Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2008, 03:20   #7
Майкл
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Майкл На правильном пути
По умолчанию

Есть такая штука - объективная реальность называется. Каждый строит свою жизнь и воспринимает окружающую нас действительность по разному, но неизбежно подчиняясь основополагающим законам: физическим, химическим, общественным. Яблоко не упадет вверх, не имея на то веских причин, обусловленных, опять же, соответствующими законами, люди не материализуются из воздуха, как Кентерберийское привидение,Земля не станет квадратной и все мы когда-нибудь умрем. Утверждать, что все это предопределено и контролируется свыше, может любой, доказать же пока не смог ни кто. Да, возможно, не все законы нашего мира еще открыты и объяснены (иначе не было бы Непознанного), но это вовсе не повод принимать размытые и туманные формулировки некого субъекта под ником АС13 за чистую монету. Почему-то людям свойственно принимать за истину то, что, в силу недостаточной глубины своих знаний или ряда других причин, они не в состоянии опровергнуть.

P. S.: Даже если предположить, что этот "Инсайдер" и Элитные Семьи действительно существуют, то что с того, что я об этом знаю или мне посчастливилось пообщаться с одним из них на бескрайних просторах Интернета? Денег у меня, что ли, прибавится или жить станет легче? Извините, но материальные аспекты моей жизни волнуют меня куда больше, чем мысль о том, что мной кто-то управляет. Долго вы протянете без сна, воды и пищи? То-то же. Можно сколько угодно упиваться сознанием того, что ты, наконец-то понял "реальное" положение вещей и нашел ту самую ПРАВДУ, только кушать хотеться от этого все равно меньше не станет.

P. P. S.: Или я хоть отчасти прав или я идеальный раб.
Майкл вне форума   Ответить с цитированием