Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Мир сновидений (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Сны о лифтах (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1696)

valeri 18.08.2010 15:00

Сны о лифтах
 
Здравствуйте!) Мне часто снятся странные лифты, которые поднимаются не только вертикально, но и горизонтально. При чем двигаются они непонятно в каком направлении. Происходит это в каком то городе, не понятно в каком, но знакомом мне. Сне не пугают, просто непонятны. Помогите разобраться с такими снами. Спасибо)

ZORG 18.08.2010 18:40

Я напишу знакомой, она хорошо сны толкует.

Фиалка 18.08.2010 19:08

Очень похоже на проблемы с сердцем. Представьте себе, в отрыве от сна, ощущения, сопровождающие его: ощутите себя в замкнутом тесном пространстве и к тому же ухающим вниз или вверх или еще куда-то неожиданно-сразу становится понятно, во время сна было ощущение стесненности, сжатости и сердце "подпрыгивало" или "ухало".

ZORG 18.08.2010 23:25

Анжел, у меня вот проблемы с сеодцем, а сны разные сняться.
Может не серьёзные проблемы? Мне почему то покойники сняться последнее время,
наверно время моё приходит...

Фиалка 19.08.2010 00:41

Сердце лучше проверить у кардиолога, чтобы не думать. Покойники во сне совсем не обязательно к плохому,но нужно знать о чем сон, чтобы сказать конкретнее к чему это.

progmachine 19.08.2010 08:41

А мне вот иногда снятся сны с лифтами, которые очень быстро спускаются. Наверно из-за позсознательного страха, что лифт может сорваться и упасть.

Фиалка 20.02.2011 22:07

Вообще-то, один из способов быстро вылететь в Астрал, это как раз ощутить, как резко падаешь вниз... Возможно, это ваш случай, progmachine

progmachine 21.02.2011 08:44

Цитата:

Сообщение от Фиалка (Сообщение 14036)
Вообще-то, один из способов быстро вылететь в Астрал, это как раз ощутить, как резко падаешь вниз... Возможно, это ваш случай, progmachine

Вообще то из-за падения во сне в астрал не выходил, ни из лифтов, ни из окна. Причём в лифте не падение в чистом виде, просто он значительно, сильнее чем обычно, ускоряется - это не свободное падение, но дух захватывает. Причём иногда сильное ускорение бывает и вверх - тогда к полу прижимает :tinysmile_fatgrin_t
А в астрал выходил через релаксацию напрямую из бодрствующего состояния. Один раз попробовал, как на этом форуме советовали, во сне моргать глазами - тоже в астрал выкидывает, только я почему-то тогда испугался и прекратил- решил что во сне интереснее остаться :tinysmile_hmm_t:.

Taf 22.02.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от progmachine (Сообщение 14037)
Один раз попробовал, как на этом форуме советовали, во сне моргать глазами - тоже в астрал выкидывает, только я почему-то тогда испугался и прекратил- решил что во сне интереснее остаться :tinysmile_hmm_t:.

Я в детстве когда глазами во сне моргал, просыпался. Бабушка советовала при страшном сне моргать. Так что я думаю тут происходит то во что поверит каждый, считаю это и есть основной принцип стечения обстоятельств в осознанном сновидении.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot