Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 10:41   #315
Vladimir2
Активист
 
Регистрация: 03.08.2010
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 179
Вес репутации: 16
Vladimir2 Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir2
Пустая болтовня как раз у тебя а не у меня. Кому нужны твои центростремительные силы, когда известны центробежные силы. Даже глупцу известно что они равны и противоположно направлены.
Цитата:
Не в неподвижной СО. Видимо только глупцы считают, что центробежные силы есть в неподвижной СО. Все физики как то считают по другому. Иначе выходит противоречие со 2м законом Ньютона, что я и показал. А вот ты ничего показать не можешь, а только разводишь одну демагогию про глупцов.
В моих расчётах нет ошибки, кроме той что я не указал что центробежные силы и силы Кориолиса имеют противоположный знак к ускорению. Но этот факт ни как не повлияет на конечный результат моего расчёта, т.e. частица остаётся активной силой a стенка пассивной силой.
Vladimir2 вне форума   Ответить с цитированием