Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Будущее (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Как вы хотели бы жить? (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=404)

Taf 11.11.2008 19:40

Как вы хотели бы жить?
 
Вот такой вот вопрос.

Эльф 11.11.2008 20:00

"Мне не надо ни чего, мне нужен лишь покой."

Darkul 11.11.2008 21:00

честно где нибуть на тропическом острове в далеко от людей, но с интернетом и девушкой =)

AndyCuter 12.11.2008 08:09

свой дом,своя земля,своя семья (инет и прочее прилагаются :) )

MetaZ 25.11.2008 18:54

Я хочу жить в большом доме из кедра на участке (для сада/огорода/бассейна) в несколько гектаров на побережье Чёрного моря недалеко от города Сочи. Конечно не один, а с девушкой! :)

Ну а инет нафиг не нужен...))

Taf 02.12.2008 17:10

Меня и так всё устраивает, всё ну просто очень интересно. Непостоянство, тревога о завтрашнем дне, нехватка финансов, но мечты и внезапные идеи, новые люди, это же всё так по настоящему.:tinysmile_fatgrin_t

artemg2006 02.12.2008 18:13

А я хочу жить на Луне:tinysmile_hmm_t: смотреть на вас Землян:tinysmile_fatgrin_t

Святогор 16.07.2009 18:26

В двухэтажном домике у озерка, окружённом соснами.С любимым человеком и кучей наших детишек.Место для меня должно олицетворять покой, способствовать практикам и быть насыщенно силой (люблю энергетику сосен).Да и в конце концов мы тут не на долго, так что описанного скромного жилища вполне хватит:tinysmile_grin_t:

Revizor 15.12.2009 21:19

У меня два варианта. Первый-это вернуться туда откуда меня вытащили,Небытие.
Уйти в ничто.Там нет ни чего,нет света,нет тени,нет тьмы,нет мрака.Нет души,нет духа,ты видиш,но нет глаз,пустота вокруг,но её нет. Я когдато ушёл туда,когда
понял бессмысленность поиска истины,надоела беготня по жизням,вечные приказы
из будущего,зделай это,будешь этим.Надоело быть марионеткой в руках Будущего.
Думал что не найдут,но нашли,и я опять топчу путь,который в очередной раз пока
зали из будущего.
Второй вариант,встретить ту,что предначертана Свыше,и обрести вновь бессмертие.
И...войти в тронный зал Дворца Триединства.Встретить семью,12 братьев и 12 сес
тёр.И пусть Единый Отец с Единой Матерью решат нашу судьбу.

AgentSmith 08.01.2010 19:41

Цитата:

Сообщение от Revizor (Сообщение 10096)
Второй вариант,встретить ту,что предначертана Свыше,и обрести вновь бессмертие.

Я, конечно, дико извиняюсь, но позвольте по-любопытствовать... А под "той" это вы кого имеете в виду? Девушку хотите себе найти?

Iron Man 08.01.2010 21:12

Хочу жить в Берлине.С женой и детьми.:tinysmile_kiss_t4:

ViKa 08.01.2010 21:27

А я хочу жить в России! И чтобы наша Родина стала мировым лидером во всем! Чтобы люди смотрели друг на друга добрыми глазами и были сплаченным народом!
А лично для себя... любимая работа, любимые и близкие люди рядом... Пусть жизнь не всегда проста, но когда все айс-тоже не интересно;)

NiramIt 09.01.2010 13:23

Я бы хотел простоскитаться по миру и узнавать постоянно что то новое


Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot