Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем

Непознанное форум, новости о НЛО, паранормальных явлениях, аномальных зонах, эзотерике, науке, будущем (http://ufo.net.ru/index.php)
-   Гостиная (http://ufo.net.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Болталка (http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2125)

нестеров николай 19.11.2014 16:43

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18786)
А вы, сударь, попробуйте добыть огонь с помощью пьезозажигалки, у которой кончился газ.. :ag:

Боюсь, что для глобального вымирания не надо никакого пришествия зомби и глобальных катаклизмов в виде ядерной зимы - все может быть намного проще. Отключите электричество в мегаполисе - и тут такое начнется..

RFR NJ CNHFYYJ////XNJ NS DCTULF GHFD///..кАК ТО СТРАННО, ЧТО ТЫ ВСЕГДА ПРАВ....Я три года жил без электричества....Получил 6 лет УСЛОВНо за самовольное подключение....

нестеров николай 30.11.2014 05:00

Участники
PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
406 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:43

Просмотр сообщенияСтанислав (17 Ноябрь 2014 - 23:14) писал:
Просто проблема в том, что нужно несколько более чётко обозначать причину попадания сюда. Я согласен с адресом, но если бы до того не читал и уже не порадовался, понял бы далеко не сразу. А лучше, чтобы сразу.
Ну.. тогда на сон грядущий предлагаю небольшое послание от Зои, касающееся идеи контакта: Зачем, за чей счет и почему.. И не забывайте, это один из авторов Доклада, размещенного на сайте Уфокома.
Если не лень - прочтите для составления некоторого представления об мышлении авторов.

Смотрю по Зои соскучался......Давненько я ее не вижу на просторах интернета...

нестеров николай 30.11.2014 05:51

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 16396)
Эту взаимосвязь придумал ты и никому в сущности не доказал. Никто практически вообще не верит тебе, так как есть только твое ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и твои фото с точками. Так почему я должен кому-то верить на слово? Даже если ты снимешь НЛО крупным планом, так, что бы все сказали, что это *тарелка* - то все равно не будет доказательств связи твоего *Гало* и НЛО. Потому что ты просто пудришь мозги обществу - уж извини за правоту, но так и есть! Ты уже утверждал, что у тебя под боком *тарелка* закопана на основании только того, что ты так считаешь и какой-то участок леса отличается от других. Для тебя это может быть и достаточно, но всем остальным - нет. На форуме *КП* тебе все это писали - но ты никак не угомонишься в своих фантазиях. Ну теперь тут продолжай.. если без этого жить не можешь. В принципе - вреда особого нет.. как и пользы.

А вот интересно......Ты до фига видишь Гало.....
Ну прям как я ....каждые 12 дней и плюс минус дополнительно.....

нестеров николай 30.11.2014 18:33

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 18998)
Для наблюдения *гало* нужны определенные погодные условия. У меня они очень редко бывают (ну, климат такой). Но - очень редко, но бывают же! Я тебе ссылку помниться давал на страницу в Уфокоме, где фото было.

Знаю...на Пасху было....
Я вообще то статистику по всему миру веду...

нестеров николай 30.11.2014 19:04

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 19021)
Прекрасно! И что, везде где часто появляется *гало* - там снимают в массовом количестве НЛО? :blink:

Нет....Я был неправ.....
Есть еще один фактор,в рельефе местности должна быть выкуплость....
Там снимают.....но считают за брак на снимках...

нестеров николай 06.12.2014 16:54

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 19035)
то есть для появления *гало* нужны условия соответствующие. А почему *выпуклость*? А не *впуклость*? Откель такие категорические страсти? :blink:

Ты как всегда прав "впуклость".....Просто не смог выговорить...."рельеф местности должен напоминать очертания параболической
антенны...

Но не для Гало...А именно для фиксирования НЛО...
Съездил тут в пару мест, где ребята зафиксировали Всякую фигню...
Всегда рядом есть ложбинка как антенна....
Самая маленькая с пол футбольного поля....Но снимоки есть, по молодости,давал на КП...У меня не сохранилось, но у чела,который мне ее давал надеюсь есть...

нестеров николай 06.12.2014 17:04

Grey

ФИО: Юдин Сергей

Люди изучают то, что у них рядом.
Если в моем регионе нету ни пиктограм ни полтергейста, Что с кем мне объединять?

Uhte...Греу.....Ну ты же программки пишешь....Двоичный код не только нулями и единицами пишется...А также черточками и пробелами....
Дальше "разжевывать" или сам поймешь?

нестеров николай 08.12.2014 07:18

GREY....Когда то на каком то форуме.Ты писал,что то о записи тишины....Нигде не смог найти....Ты там давал ссылку на программку анализатора звука,как то иначе называлась..Не помнишь?

Grey 22.12.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 19089)
Греу.....Ну ты же программки пишешь....Двоичный код не только нулями и единицами пишется...А также черточками и пробелами....
Дальше "разжевывать" или сам поймешь?

Давай дальше. Не понимаю причем полтергейст и двоичный код.
Цитата:

Когда то на каком то форуме.Ты писал,что то о записи тишины....Нигде не смог найти....Ты там давал ссылку на программку анализатора звука,как то иначе называлась..Не помнишь?
Наверно OscilloMeter

нестеров николай 22.12.2014 21:59

Цитата:

Сообщение от Grey (Сообщение 19167)
Давай дальше. Не понимаю причем полтергейст и двоичный

А при том ,что ПГ у тебя нет...значит ты должен заниматься тем,что ближе к тебе....
Любая недоработанная программа, при включении дает белый шум...
Который на самом деле двоичный код в черточках и пробелах...

Grey 23.12.2014 17:49

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 19174)
Любая недоработанная программа, при включении дает белый шум...

Недоработанная программа, при включении выдает ошибку. И всё.
Цитата:

А при том ,что ПГ у тебя нет...значит ты должен заниматься тем,что ближе к тебе....
Так и стараюсь делать.

нестеров николай 26.12.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от Grey (Сообщение 19176)
Недоработанная программа, при включении выдает ошибку. И всё.

Так и стараюсь делать.

Да нет....Я имел в виду это http://ufo.net.ru/showthread.php?t=2271&page=3
Пост номер 90.
Белый шум.....

нестеров николай 26.12.2014 18:28

Есть 0 и 1...есть штрих и пробел...хотя это одно и тоже.....
Но нет программы переводящей штрих и пробел в нормальный язык..
Прог 0 и 1 в наш язык, "как грязи"...

нестеров николай 26.12.2014 19:45

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 19188)
А компьютер например может и читать вслух художественную книгу. Все это передается в виде *штрих и пробел*. :ag:

Rjvgm Компьютер может может....А вот скинь ка мне ссылку на программу,которая переводит штрих пробел в человеческий язык...:mad::tongue:

нестеров николай 26.12.2014 20:24

У нас всегда было 3.89 На Большой Земле всегда 3.62

А продавец считывает не штрих код, а СМС ку в штрих коде

нестеров николай 26.12.2014 22:43

Да пару программ "наблюдения в радиодиапазоне" ИНОГДА...печатают мне эти штрихи и пробелы...Правда потом сами за собой все "подчищают".

нестеров николай 26.12.2014 22:48

"Не так все просто"..."Не так все однозначно"...:tongue:
Не помню кто сказал!:tongue:

нестеров николай 26.12.2014 23:09

Оно тебе надо?????
Я методом "тыка" работаю...
Сам же знаешь,пользователь нестеров слегка "туповат".
Из того что было, из того слепило...

нестеров николай 26.12.2014 23:11

Вот тут куча программ. Почти все использую...http://www.soft.belastro.net/?part=1

нестеров николай 26.12.2014 23:28

ДЫК..уже не раз говорил...В компы воткнул ТВ-тюнеры.С ними и работаем.Сперва по частотам пробежался с месяцок.А дальше работают,чего то там фиксируют...
А я "дебилизмом" занимаюсь...данные их фиксирую,взаимосвязь какую то хочу найти.

нестеров николай 27.12.2014 00:01

Behold TV Правда я его еще через интер видео креатор пропускаю

нестеров николай 27.12.2014 02:22

Чем мне нравятся Радиоманы....Нормальный человек засунет два пальца в розетку,а Радиоман скажет....Пальцы в розетку не влазят...
Верно.А гвоздики на что?

нестеров николай 02.01.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 19211)
Нормальные люди пальцы (свои!) в розетту не суют. :mad:
Для этого другие люди есть..:ag:

Ничего....Греу пишет ,что попробовал...
У него влезли.....
ЩИПЛЕТ ЗАРАЗА.....

Grey 03.01.2015 00:47

Цитата:

Сообщение от нестеров николай (Сообщение 19240)
Ничего....Греу пишет ,что попробовал...
У него влезли.....
ЩИПЛЕТ ЗАРАЗА.....

Я не в розетку совал :tongue:
Первый раз, в светильнике лампу менял. У светильника корпус стальной. И помехоподавительный кондер похоже на корпус пробивает.
Второй раз, электродвигатель отключал. Двигатель через частотный преобразователь включается. И похоже в данной модели преобразователей транзисторы не полностью закрываются.
Короче не соблюдение правил техники безопасности.

нестеров николай 13.01.2015 21:36

Цитата:

Сообщение от Grey (Сообщение 19244)
Я не в розетку совал :tongue:

А я в розетку два гвоздя ставил
А на них полоску от дождя с елки....

нестеров николай 13.01.2015 21:39

Новый СТАРЫЙ ГОД....
Скучно ,мне скучно...Как говорил ГИДРИОН...

Говорят с возрастом приходит мудрость....
В моем случае, по ходу, возраст пришел в одиночку...

нестеров николай 14.01.2015 18:41

В курсе!
Только почему то после третей страницы начало "мутить"...
Толи "Ди" толи "Де"билизм"..

нестеров николай 16.01.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 19271)
Ну, на *де* я вообще внимание не обращаю и говорил не об этом. А об одноруком художнике.. которому якобы портал открылся неведомо куда..

я то в "свет" выхожу иногда....
По этому у меня этих свидителей путешествий по порталам ,около десяти свидительств...
Я тебе как то давал ссылку в личке...
Ты задал вопрос, Почему я должен ее открыть и посмотреть...
Наше дело предложить, Ваше дело отказаться..
Ты отказался...Ссылка закрыта..
Свидетели остались...порталы фиг знает?

нестеров николай 16.01.2015 21:48

Цитата:

Сообщение от Radioman (Сообщение 19274)
Я по ссылкам пока ничего интересного не видел. Одной больше, одной меньше.. Что, что-то принципиально изменилось? Кроме того - что такое *портал*, с чем его едят и где доказательство его наличия? Сказать можно что угодно. Но что это меняет в практическом плане?

Ты даже не смотрел...

нестеров николай 16.01.2015 21:49

Просто жизнь интересней чем Вам всем кажется...

Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.