти качества - достоинством.

Святогор 28.07.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 8135)
Святогор не удержался.
Но вовремя одумался.
Работает над собой.

Опять ты меня палишь)Я просто хотел ответить на вопрос да? выражением *** на:tinysmile_fatgrin_tНо не ответил)


Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot