Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 13:03   #2
AndreLwow
Активист
 
Регистрация: 12.03.2011
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 161
Вес репутации: 16
AndreLwow Новичок
По умолчанию

Информация к размышлению:

Виталий Шелепов, полковник, кандидат технических наук.

Сайты источники: http://www.aferizm.ru/

Известный американский специалист по геофизике Земли, многие годы занимающийся феноменом НЛО, Гордон-Майкл Скаллион убежден, что более половины регистрируемих сегодня НЛО принадлежат землянам, а именно - секретному правительству, уже освоившему ряд инопланетных технологий.

Исследователи истории тайных обществ утверждают, что некоторые из этих организаций на протяжении тысячелетий играли роль сознательных посредников между человечеством и другими космическими цивилизациями. Если это правда, то понятна та тщательность, с которой до последнего времени скрывается информация о контактах секретного правительства с инопланетянами: утверждают, что в обмен на базы и разрешение экспериментировать на нашей планете, этому «правительству» был предоставлен целый ряд технологий, продвигающих его в стремлении хозяйствовать на земном шаре.

Не исключено, что многие члены тайного правительства искренне верят, что, скрывая истину, они спасают человечество. «Ужасающе ироничен тот факт, что своими союзниками они были вынуждены избрать расу пришельцев, которая сама в данный момент вынуждена бороться за своє выживание» (У. Купер).

Да и методы сокрытия... Похоже, что в ходу у невидимого правительства, который уже неоднократно доказывал свою несостоятельность: "Цель оправдывает средства". Вот список английских ученых, работавших над проектами, аналогичными "Звездным войнам" и умерших при загадочных обстоятельствах в течении всего шести лет. Все они работали над различными аспектами электронного оружия и занимались по роду своей деятельности изучением НЛО.

1. Профессор Кейт Боуден - в 1982 году погиб в автокатастрофе. 2. Джек Вулфенден - погиб в результате катастрофы планера в июле 1982 года. 3. Эрнст Броквей - покончил жизнь самоубийством в ноябре 1982 года. 4. Стефен Дринкуотер - повесился в 1983 году. 5. Полковник Энтони Годли - пропал без вести в апреле 1983 года, объявлен умершим. 6. Джордж Фрзнкс - покончил жизнь самоубийством, повесился в апреле 1984 года. 7. Стивен Оук - в 1985 году покончил жизнь самоубийством, повесился. 8. Джонатан Уош - покончил жизнь самоубийством, бросившись с высотного дома в ноябре 1985 года. 9. Доктор Джон Бриттан - в 1986 году покончил жизнь самоубийством, отравился. 10. Аршад Шариф - в октябре 1986 года покончил жизнь самоубийством. Сидя в машине, привязал конец веревки к дереву, накинул на шею петлю и резко рванул автомобиль с места. Самоубийство произошло в Бристоле, в ста милях от его дома в Лондоне. 11. Вимал Дазибай - покончил жизнь самоубийством, прыгнув в октябре 1986 года с моста в Бристоле, в ста милях от своего дома в Лондоне. 12; Автар Синг-Гида - пропал без вести в январе 1987 года, объявлен умершим. 13. Питер Пиппел - покончил жизнь самоубийством, задавлен в гараже машиной в феврале 1987 года. 14. Давид Сэндс - покончил жизнь самоубийством в марте 1987 года, направив машину на большой скорости в здание кафе. 15. Марк Визнер - самоубийство в результате удушення в апреле 1987 года. 16. Стюарт Гудинг - убит на Кипре 10 апреля 1987 года. 17. Давид Гринхалг - упал с моста 10 апреля 1987 года. 18. Шани Уоррен - покончил жизнь самоубийством в апреле 1987 года, утопился. 19. Майкл Бейкер - погиб в автокатастрофе в мае 1987 года. 20. Трепор Найт - покончил жизнь самоубийством в мае 1988 года. 21. Алистер Бекем - покончил жизнь самоубийством с помощью электрического тока в августе 1988 года. 22. Бригадир Питер Ферри - покончил жизнь самоубийством с помощью электрического тока в августе 1988 года. 23. Виктор Мор - покончил жизнь самоубийством. Дата неизвестна... Совпадения?

Не исключено, что в этом ряду стоит и смерть президента США Джона Кеннеди. «Решение о его убийстве было принято Политическим Комитетом Бильдербергской Группы, и приговор был приведен в исполнение агентами в Далласе» (У. Купер).

Могущество тайного правительства, по словам профессора Л. Меррика, настолько велико, что «ни один президент США после Кеннеди не набрался мужества сообщить американцам всю правду про НЛО». Посетовав на это, Л. Меррик высказывал робкую надежду на то, что хотя бы Билл Клинтон произнесет речь, которая должна была прозвучать в 1963 году. О том, что Клинтон владеет определенной информацией по проблеме НЛО, сомневаться не приходится. Об том недавно заявила Сара Маклендон, работавшая в пресс-отделе Белого Дома при одиннадцати президентах: «Белый Дом всячески замалчивает тот факт, что администрация Клинтона вскоре после его избрания провела множество совещаний, посвященных проблеме НЛО. Сообщество высокопоставленных ученых, работающих на правительство, считает НЛО корами пришельцев из иных миров. То, что правительство скрывает зто за непроницаемой завесой секретности, может представлять угрозу для США, а может быть, и для всего мира».

Так что, похоже, надежды профессора Меррика так и останутся надеждами. Тем более, что Билл Клинтон является членом одновременно всех трех упомянутых ранее организаций: Совета по международным отношениям, Трехсторонней Комиссии и Билдербергской группы...
AndreLwow вне форума   Ответить с цитированием