Тема: КОБ и КПЕ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 23:03   #4
Майкл
Заинтересованный
 
Регистрация: 25.09.2008
Пол: Мужской
Локация:
Сообщений: 52
Вес репутации: 16
Майкл На правильном пути
По умолчанию

Большое спасибо, интересный материал и интересная точка зрения на окружающую нас действительность. Правда вопросов возникло еще больше: понимают ли члены этой партии и господин Петров в частности всю непосильность возлагаемой на себя задачи? В выложеном здесь тексте представлена последовательность решения проблем, но я так и не увидел реальных механизмов их решения. Источники финансирования? Что за постоянные упоминания о сатанинской библейской концепции? Что они хотят этим сказать? Пожалуй, я воздержусь от коментариев до посещения их оф. сайта, т. к. информации, представленной здесь слишком мало для более-менее основательных выводов касательно реальной деятельности этой партии и ее возможных перспектив. Лекции, к сожалению, пока скачать не могу, жесткий диск забит под завязку. Еще мне было бы интересно узнать твое мнение, Taf, относительно этой партии, хотя бы обобщенное, если нет времени; и мнение других пользователей, почему-то игнорирующих эту тему. Неужели все настолько аполитичны?
Майкл вне форума   Ответить с цитированием