Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2013, 23:22   #57
Aleksei
Заинтересованный
 
Регистрация: 28.04.2013
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 56
Вес репутации: 11
Aleksei На правильном пути
По умолчанию

Radioman знаете Вы всё пытаетесь учить, и ссылаетесь на науку, как поп на Библию, я задал конкретный вопрос, и как мне кажется совсем не сложный.
"Знаете если бы это делали люди, то почему такой метод постройки сооружений больше не применялся?" Вы нанесли тут столько научного не знаю чего, и на любые темы, но не ответили на вопрос, значит Вам или нечего ответить, или не хватает ума понять о чём Вас спрашивают. Если хотите обсудить религиозные обычаи египтян или стоимость постройки пирамид, создайте отдельную тему... Если у Вас есть хоть немного логики, то должны понять, что такой метод постройки не мог появиться на пустом месте и уйти в никуда... И сами себя спросить, а как так может быть, что метод такой строительства мог проявиться только в пирамидах? Вы упомянули шахты в пирамидах? Если Вы такой знаток, то ответьте почему в других усыпальницах нет шахт, а в этих пирамидах есть? Очень простой вопрос, почему такая разница, если их построили те же египтяне? Просто ответьте, а не пишите просто ради писанины...
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием