Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 00:53   #56
Aleksei
Заинтересованный
 
Регистрация: 28.04.2013
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 56
Вес репутации: 11
Aleksei На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Знаете ли, спорить тут бесполезно. Вы не приводите тут факты, а просто пользуетесь выдержками из различных домыслов различных фанатиков палеоуфологии. А домыслы - они домыслами и являются. И будут являться. Потому что высказать догатку - этого мало. Я могу сказать, что пирамиды построили настоящие Боги. Или дьявол. А Вы должны (по Вашей логике!) доказать мне, что это не так. Если кто-то что-то утверждает - то бремя доказательств лежит на заявителе. А логика у меня обычная. Просто она пименяется в нормальной науке и не приветствуется фанатиками уфологии. Которые ох как не любят нормальный и спокойный научный подход к изучению окружающего нас мира. Советую изучить соответствующую литературу по научной методологии исследований. А потом выдвигать что-то. Например, если кто-то утверждает, что некие ученые что-то там утверждают по поводу вибраций пирамиды - то извольте указать кто, где когда и что публиковал. Как принято - дайте ссылку. Я изучу указанный Вами материал, узнаю, кто его написал - солидный ученый или самоучка - выскочка без соответствующего образования, и потом уже будем говорить серьезно. А так просто чесать языком - уж увольте. У меня есть и более серьезные дела.
Странный подход, и попытка сослаться на научный подход, когда Вам указали на не состыковки, хотя я к этому давно привык. Но Вы так и не ответили на вопрос, почему египтяне не использовали эти технологии при строительстве других сооружений? Как пример римляне строили повсеместно примерно одинаково, а почему египетские пирамиды выбиваются из общей картины древнеегипетских сооружений? Мне кажется очень простой вопрос, но Вы с научным подходом не даёте ответа, почему? И скажите, что это за странный научный подход, что нельзя рассматривать другие варианты, если на 100% не доказано, что это сделали не люди, хотя не можете доказать, что это сделали люди? Это очень по научному, осталось только учредить научную инквизицию Ну очень хочется, чтоб было только по Вашему "научному", без обид, но надо уважать все точки зрения... Даже про Богов...
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием