Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2010, 09:12   #18
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Значит ли это, что они все синхронизированы и имеют одну координату t?
На сколько я понимаю, пока живатма "подключена" к реальности, все координаты выше 3-го измерения синхронизированы. Есть ещё другая тонкость, которую я могу объяснить только ускорением обработки информации живатмой - речь об экстремальных ситуациях, когда время для наблюдающего как-бы замедляется, сам это наблюдал. Так-же этот эффект бывает вызывается наркотическим опьянением.
Правка:
Здесь ещё уместно сказать об ещё одном состоянии - астральный выход. Судя по своему опыту могу сказать, что это состояние синхронизированности с вселенной по всем измерениям выше 3-го, но уже свобода от нё, т.е. пока ты ни куда не стремишься, и ни чего себе не представляешь - остаешься во вселенной ввиде "приведения" чтоли... Это очень странное состояние - когда у тебя вроде бы и тело есть, там руки, ноги, но ты свободен взлететь. Первый мой опыт астрального выхода - я упал с кровати :) Только потом когда напугался этого и вернулся в нормальное состояние, оказалось что моё материальное тело и не падало, и лежит себе как лежало на кровати. Потом я вылетал из своего материального тела при астральном выходе. Но быть в таком состоянии и управлять им я не научился, даже взлетев и повисши в воздухе посреди своей комнаты я ни чего невижу и не слышу, темнота кругом не прогалядная, а стоит мне например устремится куда-нибудь, хочется например за кемто подглядывать - то я быстро рассинхронизируюсь со вселенной и улетаю неведомо куда в пространство вариантов.
Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Могут ли они находится в другом времени? Почему?
Вроде как нет, пока в реальности, хотя живатма умеет видеть надвигающиеся события в будущем, это у нас проявляется как предчувствие - интуиция.
Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Второй вопрос - почему живатмы могут двигаться только в одну сторону по оси времени? (если я правильно понял твои объяснения).
Вселенная движется вдоль оси времени, пока живатма синхронизированна со вселенной так оно и есть. А вот когда в свободном состоянии там это совсем необязательно, мне думается. Но даже когда живатма ни куда не стремится, картинка котору%

Последний раз редактировалось progmachine; 06.04.2010 в 09:27.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием