Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 21:53   #139
progmachine
Супер - Модератор
 
Аватар для progmachine
 
Регистрация: 24.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 709
Вес репутации: 24
progmachine На 2 уровнеprogmachine На 2 уровне
Отправить сообщение для progmachine с помощью ICQ 335744980 Отправить сообщение для progmachine с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
Интересно прочитать былозаметили, как сразу агрессия прет?! Неприятие других учений, оскорбление .. Типично для сект! Священник никогда не позволит себе таких слов по отношению к мулле или равину.
Поражаюсь вашей способность читать в моих словах то чего там нет. Во истину каждый воспринимает по уровню своего сознания, и если вы видите агрессию - эта агрессия внутри вас и она ваша собственная. А мне дела нет до этих священников, я просто констатирую факт как он есть - практически ни кто из них не говорит и не объясняет что нужно делать и как нужно жить, что бы "достичь царствия небесного", и вообще что это такое "царствие небесное", почти все они это просто служащие АО "РПЦ" и просто зарабатывают деньги.
Цитата:
Сообщение от Radioman Посмотреть сообщение
То есть я-безгрешен а ты -дурак? -такой принцип? А может быть, именно Вы не способны понять собственные противоречия?
Заявлять можно что угодно, но давайте по фактам. И помните, что гордыня (" если вам кажется..") -к добру никогда не приводила. Ваш учитель наверное не учит терпению и критическому восприятию уровня своих собственных знаний . А это очень плохо.
См. выше. Мне на самом деле всё равно, что хотите делайте, хоть на ушах стойте, у меня нет эмоций по этому поводу. Это ваша собственная гордыня, и это ваша собственная проблема, а я лишь констатирую факт - пока вы не расширите кругозор своего знания, вы не в состоянии понять. Это просто данность. Дифференциальные уравнения невозможно понять, не изучив арифметику. Духовные учения невозможно понять не изучив их все и не испытав их на собственном опыте. Так что учитесь, а не 100-й раз твердите одно и тоже бестолку. А пока вы просто топчитесь на месте.
Вы уж либо признайте, что это вам не интересно и оставьте, либо вникайте и изучайте по серьёзному, а не болтайте попусту, впустую тратя своё время. Иначе какую цель вы здесь вообще преследуете?

Последний раз редактировалось progmachine; 26.03.2017 в 22:08.
progmachine вне форума   Ответить с цитированием