Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Парапсихология (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Хотели бы вы иметь Psi-способности? (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=409)

Timoxa 13.11.2008 03:19

Хотели бы вы иметь Psi-способности?
 
Просто отписываемся тут с пояснением

Эльф 13.11.2008 03:35

Цитата:

Сообщение от Timoxa (Сообщение 2092)
вопрос я хз как делать. Просто отписываемся тут с пояснением

Да, пытаюсь их развить любыми способами...:tinysmile_hmm_t:

_Z_ 13.11.2008 04:42

Ненуачо? Прикольно ж иметь :tinysmile_grin_t:

Taf 13.11.2008 12:04

Конечно хотелось бы.
Не знаю точно относят ли Осознаннанное сновидение и контролируемое осознанное сновидение к Psi-способностиям, но я работаю над собой в данном направлении.

Taf 01.11.2009 20:10

Подниму тему вопросом)
А какие именно сверх - способности вы хотели бы иметь, ну что б не в всё в кучу, а допустим только что то одно можно было бы выбрать?)

artemg2006 02.11.2009 01:18

Хочу... Видеть людей на сквозь в прямом смысле слова, например стоит девушка, а я так бац и она уже без одежды :D
зы А если серьезно, то скорее всего видеть будущее. При этом контролируемо, то есть захотел увидеть, что будет через пару часов увидел и прочее... Ну будем развивать тему?
Узнаем, чем наша область богата)

Taf 02.11.2009 01:42

А я бы хотел материализовывать хотя бы небольшие объекты, деньги там допустим, килограмма 3 золота)) ну это что б жизнь зря на работу не тратить)
Ну а если серьёзно, хотелось бы всё быстро изучать, хоп так на книжку руку навёл и всё, всё уже в голове, или сайт открыл и вся информация с него железно в мозге, при чём эту информацию я в любой момент мог бы вспомнить, то есть как бы ещё и гипер развитая память, хотя наверное, тяжело быть всезнайкой))

Pokee 02.11.2009 10:10

удивительно, никто не ответил "Нет" в опросе )))
Кто-нить смотрит сериал Герои? Там люди (американцы),со сверхспособностями часто хотят отказаться от них, и жить обычной жизнью, без способностей. Не знаю ни одного русского(не понациональности, а по сути) человека, которого бы хоть на секунду посетила мысль что сверхспособности это плохо ))). Наверно это все же в природе человека - желание стать БОЛЕЕ! более крутым, чем другие, более умным, более умелым, более нужным, более ценным. А вот русские еще и хотят этого сразу и без усилий )) как емеля.

Алексей 02.11.2009 12:47

Я могу обойтись без сверхспособностей.

Pokee 02.11.2009 14:05

Могу и хочу вещи разные.
Не обманывай себя. Когда ты прочитал вопрос, самая первая реакция была "да". Возможно воображение уже рисовало тебе какой ты мог бы стать пси-способный ))). Но затем рациональный разум расставил все по полочкам и запретил на это даже надеятся.

Алексей 02.11.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 9556)
Могу и хочу вещи разные.
Не обманывай себя. Когда ты прочитал вопрос, самая первая реакция была "да". Возможно воображение уже рисовало тебе какой ты мог бы стать пси-способный ))). Но затем рациональный разум расставил все по полочкам и запретил на это даже надеятся.

Немного по другому.
Первая реакция. Зачем это нужно, если и так работает?
Затем рациональный разум не мог выбрать что делать, и оставить самую нужную.

Taf 02.11.2009 15:26

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 9551)
Кто-нить смотрит сериал Герои?

Я смотрел все сезоны, и смотрю ещё) Ты кстати не написал какую бы способность сам хотел)?

