Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 17:04   #117
Taf
Administrator
 
Аватар для Taf
 
Регистрация: 13.09.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 1,856
Вес репутации: 34
Taf На правильном пути
Отправить сообщение для Taf с помощью ICQ 405508061
Ссылка на профиль пользователя на сайте vkontakte.ru
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gidrion Посмотреть сообщение
Будут те же продажные политики, только за ресурсы и за власть. Будут те же проблемы, которые есть и сейчас. Хотите развиваться? Развивайтесь.. Кто не дает? Для начала только изучите экономическкую теорию.
Вот видно, что ты не в курсе того о чём говориться в фильме о проекте. Сам смысл слов политики и власти в Венере не может быть, так как это уже будет не Венера, там люди наоборот хотят от этого уйти и разрабатывают новые системы управления, хотят определить как современными технологиями сделать невозможность и бессмысленность коррупции и обмана т.е убить корни этой проблемы.
Нет смысла изучать эту вашу экономическую теорию, если она не может работать честно для каждого. Тут не надо быть ученым, что бы видеть пути для мошенничества в этой так сказать экономике.

Цитата:
Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
Речь не про обман. Сейчас типа демократия и тоже все открыто. Каждый видит ежедневно по телеку, чем правительство и президент "занимаются".
А то у тебя та же "демократия", только в электронном виде.
Ну вот, а там значит будут показывать, например не политиков, которых там просто не будет, а будут показывать как живут обыкновенные люди. На сколько помню я уже об этом как раз и говорил, может не в этой теме, в данный момент работает так сказать показуха демократичности. А в Венере люди хотят как бы избавиться от нужности показухи, я просто уже не знаю как это объяснить, сделать данные деяния бессмысленными. Мне будет не нужно кого то обманывать, не потому что мне будет за это плохо, а по тому что в этом не будет смысла.

Цитата:
Проблема в том, что они думают, что жвиут очень даже хорошо (большинство) и не хотят ничего менять. Ты их собираешься заставлять? Или как?
Венера и слово заставлять, не увязываются у меня в уме. Нет, они просто поймут, сами увидят что можно жить ещё лучше.


Цитата:
Это ты при встрече с террористами скажи. )) Или корейцам, которые вон вовсю яедрные ракеты испытывают (или кто там запускал в этом году?).
Опять у тебя "призма" сработала)
Я смотрю на такие вещи возможно не так как смотрят большинство. Я вижу причины терроризма. Деньги.
Про Карею, там страх, конечно если у этих есть, и у этих есть, как же мы без этого. Не было бы армий не было бы и страха. Все понимают, что ядерная война это конец всем и всему, зачем всё это надо, ответ очевиден.
Taf вне форума   Ответить с цитированием