Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 22:43   #32
Bakalavr
Заинтересованный
 
Регистрация: 05.12.2008
Пол: Женский
Локация:
Сообщений: 62
Вес репутации: 17
Bakalavr Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение

Просто лично я никак не могу вникнуть в суть этих пророчеств. Что хочет донести до нас, простых смертных, Иисус Христом???
Ответ от Екатерины на вопрос ЗАЧЕМ даются Послания и что делать...

"Здравствуйте! Да благословит Господь Всех тех кто собрался на этом форуме.
Все что пишу - пишу от чистого сердца и души и от Слов Божьих данных мне. Ни кого никуда не подталкиваю. Все о чем пишу и прошу, Прийдите к Богу и покайтесь в грехах содеянных.
Почему я даю Вам эти Cлова от Бога о будущем грядущем? Вот ответ, связана я словом Божьим ,чтобы донести слова Господни до людей земных. Жалеет нас Господь,потому что как Отец любящий заботится о детях своих, дает детям своим понять о скорых событиях которые ждут их. Ибо Господь не вор который приходит ночью, чтобы застать людей врасплох. Приходит Господь при свете дня чтобы через людей избранных передать вести для детей своих. Ибо ждет Господь покаяния от людей в грехах на Земле содеянных.
События которые грядут никому не изменить, хочет он того или нет. Тому быть, что повелел Господь. Остается мало времени, но еще есть шанс у каждого земного человека, прийти к Богу в покаянии грехов своих и простит Вас Господь ибо милостив он и любит нас грешных и прощает нам как Отец прощает Дитя не разумное.
Скоро грядет война, которая унесет много человеческих жизней, кто в ней погибнет я или кто-то из Вас ныне присутствующих ни кто не знает. Так что используйте то время что Вы имеете и просите о прощении грехов и придите к Богу с искренней верой и любовью. Ибо тело тленно, не заботьтесь о тленном ибо все равно рано или поздно душа покинет Ваше тело. Задумайтесь о том, что Ваша душа вечна и покинув тело куда пойдет она в ад или рай. Или хотите Вы безумством и легкомыслием своим в неверии своем Господу Нашему Небесному обречь Вашу душу на муки адские вечные? Или же просив Отца Небесного о прощении обрести Царствие небесное.
Люди очнитесь, ад на Земле сейчас, молитесь за грехи Ваши и обретете Царствие Божье.
Ибо безумно возлюбить Земное и позабыть о Небесном.
Бог дает Вам шанс опомниться сейчас, возьмите милость Божью обращенную к Вам. Ибо если Вы не оставите Господа - Господь не оставит Вас.
Молюсь за Вас за всех каждый день, и прошу Отца Небесного Бога Всевышнего помиловать Вас и детей Ваших.
Прошу Вас задумайтесь над сказанным мной, ибо не от себя говорю, а от Бога.

К сожалению ждать того момента, когда все люди на Земле захотят слушать или слышать слова от Бога - нельзя ждать ибо не дождаться их никогда вовеки. А времени остается мало.
А времена грядут тяжелые война 3 мировая война начнется в 2010 и унесет миллионы людских жизней.
А послушав вас приходишь к мнению, что нужно положить мне слово Божье данное мне, чтобы передать народу и сидеть ждать, чтобы люди и дальше находились в неведении.
Ибо как в библии сказано "Имеющие лампу дающую свет да не ставят ее под стол".
А то, что даю информацию на форумах так потому что это единственный способ для меня сейчас оповестить людей всего мира о грядущем.

Есть у меня и послания Господни к конкретным людям, и я передам их людям этим.

Вы возможно не верите мне - кто дает Вам Слова Господни, а придет день и вы поверите и пойдете за ложными пророками. Ибо глаза Ваши открыты да не видят.

Всех благ Вам. Да Храни Вас Господь.
С Уважением.
Катерина "

Добавлю от себя..

Верить или не верить ..- дело каждого..
Право выбора никто не отменял ..

Поверят не все..,но кто поверит - имеет шанс на спасение..

Многие не любят цитаты из Библии,но в этом примере говорится как раз о том,что и раньше и теперь в Бога и Его Слова верили не все..
Позвольте я всё же приведу дословно..

К Римлянам 10гл.
14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего?
15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое!
16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас?
17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
18 Но спрашиваю: разве они не слышали? Напротив, по всей земле прошел голос их, и до пределов вселенной слова их.

..и ещё о тех - кто спасётся..

К Римлянам 10 гл.
9 Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10 потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11 Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.
13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Будет желание подумайте над этим ,нет ..- ваше право.
Бог не требует от людей НИЧЕГО! Он только терпеливо ждёт проявления Любви к ближнему и Веры в Сына Его,который отдал Жизнь свою во спасение людей!/ это всё есть в Библии/
Впрочем опять ваше право - верить Библии или нет.

Дай Бог вам Мудрости!
Слова Иисуса Христа - обращёны ко ВСЕМ людям - не зависмо от того верят они в Бога.. или не верят они ни во что.
И неверующий человек близок Богу,если живёт по законам Совести и способен Возлюбить Ближнего своего - того и Бог Возлюбит.

..и ещё..об исполнении Заповедей!

К Римлянам 13гл.
9 Ибо заповеди: "не прелюбодействуй", "не убивай", "не кради", "не лжесвидетельствуй", "не пожелай чужого" и все другие заключаются в сем слове: "люби ближнего твоего, как самого себя".
"Ибо любящий другого исполнил закон"

Если человек верит в Бога и Сына Его и исполняет Заповеди Божьи ,а они просты и каждому под силу соблюдать их,такой человек спасётся и спасёт верой своей ближних своих!

Вот и подумайте ..отмахнуться вам от Слов Божьих..или прислушаться к Ним.

С уважением.
Ирина.

Последний раз редактировалось Bakalavr; 14.01.2009 в 15:28.
Bakalavr вне форума   Ответить с цитированием