Pokee 03.11.2009 09:24

сайлора конечно ))) видеть суть вещей, уметь понять все, к чему прикоснется пытливый ум. Чтоб не все сразу, а как квест, собери все способности, прокачайся )))

ну конечно же все мы белые и пушистые, поэтому с оговоркой, без обратной стороны медали, то есть без жажды убийства, и чтоб можно было не резать черепушки, а просто пристально сканировать мозг каким-нить излучением )))

artemg2006 03.11.2009 14:52

Тогда уж лучше я бы взял способности Питера, в пред. сезонах ему стоило лишь оказаться рядом с другим человеком со способностями и сразу он их впитывал, и мог использовать:tinysmile_grin_t: А Сайлору приходится убивать... Сериал клевый...Кто за?)

Pokee 03.11.2009 16:22

нееее, Питер вечно теряет свои способности и не всегда знает как их контроллировать. а в последнем сезоне, вообще его способности замещаются, и может быть только одна способность. Сайлор способен понять как, Питер же просто получает. Разница чувствуется?

и читайте вслух, я тоже белый и тоже пушистый ;) не хочу ради этого убивать.

artemg2006 04.11.2009 23:44

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 9569)
и читайте вслух, я тоже белый и тоже пушистый ;) не хочу ради этого убивать.

Понял:tinysmile_hmm_t:, а может объединимся, скинемся и купим Бэт мобиль, и название такое: Лига Справедливости:tinysmile_fatgrin_t. Кто нибудь помнит причину из-за чего Питер перестал накапливать способности? Я похоже, что-то пропустил, или этого не показали?

Pokee 05.11.2009 09:26

У него батя все способности забрал в конце сезона.

Бэтмен кстати самый что ни на есть супер герой. Потому что он простой человек. Нужно быть героем по сути что бы без каких-либо возможностей, а просто обладая железной волей, быть героем. По сравнению с ним супермены, молнии, пауки, рассомахи просто офисные служащие, им ничего не остается как быть героями.

Но не смотря на мои восторги Бэмену, получить невероятную способность на шару мне все равно по душе ;-)

Taf 05.11.2009 10:37

Между прочим для данного сериала есть тема для обсуждения, а то вон вы как разговорились а тот раздел всегда пустует) http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=21

Алексей 05.11.2009 11:27

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 9572)
У него батя все способности забрал в конце сезона.

Бэтмен кстати самый что ни на есть супер герой. Потому что он простой человек. Нужно быть героем по сути что бы без каких-либо возможностей, а просто обладая железной волей, быть героем. По сравнению с ним супермены, молнии, пауки, рассомахи просто офисные служащие, им ничего не остается как быть героями.

Но не смотря на мои восторги Бэмену, получить невероятную способность на шару мне все равно по душе ;-)

Когда, у Бэтмена, есть настроение, он иногда превращается в человека-пчелу. :)

Pokee 05.11.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9576)
Когда, у Бэтмена, есть настроение, он иногда превращается в человека-пчелу. :)

Ну уж если даже модеры флудят )) нам то можно чуть-чуть, а? все, все, умолкаю))

вообще, человек - существо ассоциативное, мы всегда все сравниваем, нам так проще понять. вот мы и выложили свои ассоциации темы и фильма. не судите строго.

artemg2006 05.11.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 9553)
Я могу обойтись без сверхспособностей.

Вот. Как раз новый Бэтмен:tinysmile_grin_t:, но все же со сверх способностями, уметь просто летать взял слетал в Китай на денек. Но главное, чтобы способности не попали в плохие руки "Я спасу Готем... Опять.".

Алексей 05.11.2009 16:07

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 9578)
Ну уж если даже модеры флудят )) нам то можно чуть-чуть, а? все, все, умолкаю))

вообще, человек - существо ассоциативное, мы всегда все сравниваем, нам так проще понять. вот мы и выложили свои ассоциации темы и фильма. не судите строго.

Это не фдуд. Ты просто не понимаешь. :)
Бэтмен выдуманный персонаж, и если посмотреть что есть, то Пчеламен, это может даже не элсворлд, где Бэтмен в детстве упал в пещеру с пчёлами, а не летучими мышам. Это вполне может быть одной из личностей Бэтмена. То есть, наряду со Спички Меллоун, может быть Пчеламен, и ещё другие личности.

Комиксы
Вселенная комиксов Бэтмена делится на три части: это самый классический золотой век, далее следует серебряный век, и, как можно догадаться, бронзовый. В каждом из них Бэтмен менял свои образы, появлялось что-то новое, или кто-то новый в жизни Тёмного Рыцаря, уровень серьёзности и запутанности шедевральных детективов поднимался с комедийного экшна на кровавый детектив. Существует очень много комикс-линий про Бэтмена, всех не перечислить. Так же следует не забывать об элсворлдах — иных мирах, в которых рассказывается о том, что было бы, если бы судьба героя сложилась бы иначе.

Альтер-эго и другие личности Бэтмена
Спички Мелоун
Помимо прочих Бэтмен также использовал личность бандита "Спички Мелоуна" для внедрения в преступную среду. Спички Мелоун в прошлом был бандитом, который обвинялся в убийстве своего брата. Однако он не был обвинён ввиду того, что сжёг себя. С тех пор личность Мелоуна использовалась Бэтменом, но и с этим были проблемы - Мелоун часто подозревался в том, что работает на Бэтмена и служит его шпионом. Позднее объявился действительный Мелоун, сфальсифицировавший своё самоубийство и доказавший свою непричастность к убийству брата. Но вскоре он был убит бандитом Чревовещателем как шпион Бэтмена.
Впоследствии Бэтмен отомстил за его убийство и даже смог сохранить эту личность и использовать её в своей дальнейшей деятельности. В частности Бэтмен, используя личность Мелоуна, даже был арестован и содержался в тюрьме "Чёрные ворота".[1]

Источник (внешка): http://ru.wikipedia.org/wiki/Бэтмен

AndyCuter 05.11.2009 21:37

А мне нужны сидхи для защиты и обеспечения независимости от нашего грубого мира :)

Taf 10.11.2009 03:49

Вот оно проявление человеческой сущности) написал же что если б только одну какаю нибудь способность выбрать можно было то какую бы вы выбрали, и понеслось, как у Сайлора как у Питра)) сразу ищем лазейки для большего могущества?)))

Pokee 10.11.2009 12:37

А то как же )) Зачем себя огрничивать?

artemg2006 10.11.2009 13:10

Цитата:

Сообщение от Pokee (Сообщение 9603)
А то как же )) Зачем себя огрничивать?

+1, вспомнил Звездные Войны, там даже у джедаев было несколько способностей: телекинез, прыгучесть, они могли заставить человека думать и делать, то что хочешь ты и прочее... Представляете заставить олигарха отдать все деньги и забыть об этом:tinysmile_fatgrin_t

AndyCuter 13.11.2009 20:12

Ребятёшки...Полегче вы с сидхами...полегче...:tinysmile_aha_t:

8thVertical 03.02.2010 22:14

Вопрос опять дискретный. У меня уже есть некоторые способности: какие-то из них я развиваю, а какие-то, наоборот, блокирую. Все хорошо в меру. Делая что-то в обход общепринятых методов, нужно всегда думать о последствиях и помнить об ответственности. Уровень развития должен быть прямо пропорционален осознанности.

Taf 03.02.2010 22:19

Цитата:

Сообщение от 8thVertical (Сообщение 10614)
У меня уже есть некоторые способности: какие-то из них я развиваю, а какие-то, наоборот, блокирую. .

Интересно, о каких именно способностях вы говорите?

8thVertical 03.02.2010 22:38

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 10615)
Интересно, о каких именно способностях вы говорите?

Я не люблю это афишировать, но если интересно, могу перечислить несколько самых безобидных: воздействие на электроприборы и информационные носители, сканирование (получения разного рода информации о человеке), темпоральное корректирование (замедление или ускорение времени).


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot