Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Мир сновидений (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сон (вопросы и обсуждение) (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=681)

счАстЬЕ 07.01.2009 02:24

Сон (вопросы и обсуждение)
 
Народ,а вот мне сны снятся очнь редко,ну или я их редко запоминаю...но если мне что-то снится,я потом постоянно копаюсь в сонниках,чтобы почитать,что он значит...
вот нужно ли это делать и несут ли сны какое-то смысловое значение?

progmachine 07.01.2009 13:28

По мне, так сны могут иметь смысл и нести какуюто информацию, но помоему это случается редко.
В большинстве случаев это просто игра подсознания(души), когда разум спит.

Meskolito 07.01.2009 19:27

Сон далеко не игра.Многие сны имеют в реальной жизни большое значение. Сонники не врут я думаю.Хотя смотря какой.Я доверяю только Миллеру

счАстЬЕ 08.01.2009 03:36

Спасибочки большое!А вот как во сне выбрать самое важное и несущее значение?)))

progmachine 08.01.2009 10:19

Цитата:

Сообщение от Meskolito (Сообщение 4272)
Сон далеко не игра.Многие сны имеют в реальной жизни большое значение. Сонники не врут я думаю.Хотя смотря какой.Я доверяю только Миллеру

Я помню много своих снов, и уверено могу сказать, что в большинстве своём это просто игра. Но некоторые действительно несут полезную информацию и их желательно понять, или-же вообще показывают сцены из будущего (сам видел, и понял, как ощутил дежавю).

Meskolito 08.01.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4286)
Спасибочки большое!А вот как во сне выбрать самое важное и несущее значение?)))

Для этого и есть сонники)Купите книжку Миллера там все расписано.
А для себя лично не знаю. Многие сны которые особенно хорошо запоминаются могут воплотится в реальность немного в другом виде но все же... Поэтому тут не угадаешь.Кто не хочет подстраиваться:tinysmile_fatgrin_t (другого слова не подобрал) под события(не всегда приятные) во сне, осваивает осознанные сновидения.Для этого Две книги Стивена Лаберже.(Я выложил давно в архиве эзотерики на форуме). Но это на ваш страх и риск.:tinysmile_twink_t2: . Там правят неорганические существа во сне.С ними иногда сложнее чем с простым сном.

Meskolito 08.01.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от progmachine (Сообщение 4294)
Я помню много своих снов, и уверено могу сказать, что в большинстве своём это просто игра. Но некоторые действительно несут полезную информацию и их желательно понять, или-же вообще показывают сцены из будущего (сам видел, и понял, как ощутил дежавю).

Вероятно твои дежавю и есть "плод" снов. Помнишь много снов веди дневник снов. Полезная вещь потом можно многое понять в своих плюсах и минусах реальной жизни.

progmachine 08.01.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от Meskolito (Сообщение 4300)
Вероятно твои дежавю и есть "плод" снов....

Не понял, уточни пожалуйста. :tinysmile_hmm_t:

Meskolito 08.01.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от progmachine (Сообщение 4308)
Не понял, уточни пожалуйста. :tinysmile_hmm_t:

Я просто подтвердил твою мысль о дежавю)

счАстЬЕ 12.01.2009 00:58

Спасибочки большое,мальчики)))Ток вот что-то боязно...Купишь сонник и прочитаешь там что-нибудь плохое(((

Meskolito 12.01.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4395)
Спасибочки большое,мальчики)))Ток вот что-то боязно...Купишь сонник и прочитаешь там что-нибудь плохое(((

не обращай внимания.Сонник своего рода тоже управление людьми.Читай ради интереса

счАстЬЕ 13.01.2009 02:20

Какова судьба людей,живущих по сонникам?Которые не просто читают какую-то информацию,а пытаются направить свою жизнь в это же русло?..

Meskolito 13.01.2009 10:09

Цитата:

Сообщение от счАстЬЕ (Сообщение 4437)
Какова судьба людей,живущих по сонникам?Которые не просто читают какую-то информацию,а пытаются направить свою жизнь в это же русло?..

Мне их искренне жаль...Только ты являешься - "Сам себе режиссер":tinysmile_twink_t2: Будьте свободны!:tinysmile_classes_t

ViKa 29.01.2009 21:51

Каждую ночь вижу сны,в которых достаточно много всего происходит...иногда ощущения от них на весь день остаются. Именно поэтому и стала тоже вести дневник снов... сонники не люблю,заглядываю очень редко. Что могут значить сны... Мне, например, недавно приснилось,что моя подруга,с которой не виделись сто лет,стала работать в салоне сотовой связи-на следующий день она мне позвонила... Однажды мне полгода снились разные города,если верить соннику,то это к путешествию:-)и на самом деле мы отправились в поездку...

Taf 30.01.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 4771)
Каждую ночь вижу сны,в которых достаточно много всего происходит...иногда ощущения от них на весь день остаются. Именно поэтому и стала тоже вести дневник снов...

Думаю, ты уже как раз готова открыть для себя это http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=45 :tinysmile_twink_t2:

МаКАСимкА(LYNCH) 03.02.2009 21:31

Во сне отпечатываться то ,что наше подсознание не осознало за день.Во время сна мы не активны ,но наш мозг проявляет ОГРОМНУЮ активность,пытаясь разобраться что произошло за день.Сонники редко правдивы,примерно 2 из 10 ,сам проверял.Дневники снов полезно вести если вы хотите научиться выходить в ОС.

ViKa 18.02.2009 21:07

Я хочу попробовать ОС. Но последнее время даже спать не охото. Постоянно снятся какие-то кошмары... И сон вообще не приносит никакого удовлетворения...

phoenix 18.11.2010 04:46

Всем привет...у меня маленький вопросик...
Вот мне с начала прошлой зимы по июль месяц снился один человек(вообще левый)...
И в этих снах мы друг друга очень любили, сны снились каждую ночь, почти...При том, что ни я ему, ни он мне ни нравились...Невольно я начала сравнивать и поняла, что "сонный" персонаж совсем не похож на свой реальный прототип...Мож кто нибудь знает, что это значит...?

_Z_ 18.11.2010 08:25

Видать кто то очень нравится ))

phoenix 29.11.2010 04:51

Та нет, если бы мне этот чел нравился, я бы не обращала бы на эти сны внимания(так как это было бы объяснимо)...Тем более у меня тогда парень был:tinysmile_hmm_t:

Evgen 08.12.2010 00:51

всем привет, на сколько можно доверять снам? Как определить какой из снов вещий, а какой просто сон...? На днях приснился сон про дым, он мне ниразу не снился, этот дым окутал всю мою улицу, я даже чувствовал гарь от дыма, потом это все рассеилось. На сайте http://www.sonniki.net.ru/allsonnic/...hp?page=1&ss=5 там описывается два значения дыма.

Evgen 16.12.2010 12:35

Этот сон который я описал сбылся. Вчера ночью сгорело два магазина и рядом стоящий склад. И ночью, кто не спал чувствовали гарь. Во сне откуда шел дым, с той стороны и были магазины...


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot