Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013, 07:45   #59
Aleksei
Заинтересованный
 
Регистрация: 28.04.2013
Возраст: 50
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 56
Вес репутации: 11
Aleksei На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
ну. если Вы так решили.. и не видите выделенного курсивом текста..
тогда прошу ссылки на:
1.*остальные все пирамиды были построены с использованием раствора.* - Доказательства? Фото? Статьи египтологов?
2.*Раз такая технология у египтян не использовалась более, то закономерен вывод..* - КАКАЯ конкретно технология? И почему *закономерен вывод..*? Обоснуйте!
3. А какие технологии использовались при постройке Фаросского маяка?
итак, теперь я жду от Вас КОНРЕТНЫХ ответов на три вопроса. Так как именно Вы тут выдвигаете свои теории о строительстве пирамид неизвестными.
Не сможете ответить кратко и внятно - тогда Вы точно способны только *трепаться и пудрить мозги*! Но не можете вести нормальную научную беседу! И понимать смысл ответа, если в нем больше трех слов! Я не удивляюсь, что на этот форум мало кто обращает внимание, если тут принято только брякать что на ум взбредет без доказательств! Пора выйти из детсадовского мышления!
И еще - перестаньте нагло врать! Где я писал, что вообще занимаюсь *научными изысканиями*? УКАЖИТЕ!
Интересно Radioman, а кто тут приводит как доказательства своей правоты, какие то посторонние знания о бытие египтян тех времён? Почитайте себя на досуге... А если Вам нужны ссылки, значит Вы совершенно не владеете темой, а я правильно отметил, что просто треплетесь тут... По поводу маяка, так раз он был в итоге полностью разрушен землетрясением, а пирамиды стоят, то они были построены по другому... А Вы видимо не понимаете, что такое "метод постройки сооружений", и что значит обработать каменные блоки с такой точностью, чтоб так сложить пирамиды такого размера без раствора... Извините, раз не можете ответить на очень простой вопрос, то с Вами не о чём говорить...
Aleksei вне форума   Ответить с цитированием