Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Непознанное (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Чем вас заинтересовало Непознанное? (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=10)

Taf 17.09.2008 05:31

Чем вас заинтересовало Непознанное?
 
Чем вас заинтересовало Непознанное?
Какие именно сферы Непознанного для вас наиболее важны, что вы пытаетесь получить увлекаясь загадками Непознаного?


Лично для меня, Непознанное это не просто хобби, если честно с его изучением я был бы просто рад связать всю свою жизнь.
Наиболее интересные сферы в Непознанном лично для меня это:

- Инопланетные цивилизации
- Сверхспособности человека
- Освоение космоса (строительство внеземных баз)
- Эзотерика в частности Осознанные сновидения
- Поиск и строительство идеального будущего для всего человечества
- Философские рассуждения различных людей на одинаковые темы (считаю что это отлично развивает гуманитарное направление мозга, помогает обрести опредёлённые ценности для человека, развивает духовный мир)

Mr.Sinister 23.09.2008 22:05

Интересуют: инопланетные расы\цивилизации, сверхестественные способности человека, мозг человека, парономальные\аномальные явления, космос\вселенная.
Не интересуют религии.
Неопознанное для меня как одно из увлечений: в свободное время интересно почитать новости об экспериментах, открытиях, пообсуждать.

Garett 23.09.2008 23:22

Всегда сильно интересовался паранормальными явлениями , инопланетными существами ,хотелось бы больше узнать о вселенной , на что способно человеческое тело.

NIK 25.09.2008 18:00

Люблю почитать любой материал связанный с непознанным. А так, сильно интересует НЛО и возникновение вселенной.

AgentSmith 26.09.2008 00:56

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 11)
Чем вас заинтересовало Непознанное?
Какие именно сферы Непознанного для вас наиболее важны...

Собственно:
1. НЛО
2. Освоение Луны и Марса (дальше заглядывать пока не имеет смысла)
3. Отношение людей ко всему мистическому и непознанному

Эльф 26.09.2008 01:02

Мне не интересно изучать то что и так уже изученно и всем известно. А вот то с чем люди только начали разбираться очень интерестно! Очень интересны разные способности человека.

fish 26.09.2008 15:18

скажу двумя словами ...
Духовный мир :)

RapStar 27.09.2008 18:18

Обожаю мистику, неизвестность и всё такое :tinysmile_fatgrin_t

Darkul 03.11.2008 23:12

Эххх с детства все аспекты =)

PizzYesBall 11.12.2008 09:31

Мне рассказы Taf'a о непознаном нравятся =)))))

Emiry 08.06.2010 15:58

интересуют сверхспособности человека, магия, OC.

ZORG 09.06.2010 05:46

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 11)
Чем вас заинтересовало Непознанное?
Какие именно сферы Непознанного для вас наиболее важны, что вы пытаетесь получить увлекаясь загадками Непознаного?


Лично для меня, Непознанное это не просто хобби, если честно с его изучением я был бы просто рад связать всю свою жизнь.
Наиболее интересные сферы в Непознанном лично для меня это:

- Инопланетные цивилизации
- Сверхспособности человека
- Освоение космоса (строительство внеземных баз)
- Эзотерика в частности Осознанные сновидения
- Поиск и строительство идеального будущего для всего человечества
- Философские рассуждения различных людей на одинаковые темы (считаю что это отлично развивает гуманитарное направление мозга, помогает обрести опредёлённые ценности для человека, развивает духовный мир)

Лично я увлекаюсь непознаным что бы понять, того что не понятно.
Это типа того как искать чёрную кошку в тёмной комнате, а ещё может её там и не быть....
И на мой взгляд, нашему мозгу не понять этого всего непознаного....

siplicisimus 17.08.2010 17:43

Наука прежде всего! Человечество всегда стремится познать все что сейчас непонятно потом станет обыденным.

ZORG 18.08.2010 13:50

Наука бывает разная и религиозная и паранормальная, точная и т.д.

AgentSmith 27.08.2010 18:49

Цитата:

Сообщение от siplicisimus (Сообщение 13017)
Наука прежде всего! Человечество всегда стремится познать все что сейчас непонятно потом станет обыденным. Кстати непознанное --

Удалите эту ссылку из сообщения!

Алексей 27.08.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 13156)
Удалите эту ссылку из сообщения!

Да. Кстати, ссылка почти в тему, но лучше убрать.
На форуме есть подраздел Интернет ресурсы о Непознанном, можно там тему создать в соответствии с правилами оформления.
При необходимости ссылку на свой сайт можно указать в своем профиле, и в подписи.
Так?

САХар 28.08.2010 21:07

Всё можно понять и ПРИНЯТЬ! Было бы желание ;)

voldemar 02.12.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 11)
Чем вас заинтересовало Непознанное?
Какие именно сферы Непознанного для вас наиболее важны, что вы пытаетесь получить увлекаясь загадками Непознаного?

- Поиск и строительство идеального будущего для всего человечества

Ну и что? Министр и дворник будут жить одинаково???:tinysmile_fatgrin_t
================================================== =======
Вселенная - это Пустота в Бесконечности! На все 6 сторон!
И оказывается, кто-то вздумал ее создавать??? Зачем?
Ну я понимаю того, кто создал нашу Галактику вместе со звездами!
Можно понять тех, кто создал нашу Метагалактику, на которой
теперь расположена наша Галактика в системе Галактик
"Млечный Путь"! Но Создавать Вселенную - из Чего и Как???
Придется примириться с мыслью, что Вселенная была Всегда!

Taf 03.12.2010 03:16

Цитата:

Сообщение от voldemar (Сообщение 13627)
Ну и что? Министр и дворник будут жить одинаково???:tinysmile_fatgrin_t

Я думаю вы о их финансовом плане. Если так, то я вообще считаю правильным человечеству в будущем избавиться от финансов, и таких "профессий" как министр и дворник.

барон 08.01.2011 14:27

Всё уже многое объяснимо,но всё же хочется узнать как произошёл человек и кто им кукловодит? Я думаю на этот вопрос ещё долго не будет ответа!

tutu 07.04.2011 20:12

недавно лазила по сайтам и наткнулась на сайт www.okkylt.ru там есть достаточно интересная инфо, хоть сайт и в разработке, но судя по разделам, там есть что почитать и о чем узнать. Мне еще понравилось, что авторы сайта предлогают оставлять в комментариях пожелания по наполнению сайта, что бы хотелось там увидеть. Ну оставила комент, и действительно, на следующий день интересующая меня информация там дыла оппубликована, а на почту мне пришло сообщение от админа, что инфа размещена и посмотреть можно пройдя по этой ссылке. прикольный сайтик, рекомендую посмотреть.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot