Тема: Астрал
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 20:10   #14
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Не писал здесь об этом сразу, но сейчас думаю стоит рассказать.
Почитав в этой теме сообщения и оказавшись в полусонном состоянии я думаю у меня получилось отключиться от тела:
Снился мне с суботы на воскресенье, гдето наверно более месяца назад, какойто сон. Перенапряг я тогда аналитический аппарат и плавно "перетёк" из сновидения в реальность.
Лежал на левом боку у края кровати. Помаявшись немного без сна решил я обратно податься, и начал расслабление. Ну тут как всегда в сонном состоянии расслабление приводит к звуковым вибрациям, услышав их я подумал, что можно попробовать выйти в астрал. Ушёл в глубокую релаксацию, звук наростал до неприятного уровня, пока не произошёл какойто сдвиг.
Думаю надо взлететь, пробую - не получается, пролежал так не долго и почуствовал как я повернулся в нутри своего тела как под одеялом, в левую сторону! Взлететь всё не получается. через некоторое время чуствую как левая нога соскользнула на пол, упирается в ножку стола, чуствуется холод - под одеялом было теплее. Полежав в таком состоянии немного я подумал, что надобы прерывать этот эксперимент - не гоже оставлять тело в таком состоянии пока буду гдето шастать. Напряг аналитический аппарат, чтобы выйти из этого состояния, поднять ногу обратно на кровать и повернуться на другой бок, НО как только вернулся из этого состояния оказалось, что нога-то моя как лежала под одеялом, так и лежит и ни куда не соскальзывала!
Осталась только не уверенность, что это не был просто сон...

Последний раз редактировалось progmachine; 14.11.2008 в 20:17.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием