Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 11:58   #2
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 25
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
*Исследование методом акустического резонанса личных имён мужских и женских показало..* - класс! Наукообразие так и прет! (в сторону от здравого смысла)..
*астропсихологов при роддомах* - вообще шедевр.. и как раньше бабы рожали по 6 детей в крестьянских семьях без астропсихологов с их книжками - пособиями? Непонятно..
Раньше в каждой общине был жрец-священнослужитель, посвящённый во всё это.
С утратой знаний об энергетической стороне организма (чакрах и каналах) и взаимосвязи тонких миров с физическим, когда начали отождествлять себя с биореактором в кожаном мешке на костях, началось духовное падение человечества. Последствия мы видим - постоянные войны, кровопролитие, преступления, эксплуатация людей в своих эгоистических интересах и прочее... Люди сами изгнали себя из сада небесного.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием