Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Религии (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пришествие богочеловека (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1529)

отон 20.02.2010 15:24

Пришествие богочеловека
 
Друзья мои, существует много верований и много учений,но правда всегда одна и правда жестока,человек смертен и он не летает как птица.Я инопланетный бог фараон осирис,моё я упало Тунгусским метеоритом(магнитная субстанциия воплотившаяся в моё сознание)и пришло время установления царствия небесного.Механизм установления достаточно прост,но ещё не открывшийся вам.Только там люди познают счастье и станут богами.Если есть вопросы задавайте,я знаю всё.

Алексей 20.02.2010 17:10

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10692)
Друзья мои существует много верований и много учений,но правда всегда одна и правда жестока,человек смертен и он не летает как птица.Я инопланетный бог фараон осирис,моё я упало Тунгусским метеоритом(магнитная субстанциия воплотившаяся в моё сознание)и пришло время установления царствия небесного.Механизм установления достаточно прост,но ещё не открывшийся вам.Только там люди познают счастье и станут богами.Если есть вопросы задавайте,я знаю всё.

Позвоните по номеру для справок +7 (3843) 377730. Озвучьте им свое сообщение.
Вам дадут другой номер или сами соединят с нужным.
Напишите нам, что они вам сообщили.

отон 20.02.2010 18:16

Не понял ,обьясни что за номер

Gidrion 20.02.2010 18:23

:tinysmile_fatgrin_t Совсем стыд потеряли.:tinysmile_fatgrin_t

Хотя бы грамотно писали. Ох уж эти "боги".

Друзья мои(,) существует много верований и много учений,но правда всегда одна и правда жестока,человек смертен и он не летает как птица(Правда? А зачем человеку жить вечно и летать как птица?).Я инопланетный бог фараон осирис(А я Ломоносов),моё я (Твоему я пора в психушку) упало Тунгусским (Как так?) метеоритом(магнитная субстанциия воплотившаяся в моё сознание)и пришло время установления царствия небесного(У нас все хорошо. Идите устраивайте ваше царствие на другой планете) .Механизм установления достаточно прост,но ещё не открывшийся вам (Блин).Только там люди познают счастье и станут богами(А если кто-то не хочет?).Если есть вопросы задавайте,я знаю всё (Нет, не все. ТЫ не знаешь элементарных правил русского языка).

отон 20.02.2010 20:54

Я отвечу на твои вопросы.1 Что бы не лежать в гробу вечно.Если не хочешь летать,то душа у тебя червяка.2 Значит тех кто строил пирамиды нужно было сажать в психушку3 Если у тебя всё хорошо,вот и живи не беспокой глупыми вопросами4 То что я знаю для счастья достаточно.

Gidrion 20.02.2010 21:27

Цитата:

1 Что бы не лежать в гробу вечно.
А что в этого такого? Мне будет пофиг, когда я буду там лежать, как и всем остальным людям, которые уже умерли.

Цитата:

Если не хочешь летать,то душа у тебя червяка.
А может енота?

Цитата:

2 Значит тех кто строил пирамиды нужно было сажать в психушку
Тогда еще не было психушек.

Цитата:

3 Если у тебя всё хорошо,вот и живи не беспокой глупыми вопросами4 То что я знаю для счастья достаточно.
Нет, не знаешь.

отон 20.02.2010 22:31

Не вижу вопросов.Для тебя у меня есть вопрос .Как называется в картах человеческое сердце,червяк

Gidrion 20.02.2010 22:37

1)Какой китайский император низвёл Нанкин до положения второй столицы и сделал Пекин центром власти?

2)Какой город в Португалии второй по величине?

3) В древней столице Японии Киото есть национальный Парк камней. Какие камни там символизируют женское начало инь, а какие — мужское ян?

4) Первая по географической распространенности в мире религия...

5) Самых сильных врагов и спортсменов майя приносили в жертву богу смерти Чакмолу. Каким образом они пытались при этом унаследовать силу поверженных?

6)В Псковской летописи 1 ЗбЗ~ 1364 гг. рассказывается, как жители ломали городскую стену, а звук (именно звук) выносили в реку Великую. Как им это удавалось?

7)В столице Чичен-Ице находился естественный жертвенный колодец, куда майя бросали девственниц — жертвы для бога полей и лесов Юмкоша, которому ежегодно была нужна новая жена. Туда же бросали и множество драгоценностей, которые обязательно должны были быть сломанными. Почему?

8)В конце 19 — начале 20 в. все сильнейшие цирковые борцы мира съезжались в один город и при закрытых дверях проводили свой турнир, результаты которого ими не разглашались. В каком городе это происходило?

Хватит? Давай отвечай.

отон 20.02.2010 22:46

Ответы на эти вопросы не дадут счастья,тебе писать то не вылом.Отвечу вообщем все религиозные обря ды проводимые в древних сооружениях были направлены для создания единственного райского человека

Gidrion 20.02.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10702)
Ответы на эти вопросы не дадут счастья,тебе писать то не вылом.Отвечу вообщем все религиозные обря ды проводимые в древних сооружениях были направлены для создания единственного райского человека

Нет, не влом. Я набираю 250 знаков в минуту слепым набором, так что не волнуйся.

отон 20.02.2010 23:07

А я могу написать всю философию на одном листочке.Почитай лучше евангилее с этой точки зрения

Алексей 20.02.2010 23:08

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10694)
Не понял ,обьясни что за номер

Странный вопрос после слов: "я знаю всё".
Это справочная Новокузнецкой Клинической Психиатрической Больницы.
С такими сообщениями в подобные организации не обращался, и интересуюсь что будет.
Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10702)
Ответы на эти вопросы не дадут счастья,тебе писать то не вылом.Отвечу вообщем все религиозные обря ды проводимые в древних сооружениях были направлены для создания единственного райского человека

Что называется словами единственный райский человек?
Он один такой, или таких людей много, просто они подобны?
Кто показал людям, как проводить разные религиозные обряды?

Gidrion 20.02.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10704)
А я могу написать всю философию на одном листочке.Почитай лучше евангилее с этой точки зрения

Не можешь потому, что не знаешь ее. А все евангелия я прочитал вдоль и поперек 100500 раз.

отон 20.02.2010 23:27

1.Это есть сын человеческий,богочеловек
2.Он один
3.Знания есть в каждом мозге человека.В древние времена изливался свет,просветлявший мозг

Человек 21.02.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10692)
...пришло время установления царствия небесного.Механизм установления достаточно прост,но ещё не открывшийся вам.Только там люди познают счастье и станут богами.Если есть вопросы задавайте,я знаю всё.

Ну если так, тогда раскройте нам эти механизмы.
Хотел бы я надеяться, что не проверяю силу вашей фантазии.

Gidrion 21.02.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от Человек (Сообщение 10708)
Ну если так, тогда раскройте нам эти механизмы.
Хотел бы я надеяться, что не проверяю силу вашей фантазии.

Зря теряете время. Ну сами подумайте, даже если какой-нибуть Бог спустится с небес, то станет ли он обьявлять о себе через интернет на задрипаном форуме?:tinysmile_fatgrin_t

отон 21.02.2010 00:39

Механизм прост,я могу усиливать магнитное поле между планетами Венерой и Землей,при прохожднии Луны через это магнитное поле будет выделятся энергия.т.к. всякое движующиеся тело обладает кинетической энергией.Эта энергия будет падать на землю ввиде дождя

отон 21.02.2010 13:49

Эй ребята куда подевались?Так мы не дойдём до царствия небесного

Iron Man 22.02.2010 17:43

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10711)
Эй ребята куда подевались?Так мы не дойдём до царствия небесного

Писать более менее грамотно научись, потом поговорим.

отон 22.02.2010 19:59

Для грамотных задаю вопрос.Как в древние времена люди не знавшие письменности создавали сооружения науке непонятные?Толку то от вашей грамотности

Iron Man 22.02.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10714)
Для грамотных задаю вопрос.Как в древние времена люди не знавшие письменности создавали сооружения науке непонятные?Толку то от вашей грамотности

Слишком много вопросов от тебя, но ответов нет.Ответь для начала нам на этот вопрос.Сооружения древности науке понятны, а то что непонятно, всего лишь газетная утка.И ещё уточнение, о каких сооружения ты говоришь?Насколько известно мне все великие сооружения древности построены народами как раз таки имеющими письменность.

Gidrion 22.02.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10714)
Для грамотных задаю вопрос.Как в древние времена люди не знавшие письменности создавали сооружения науке непонятные?Толку то от вашей грамотности

Мхохаха:tinysmile_fatgrin_t Это какие такие сооружения? Давно я такого мракобесия не встречал.

Iron Man 22.02.2010 20:46

Собираю консиллиум врачей.Что будем делать с пациентом?Видимо помимо палаты полководцев и президентов пора открывать палату богочеловеков.

отон 22.02.2010 20:49

Неужели ты думаешь,что многотонные сооружения создавали вручную,например в Египте, а самый главный вопрос,зачем?

Iron Man 22.02.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10718)
Неужели ты думаешь,что многотонные сооружения создавали вручную,например в Египте, а самый главный вопрос,зачем?

Ты щас х***ню п***нул и не в тему.

отон 22.02.2010 20:56

Думаете жизнь развлечение.Ох как всё серьёзно,раз и в могиле навсегда

Iron Man 22.02.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10720)
Думаете жизнь развлечение.Ох как всё серьёзно,раз и в могиле навсегда

Угрожаешь мне?А то я не пойму, смысл предложения теряеться из за твоей яркой безграмотности.

Gidrion 22.02.2010 21:04

Цитата:

Сообщение от отон (Сообщение 10718)
Неужели ты думаешь,что многотонные сооружения создавали вручную,например в Египте, а самый главный вопрос,зачем?

Да, вручную!!! Зачем? Для того, чтобы хоронить фараонов.

отон 22.02.2010 21:06

Кому ты нужен?Тебе выбирать,или ты бессмертный?

Gidrion 22.02.2010 21:08

Цитата:

Сообщение от Iron Man (Сообщение 10717)
Собираю консиллиум врачей.Что будем делать с пациентом?Видимо помимо палаты полководцев и президентов пора открывать палату богочеловеков.

Необязательно. Надо просто закрывать подобные сайты.

http://www.zetatalk.com
http://www.enmerkar.com/
http://www.insiderrevelations.ru/


Часовой пояс GMT +3, время: 05:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot