Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Болталка (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2125)

нестеров николай 03.10.2014 00:56

Цитата:

Сообщение от ALBA (Сообщение 18036)
:ag: Скучаешь по мне ? Вижу-вижу ))))))))))

Он по АЛИМКЕ скучает....Тем более к ней недели две назад ЛЕТЧИК заходил в гости.....

Taf 03.10.2014 11:47

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 18087)
Извини, моя дорогая,
На этом форуме нет минусовой кармы.....А то я бы влепил ...

Есть, сообщение можно одобрить, а можно и не одобрить - кнопочка с весами.

нестеров николай 03.10.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18150)
Другое интересно - ты-то откуда знаешь - кто там в Ялте к кому бегает?! Орлиный взор? :blink:

Re: Падение НЛО
« Ответ #44 : 17 Июль 2013 г., 20:25:45 »
Ну как он ничего не пишет. Пишет, что контактёр один только остался (двух других залечили до совершенно здоровых людей в местной психушке). (один тот, что имел мозги всё скрыть и остался). Но он (открыватель темы) с ним особо не контактирует, т.к. альянсы сказали, что Нестеров хамелеон.
Теперь он (нестеров) изменился, но мнение альянсов не изменилось. Поэтому и контакта нет.
Тот контактёр живёт в пределах двух квадратных километров (или меньше), т.к. альянсы не разрешают ходить в соседнее село (только за грибами).
И Нестеров хочет в это село переселиться, чтобы нормально себя чувствовать. (среди своих). Это так, как он описал.

нестеров николай 04.10.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18158)
Ну и что полезного в этом бреде? Лучше бы ты себе скайп завел.. Вот!! С любимой женщиной проще бы было переписываться (хотя бы).. А если связь не подкачает - побеседовать через камеру (говорят, у тебя уже *вебок* что на собаке блох (а собак у тебя много).. :wacko:

Прям мысли читаешь...про скайп...

нестеров николай 04.10.2014 21:58

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18158)
Ну и что полезного в этом бреде? :wacko:

ТАМ кто-то статистику проводил....удалено.....30 % населения "Контактеры".....Даже не представляешь,как нам иногда бывает весело....Палата № 6 отдыхает....

нестеров николай 06.10.2014 17:48

)))) Печалька Нестеров ( Можешь там не хвалиться -- знаю всех твоих клонов, а не только 30%
ВсеХ даже я уже не помню,,,,,,

нестеров николай 06.10.2014 17:52

ALBA

Главный модератор
1000+ постов
Онлайн Онлайн
Авторитет: +188/-48
ФИО: строганова-соломникова ольга владимировна

Re: ЧАТ-2
« Ответ #475 : Вчера в 08:43:44 »
Цитата: bravo от Вчера в 01:37:45

Цитата: Тамара от Вчера в 00:34:39

Ну, Мадамой он уже был ))))

Хоть груздем назови,только в рот не ложи....*(Толи пословица,толи поговорка)

нестеров николай 06.10.2014 22:19

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18223)
Николай!! Ну причем тут ЭТОТ форум?!КТО, ГДЕ, КОГДА и КОГО - это Ваша личная проблема. давайте примем за ФАКТ что семейные проблемы - это личные проблемы. А ТУТ - отдельный форум. Поэтому предлагаю ЗАБЫТЬ о других ТУТ. форумах, сайтах и так далее. ИХ - нет!! Мы =ТУТ!!

Если это форум непознанного. почему ИХ нет?
Что? АЛИМКА пропала? ЕЕ фото нет? Давай уж ,по честному , Или болтать или пытаться изучать....
ДА...Отдельный форум..
Но проблемы общие....Они есть и будут АЛИМКИНЫ фото
https://cloud.mail.ru/public/0313dd7...6%D0%B8%203%2F

_Z_ 08.10.2014 20:07

Зашел тут на один форум-конкурент, ткнул в первую попавшуюся тему, через 30 сек читаю:
Цитата:

Представьте, что Вы смотрите в телескоп на, скажем, Марс. Атам марсианин, включая и выключая лазер, хочет связаться с Землей, отбивая «морзянку». Если в Ваш телескоп можно рассмотреть черты лица марсианина, то и моменты включения лазера Вы заметите в ту же секунду. А стоящий с Вами рядом
наблюдатель (без телескопа) увидит посылаемые вспышки света только через 4 минуты
(за это время свет преодолеет минимальное расстояние между двумя планетами). Вот и получилось, что Вы с помощью телескопа получили информацию практически без задержек во времени, т.е. намного быстрее
скорости света.
http://smileset.ru/imgsets/ucoz/facepalm.gif
И эти люди считают себя исследователями?

нестеров николай 10.10.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18239)
Для меня эти фото вообще не интересны - там изучать нечего. Она уже *достала * с ее облаками. Я такого *добра* могу наснимать кучу и еще горстку сбоку. .

Никогда не видел,от тебя,ни одного фото....кроме "микроаномалий твоего района".....

нестеров николай 13.10.2014 00:59

Dsql// Выйди ночью и посмотри на небо......Я редко выхожу, но обязательно вижу до пяти "спутников" одновременно.... Когда бы не вышел, в любое время....ФАКТ....Делал даже записи...
Получилось, когда мне приспичило выйти на крыльцо...
Но летают реально...
Самое смешное....Некоторые уходят с орбиты под углом, некоторые начинают движение в обратную сторону.....

:pardon:Нет техники эту "хрень" запечатлеть....:pardon:

Grey 15.10.2014 19:42

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 18291)
Самое смешное....Некоторые уходят с орбиты под углом, некоторые начинают движение в обратную сторону.....

Это тебе кажется, это в обратную. А они ещё вокруг Земли вращаются. Иначе бы упали.
Цитата:

:pardon:Нет техники эту "хрень" запечатлеть....:pardon:
А веб камера их видит?

нестеров николай 15.10.2014 20:36

Dblbn Видит "черный квадрат" Малевича....

нестеров николай 15.10.2014 22:50

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18326)
Николай! Ну сколько можно?!! Что такое *Dblbn*???!!!
Что, шифровка инопланетянам?
Ну можно писать по простому? :mad::mad::mad:

Ну сколько можно?
Забываю переключить клавиатуру, потом лень зачистить...
Видит-Dblbn.....

нестеров николай 15.10.2014 23:14

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18267)
! По статистике (НОРМАЛЬНОЙ!) настоящее НЛО шанс увидеть человеку может выпасть ну максимум пару раз в жизни. Лично мне вот не доводилось наблюдать что-то такое, относительно чего я мог бы сказать на 100% что это *тарелка*. .

Ну и слава Богу...Когда меня "шандарахнуло" я 10 дней лежал с температурой 42.5.....Ни ел,ни пил и ни курил...(Хотя говорится,что человек,без воды может прожить только неделю)Когда супруга попала под свет НЛО, к счастью только руки.....Несколько дней они у нее были черными,словно гангрена началась....Так что, изучать изучай, но техникой безопасностью не пренебрегай....(то ли пословица,то ли поговорка)...

нестеров николай 15.10.2014 23:18

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18329)
А я вот сегодня интересный прибор получил наконец-то из Китая.. Он - для радиолюбителей.. Измеряет сопротивление, емкость, индуктивность.. Определяет тип транзистора, его выводы (Б, К, Э,) и коэффициент усиления. Распознает диоды и указывает где анод - катод. Все автоматически. Завтра на работе буду проверять по образцовым приборам.
В сущности - думаю использовать для некоторых измерений по *теме*.. Типа с подключением внешних датчиков разных.
Ну, еще DT - 1130 летит на воздушной черепахе с Китая потихоньку.. Все занимает примерно месяц (на таможне завалы)..

Да ты че......
Разве еще транзисторы есть в мире?????...
Я думал, последние распилил,когда пытался сделать из них солнечную батарею...:nowink::sm160::pardon:

Grey 15.10.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18329)
Завтра на работе буду проверять по образцовым приборам.

Ты ж сам написал, что он для радиолюбителей.
К тому же автоматически столько функций проверяет. Значит проверяемые элементы сразу к контроллеру подключаются. Скорей всего к АЦП подключают. ...
Короче далеко ему до образцовых приборов.

нестеров николай 15.10.2014 23:41

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18333)
Транзисторы еще в мире есть - Вам говорят.. Импортные обычно.. И их - много. А вот солнечную батарею делать.. да еще из МП - 42 или П-213.. Не тянет. Я не богатый - но куплю готовую. Именно потому, что НЕ богат. Потому что если сравнить площадь поверхности в сумме..
ладно, *проехали*..

Это был 74 г прошлого столетия....Тогда были МП-39...

нестеров николай 16.10.2014 00:14

Нормально....Да....Болталку в свой приборный раздел превратили..

Grey 16.10.2014 00:15

Цитата:

Ну,продается он как спаянная плата. Без корпуса.
Я видел. Ты мне ссылку давал. Там ещё контроллер ATmega какойто.
Я вот щас думал, как он отличает индуктивность от емкости.
Цитата:

Болталку в свой приборный раздел превратили..
Ну, мы ж так, в общем смысле. А не конкретно по какому то прибору или явлению :)

нестеров николай 16.10.2014 00:29

Цитата:

Сообщение от Grey (Сообщение 18338)

Ну, мы ж так, в общем смысле. А не конкретно по какому то прибору или явлению :)

Да я тоже, просто так ...Отметиться,что еще жив.....
По теме, принесли ноутбук....Ваще не загружался..
Они там какойто английский антивирусник влепили,он им все запорол...
Я перезагрузил ЗВЕРЯ....вроде все путем, но старую оператику не убрал, хотел данные сохранить...Через сутки опять "хрень" Теперь вообще не включается "висит"....Даже новую ОС не берет....???????

нестеров николай 16.10.2014 00:31

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18340)
Короче - вот тут смотри какой проц и что он измеряет.. http://ru.aliexpress.com/item/-/1932782685.html

Откуда 86 копеек????????

нестеров николай 16.10.2014 00:42

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18343)
Какие копейки? Вы о чем?

Ты свои ссылки хоть смотришь....??????

нестеров николай 16.10.2014 00:48

Вложений: 1
[ATTACH]:mad::tongue:[/ATTACH]

нестеров николай 26.10.2014 15:39

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16396)
Эту взаимосвязь придумал ты и никому в сущности не доказал. Никто практически вообще не верит тебе, так как есть только твое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и твои фото с точками. Так почему я должен кому-то верить на слово? Даже если ты снимешь НЛО крупным планом, так, что бы все сказали, что это *тарелка* - то все равно не будет доказательств связи твоего *Гало* и НЛО. Потому что ты просто пудришь мозги обществу - уж извини за правоту, но так и есть! Ты уже утверждал, что у тебя под боком *тарелка* закопана на основании только того, что ты так считаешь и какой-то участок леса отличается от других. Для тебя это может быть и достаточно, но всем остальным - нет. На форуме *КП* тебе все это писали - но ты никак не угомонишься в своих фантазиях. Ну теперь тут продолжай.. если без этого жить не можешь. В принципе - вреда особого нет.. как и пользы.

Я конечно уважаю время и трафик других людей....Сам только на днях смог закачать и посмотреть видео Карабанова. до этого читал только по диогонали...http://tfile.me/forum/ssearch.php?q=...n=0&size_max=0
Оказалось мы снимаем одно и тоже....
Я конечно не такой спец, не могу делать замедленное видео,Но его ПРОХОД это мой портал...

нестеров николай 26.10.2014 21:42

КП завален....Просто никто не проводил анализ,где сделано...

нестеров николай 26.10.2014 21:43

Какие насекомые????? Скорость объектов от 4 т- до 10 тыс .км в час...

нестеров николай 26.10.2014 21:57

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18451)
Чем измеряли? Какими конкретно приборами? :wacko:

Обыкновенной раскадровкой...В 1 секунде видеорегистратора 32 кадра....Карабанов вычислял точно так же...

нестеров николай 26.10.2014 21:58

Внимательно посмотри и послушай его "ПРОХОД"

нестеров николай 26.10.2014 22:09

Скорость артиллерийского снаряда......Наверное прикидывал,прежде чем писать...

Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.