Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Осознанные сновидения (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ОС (обсуждение и вопросы) (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=287)

Iron Man 26.06.2010 02:15

Цитата:

Сообщение от ZORG (Сообщение 12014)
Но сходят по тихоньку.... И помешиваются...

Легенду об отравленной воде напоминает.Ничего плохого тут нет.

ZORG 26.06.2010 02:23

Цитата:

Сообщение от Iron Man (Сообщение 12026)
Легенду об отравленной воде напоминает.Ничего плохого тут нет.

Плохое и хорошее есть везде.

Torlin 17.11.2011 14:50

Все перевелись сновидцы в Ульяновске?

progmachine 17.11.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Torlin (Сообщение 14697)
Все перевелись сновидцы в Ульяновске?

Форум долгое время не работал, наверно многие про него уже совсем забыли.

Taf 21.11.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от Torlin (Сообщение 14697)
Все перевелись сновидцы в Ульяновске?

Запустил я это дело) Даже сны не запоминаю(

progmachine 21.11.2011 09:08

А я постоянно вижу, большое количество разных цветных, интересных и красивых снов даже в одну ночь. Многие помню, хотя бы в течении какого-то времени. Но осознанных очень мало...
Интересно, а есть-ли понятие полу-осознанного сна. У меня такое бывает, например когда ты продолжаешь двигаться по сюжету сна в обычном как-бы неосознанном режиме, но в какой-то момент подсознательно знаешь что это сон, что например можно подняться в воздух, протиснуться в узкую трубу, диаметром 10 см., швырнуть камнем в неприятеля с помощью телекинеза и т.д. и после этого продолжать такое "полунеосознанное" бытие во сне.

Gidrion 24.11.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от Taf (Сообщение 14702)
Запустил я это дело) Даже сны не запоминаю(

Ну и правильно! Респект!!

Gidrion 24.11.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от progmachine (Сообщение 14703)
А я постоянно вижу, большое количество разных цветных, интересных и красивых снов даже в одну ночь. Многие помню, хотя бы в течении какого-то времени. Но осознанных очень мало...
Интересно, а есть-ли понятие полу-осознанного сна. У меня такое бывает, например когда ты продолжаешь двигаться по сюжету сна в обычном как-бы неосознанном режиме, но в какой-то момент подсознательно знаешь что это сон, что например можно подняться в воздух, протиснуться в узкую трубу, диаметром 10 см., швырнуть камнем в неприятеля с помощью телекинеза и т.д. и после этого продолжать такое "полунеосознанное" бытие во сне.

Курить надо меньше.

alyona 15.12.2011 10:37

Ну полуосознанность у меня во сне частенько. Это когда знаешь что спишь, но не можешь в полную меру управлять своим сном. Иногда в экстремальных ситуациях в неосознанных снах такое кунг-фу показываю, а когда знаю что это мне снится, то порой и руками нормально махать не получается.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot