Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Взаимоотношения мужчины и женщины (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=27)

AgentSmith 23.09.2008 18:36

Взаимоотношения мужчины и женщины
 
Дабы добавить ложку флейма в форум, решил создать такую темку:tinysmile_twink_t2:
Итак вопрос, куда можно сводить капризную особу на свидание? Я конечно кучу мест знаю, но всё же! Может кто-то что-нить новенькое посоветует. Жду ваших ответов.

Taf 23.09.2008 21:40

на первое свидание?

AgentSmith 23.09.2008 22:57

Да, на первое...

Ase4ka 24.09.2008 01:27

На первом свидании лучше просто погулять...

AgentSmith 24.09.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от Ase4ka (Сообщение 63)
На первом свидании лучше просто погулять...

Спасибо за совет:tinysmile_grin_t:

AgentSmith 26.09.2008 01:15

Дабы темка не заглохла... подредактировал, вопрос обсуждения такой: ходим на свидания, делимся секретами... какие места вообще пригодны для них? Как проходят свидания? Что нравится, что ненравится девушкам на свиданиях? Что нравится, ненравится парням... Не скромничаем, обсуждаем:tinysmile_twink_t2:

AgentSmith 26.09.2008 03:16

Хорошо... Чтоб было понятно и чтоб не стеснялись - поэксперементируем на мне.:tinysmile_twink_t2:
Сводил я девушку на первое свидание(просто прогулка). Далее каковы примерно мои действия? Куда действительно можно её сводить?

Taf 26.09.2008 03:43

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 290)
Хорошо... Чтоб было понятно и чтоб не стеснялись - поэксперементируем на мне.:tinysmile_twink_t2:
Сводил я девушку на первое свидание(просто прогулка). Далее каковы примерно мои действия? Куда действительно можно её сводить?

ну ты во время первого свидания узнай об её интересах, это тебе подскажет какое место для следующего свидания принесёт ей большее удовольствие, всё же зависит от человека, люди то все разные.

Ase4ka 27.09.2008 01:52

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 290)
Куда действительно можно её сводить?

Зависит от того, что ты хочешь от девушки))) На втором свидании конкретно и вообще :)

Эльф 27.09.2008 02:04

Цитата:

Сообщение от Ase4ka (Сообщение 409)
Зависит от того, что ты хочешь от девушки))) На втором свидании конкретно и вообще :)

Скажи, а что нам от вас можно хотеть?(твоё мнение)

Ase4ka 27.09.2008 02:13

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 417)
Скажи, а что нам от вас можно хотеть?(твоё мнение)

1) Мечта о серьезных отношениях
2) Дружеские отношения
3) Флирт
4) Чтобы девушка была
5) Секс
Ответ удовлетворяет? :)

AgentSmith 27.09.2008 05:08

Цитата:

Сообщение от Ase4ka (Сообщение 419)
1) Мечта о серьезных отношениях
2) Дружеские отношения
3) Флирт
4) Чтобы девушка была
5) Секс
Ответ удовлетворяет? :)

Не ну если на второе свидание зовёшь, то уже вариант 2) отпадает... Я так считаю.

AgentSmith 29.09.2008 01:36

Заход намбер 3!
Переиминуем тему. Т.е. обсуждаем всё что связанно со взаимоотношениями (личного характера)...

Эльф 29.09.2008 02:20

1,3 и 4 отпадают, так как всё ведёт к 5! 2 если только к девушке не испытываеш никаких чувств.

Maloy 29.09.2008 13:09

на хату нада сразу(имхо), я так сто раз делал :tinysmile_twink_t2:

Эльф 29.09.2008 15:13

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 703)
на хату нада сразу(имхо), я так сто раз делал :tinysmile_twink_t2:

Вот, вот! Поддерживаю!:tinysmile_twink_t2:

AgentSmith 30.09.2008 01:13

Цитата:

Сообщение от Maloy (Сообщение 703)
на хату нада сразу(имхо), я так сто раз делал :tinysmile_twink_t2:

Хата в городской черте никогда свободной не бывает, раз на то пошло...:tinysmile_cry_t4: Ждать лета, ну или таскать только по ночам:tinysmile_kiss_t4: , тоже сам пробовал - ничё, нормально, но приходить надо поздно ночью, а валить рано утром, пока не спалили... Кароче везти надо на загородную

ViKa 03.10.2008 17:39

...
 
Мдэ... :tinysmile_hmm_t2:
Не знаю кому как, лично мне нравится с любимым просто гулять... По улицам города, у Волги... В эти минуты кажется, что другой мир вообще не существует. И в первое свидание, хотя на тот момент это была просто встреча, знакомство... мы тоже просто гуляли. Вобще все на самом деле зависит от целей "свиданий" и чувств, которые возникают при общении с конкретным человеком...

AgentSmith 03.10.2008 19:05

Цитата:

Сообщение от ViKa (Сообщение 918)
Мдэ... :tinysmile_hmm_t2:
Не знаю кому как, лично мне нравится с любимым просто гулять... По улицам города, у Волги... В эти минуты кажется, что другой мир вообще не существует. И в первое свидание, хотя на тот момент это была просто встреча, знакомство... мы тоже просто гуляли. Вобще все на самом деле зависит от целей "свиданий" и чувств, которые возникают при общении с конкретным человеком...

Сказанное выше - это просто мужские чаяния и желания.

★★★★★ 04.10.2008 00:09

Вложений: 1
Ну это, йоп, на крышу, на звёзды смотреть Вложение 73

_Z_ 05.10.2008 01:49

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 38)
капризную особу

Сильно капризная?

AgentSmith 05.10.2008 05:08

Цитата:

Сообщение от _Z_ (Сообщение 984)
Сильно капризная?

Ну в пределах допустимого...

_Z_ 07.10.2008 14:08

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 989)
Ну в пределах допустимого...

А может ну ее нафиг, капризную то? :tinysmile_fatgrin_t

AgentSmith 30.10.2008 02:12

Давайте просто поговорим в общем об отношениях полов))):tinysmile_hmm_t:

Цитата:

Сообщение от _Z_ (Сообщение 1044)
А может ну ее нафиг, капризную то? :tinysmile_fatgrin_t

Не нифагиг, карочИ поздняк уже её нафиг...:tinysmile_fatgrin_t

Ortriwar 17.11.2008 00:22

Цитата:

Сообщение от Rat (Сообщение 2176)
ну ты попал=)

гулять? лично меня уже задолбали эти гуляния. *скулит от еще не заживших кровавых мозолей на пятках*

можно разнообразить вечер путем совместного приготовления там ужина какогонибудь...или там в шашки поиграть или во что нынче девушки играют:tinysmile_grin_t:

Ortriwar 17.11.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от Rat (Сообщение 2246)
совместное пригтовление ужина? это заклинание такое? страшные и непонятные слова. мы умеем ужинать только какимнибудь говном, запитым реддевилом.
в шахматы. нынче девушки интеллектуалы пошли однако. осталось только научить шахматам того господина (это наверно развлечение на месяц будет).

а почему бы не взять какой нибудь "давно забытый рецепт своей бабушки" и сделать действительно чтонибудь вкусное?
ну скажем не шахматы а кроссворд какойнить

Ortriwar 17.11.2008 00:57

ну не в карты же с ним играть:)

AgentSmith 17.11.2008 01:29

сижу патцталом:tinysmile_fatgrin_t
Ну я, например, и сготовить что-нить могу. Ну и в шахматы (раньше в кружок ходил). А в карты на желание вообще - тема!

Taf 17.11.2008 16:54

А можно просто взять и поцеловать девушку так нежно, что у неё уши бантиком завернуться, а потом сказать, что она самая офигенная девушка и снова поцеловать только более энергично (либо по ситуации). Вот и всё будет понятно, при чём сразу и время на бла…бла не надо тратить в большинстве случаев разговоры и всякие гуляния до жути надоедают и вообще всё это фее… для тех кому до 16.:tinysmile_grin_t:

Парни, больше смелости и действий!:tinysmile_twink_t2:

Timoxa 17.11.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Rat (Сообщение 2176)

гулять? лично меня уже задолбали эти гуляния. *скулит от еще не заживших кровавых мозолей на пятках*

выходи замуж :tinysmile_fatgrin_t раз гулять надоело.


По теме: пригласи домой, поставь красивую музыку, пригласи танцевать, угости шампанским,....... и т.д и т.п :tinysmile_fatgrin_t .
Своди в теат, кино ресторан на дискотеку, спой песню перед ее балконом :tinysmile_fatgrin_t , ну придумай еше ченить :tinysmile_grin_t:


Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot