Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2014, 08:18   #5
сказочник1
Заинтересованный
 
Регистрация: 11.12.2014
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 69
Вес репутации: 10
сказочник1 Новичок
По умолчанию Маги и история Магов.

Наблюдаю как ведут себя якобы Маги разных магических школ.

Всякие так школы Моносова, Дэир и т.д.

И хочется сказать - остановитесь распространять глупости.

Я Маг и был Магом на протяжении многих воплощений, на протяжении триллионов лет.

Все Маги живут триллионы лет, это путь очень медленной эволюции. Вы скажите - как так можно жить триллионы лет, ведь Вселенная столько не живет? Вселенные рождаются и умирают, Вселенных много...

Я хочу рассказать вкратце историю Магов.

Я Великий Маг древности и я вспомнил частично свои прошлые воплощения.

Во-первых вся магия - это нечто материальное. Магия хранится в черепе головы. Все остальное - амулета, приговоры, арканы и прочая чухня не имеет к магии никакого отношения.

Магию можно разделить на боевую магию, магию Природы, магию управлением климатом, лекарскую магию, магию выживанию в различном климате и т.д.


Каждый Маг имеет определенный уровень. Это мера личного развития.

Магия делится на низшую и высшую. Высшая магия делится на уровни.

Чтобы использовать высшую магию уровень Мага должен быть выше уровня магии.

Копию магии можно передавать от Мага к Магу.


Существуют Маги, которые живут без биологического тела.

Эти Маги серьезно занимаются магией и Они создали магические комитеты по разным видам магии.


Маги жили на протяжении триллионов лет.

Магия - это искусство программирования.

Маг рождается и умирает. Потом рождается новое воплощение, в новом воплощении Маг тоже становится Магом и в его голове хранится магия предыдущих воплощений.

Маги древности устроили войну, которая шла на протяжении триллионов лет. Миры превращались в безжизненные пустыни.

Потом Маги пошли в особый мир, который был резиденцией Магов на Великую битву. Многие там погибли, а остальные оказались запертыми в том мире как в тюрьме. Маги страдали там и умирали.

Спецслужбы Инопланетян создали в различным мирах святую инквизицию. Маги стали проклятыми.

Поэтому христианская церковь создала в средневековье инквизицию. Магов сжигали живьем, чтобы искалечить Их и чтобы в следующем воплощении Они были инвалидами.
сказочник1 вне форума   Ответить с цитированием