Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Продажа и купля автомобилей (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=1114)

Святогор 13.08.2009 14:04

Продажа и купля автомобилей
 
Собственно сабж, кто заинтересован пишите сдесь или в личку что продаёте или какой авто хотите приобрести.Нерабочие автомобили или уг просьба не предлогать...

Pokee 14.08.2009 11:10

Я бы взял какую-нить окушку в пределах 10к.

мне для практики. новую машину жалко гробить ))) надо сначало на металлоломе потренироваться

Святогор 14.08.2009 14:10

В личку или аську, чего нибудь тебе подберём, правда дешевле 20 окушек щас нету

AgentSmith 15.08.2009 00:25

За 10 т.р. в Ульяновске можно найти Оку запросто, а вот в Димитровграде врядли...

Ато один "товарищь" Дградский собрался четвёрку продавать 1998 г. выпуска, было 5 хозяев, днище кое-где гниловатое, но ездить можно, за 45 т.р.. Совсем цену загнул.

Я за 45-50 т.р. могу девяносто девятую 1996 г. взять, а он четвёрку впаривают за такую же цену:tinysmile_fatgrin_t
лол

Святогор 15.08.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от AgentSmith (Сообщение 8369)
За 10 т.р. в Ульяновске можно найти Оку запросто, а вот в Димитровграде врядли...

Ато один "товарищь" Дградский собрался четвёрку продавать 1998 г. выпуска, было 5 хозяев, днище кое-где гниловатое, но ездить можно, за 45 т.р.. Совсем цену загнул.

Я за 45-50 т.р. могу девяносто девятую 1996 г. взять, а он четвёрку впаривают за такую же цену:tinysmile_fatgrin_t
лол

Ну флаг твоему товарищу в руки, а мы уг не продаём, кстате для pokee нашлась уже ока в эту цену в бодром состоянии.Стоит уже ждёт хозяина, ясно конечно что мастера её трогать не стали, а то цена бы прыгнула.А за эти деньги можем этого же года продать 99 красную искру с литьём и 2 полосной пионеровской акустикой, кузов и салон в состоянии попки младенца (ни царапинки нигде, стояла в гараже, на ней ездили раз в год и то чтобы проверить её ездоспособность), правда когда то в крыло левое бита была, слегка, но восстановленна.Таких в России 15 и 1 в ульяновской области только, там плюс оцинкованный кузов

Святогор 17.08.2009 15:07

Китайские клоны телефонов (не только китайки), солидные модели:tinysmile_grin_t: , любые под заказ (неруссифицированные)
Сувенирные флешки от
1 г 650р
2г 750р
4г 900р
Нетбуки на заказ
Доставка товара из магазинов америки
Стройматериалы (не из америки, хотя если хотите:tinysmile_fatgrin_t )(декоративный камень облицовочный, тротуарная плитка, возможны другие товары под заказ)
На правах рекламы)все подробности в личку.
Всё дешевле чем в магазинах, плитка в среднем на 50-100 рублей дешевле
флокирование салонов автомобилей (можно карпентом)
флюорисцентное покрытие деталей автомобилей
лазеры
Электронные сигареты, с никотином и без))))


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot