Тема: Магия)...
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 15:19   #130
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Talking

Добровольно говоришь??? %)
Это называется добровольно-принудительно - несогласных объявляли еретиками и сжигали живьём в массовом порядке.

А вот хватит врать то уже. Язычники были случаи когда язычники сами себя сжигали.
Глупые люди??? Знаешь, уже научно доказано, что размер мозга среднего современного человека меньше чем был раньше :)
Ржу нимагу. ЭТо только у неандертальцев(отдельная расса людей) мозг был на 200кб.м. больше, чем у нас. А кромальенцы (наши предки) имели точно такой же размер.

Застой был из-за того что церкви не выгодно появление нового - это подрывает власть.

Я и не отрицаю, что из-за церкви стоял застой. Но он был бы в любом случае. Вспомни-ка предреволюционный период во Франции.

Обосновывай, указывай источники.
Тот на котором основываюсь я - Гриневич. "Санскрит это калька с индоевропейского языка", "Санскрит по формам и построению чрезвычайно похож на русский", "Ещё в более давние времена был прото-индоевропейский язык". Вывод что-за был язык напрашивается сам. А ведь речь идёт о временах гораздо более ранних чем 5-й век.

Вот именно, что прото-индоевропейский. От него произашли все остальные языки индоевропейской семьи. По этому русский и похож на него. А в пятом веке , когда славяне обособили, как отдельная группа у них уже был свой индоевропейский, но уже не такой, как был ибо мутировал. А также любая другая обособившаяся группа имела свои язык, вероятно похожий на индоевропейский, но уже не являющийся им.



Если они могут взаимодействовать, то они априори являются частями ещё большей системы.

Нед. Если Бог абсолютный абсолют, то ему ненужна система. Он сам система всего. Нерожденная, несозданная и вечносуществующая.

А по мне лучше так. Тем более я уже на собственном опыте убедился, что это работает.
Я тоже убедился, что моя система работает.
__________________
Самый скептиковый скептик из скептиков.
Самый критичный критик из критиков.
Самый мудрый мудрец из мудрецов.
На каждого логика довольно простоты.
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием