Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Опросник (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Сурьёзный опрос-50 лет или 20?))) (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1130)

TriGun 25.08.2009 03:08

Сурьёзный опрос-50 лет или 20?)))
 
Что бы вы выбрали жить ещё 50 лет, но всё это время тяжело работать, или жить ещё 20 лет, но провести их в удовольствиях какие бы сами пожелали?

Для тех кто выбрал 20 лет. Если бы через 20 лет (2ой вариант) - смерть была бы очень мучительной, то изменили бы свой выбор?

Pokee 25.08.2009 10:08

выбрал бы 20 лет в удовольствиях конечно... но тут же отказался бы узнав омучительной смерти в конце, - это первое, что пришло в голову.

Затем прикинув альтернативу, 50 лет мучительной скуки... Пожалуй нет. Это та же смерть, но растянутая во времени.
Такое существование может оправдать только высокая цель (например, пока живу - живут родные).
Иначе пусть мучительная смерть, но яркая жизнь.
Главное научиться не думать о смерти =), а то все удовольствия мира будут омрачены ожиданием неминуемой "расплаты".

ViKa 25.08.2009 12:44

....
 
Лучше 20 лет! Смерть даже самая мучительная - не самое страшное, что есть в нашей жизни, на мой взгляд...

Святогор 25.08.2009 14:10

50 лет, к тяжёлой работе , особенно физической отношусь нормально и в некоторой степени даже нравиться.Плюс за 50 лет можно многому научиться, многое сделать.А скуку всегда можно развеять любовью, да и лишние 30 лет этого хмеля не помешают:tinysmile_twink_t2:

Pokee 25.08.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от Святогор (Сообщение 8548)
50 лет, к тяжёлой работе , особенно физической отношусь нормально и в некоторой степени даже нравиться.Плюс за 50 лет можно многому научиться, многое сделать.А скуку всегда можно развеять любовью, да и лишние 30 лет этого хмеля не помешают:tinysmile_twink_t2:

на сколько я понял, все положительное типа любовь, радость и т.п. отменяются на 50 лет. Или я как то не так уловил смысл?
Я так понял:
20 лет ажура и потом расплата в виде мучительной смерти, либо
50 лет серого существования и такая же серая, но спокойная смерть (в принципе как избавление)

Скептик 26.08.2009 11:32

Цитата:

50 лет, к тяжёлой работе , особенно физической отношусь нормально и в некоторой степени даже нравиться.Плюс за 50 лет можно многому научиться, многое сделать.А скуку всегда можно развеять любовью, да и лишние 30 лет этого хмеля не помешают
Согласна со Святогором. Я слишком любопытна, мне 20 лет мало. А серая жизнь будет или яркая - во многом зависит от самого человека.

Taf 09.12.2009 09:37

Возьму 50 дабы, может, что то к лучшему изменится за это время)

T@vEgiL )) 29.12.2009 22:55

Выберу 20....... но мучительная смерть тоже может быть разной.....долгой или быстрой....безвестная или на глазах многих тысяч людей.....на мой взгляд человек должен умереть сражаясь за что нибудь.....не хотел бы медленно гнить в старости в кровати , поэтому предпочёлбы смерть в бою.......но это лишь мой выбор! Любую физическую боль можно выдержать........душевную , не всегда !


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot