Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 17:58   #34
Gidrion
Скучно тут стало...
 
Аватар для Gidrion
 
Регистрация: 28.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 760
Вес репутации: 23
Gidrion На правильном пути
Smile

вот к примеру очередной новоиспеченный наивный чукотский юноша, который считает себя супер пупер магом,выдавал себя за индиго, состоит в ордене магов. Считает, что его защищает великая сила его предводителей и т.д.
С начала мы переписывались по почте затем в аське.

НЧЮ - зачем Вы собираетесь? и что я могу сделать для Вас???
Г - Хаастрон призывает нас. Гредет наше время. если ты индиго назави пароль данный тебе от рождения!
НЧЮ - (после 20-30 минут молчания) индиголь
Г - (естественно я подыграл =)) Отлично! ты назвал пароль правельно. Но пойми нам необходимо убедиться, что ты действительно тот за кого себя выдаешь. Назави способности ,которыми наделил тебя Ицамна от рождения.
НЧЮ - у меня небыло способностей от рождения,я приобретал их по мере духовного развития (тут я совсем расплакался)
Г - Уверен ли ты, что аура твоя подобна нашей и считаешь ли ты себя достойным нас?
НЧЮ - Я не знаю ( ога попался) я не считаю себя сильным магом, точнее друидом.
Г - Хаастрон и Ицамна решат сильный ты или нет. Если они примут тебя, ты получишь статус послушника и силу равной нашей.
НЧЮ - Я не хочу входить в вас орден, я прошел обучение (ляля тополя) и не хочу их прерывать. Простите, но я вынужден отказатся от вашего предложения ( а я ему ничего еще не предлогал)
Г- чтож это твой выбор... ты сам решил. Прощай. Ицамна сотрет фрагменты твоей памяти, которые тебе знать не нужно через 2 дня.
НЧЮ - На мне стоит защита. Мои хозяива защищают меня от злых чар( ага ) Ицамна не сможет мне ничего сделать.

Через 2 дня.
НЧЮ - Что Ицамна сделалсо мной??!?!?!??!?!?!?! Я не могу входить в астрал и вообще использовать свои способности! Вы сказали, что он только сотрет фрагменты моей памяти и ВСЕ!!!111111111111
а дальше не интересно=)


Г - Гидрион т.е. я=)
НЧЮ - наивный чукотский юноша :Р
Ицамна - верховный Бог племени Майя
Хаастрон - первое слово пришедшее мне на ум

п.с. даже не спрашивайте с какой целью я сделал это:р
Gidrion вне форума   Ответить с цитированием